27 апреля в 23:55

А если бы вы могли есть что-то одно целую неделю, что бы это было?

Блюдо тоже считается

У меня наверное это гречка или яйца

Назвал бы капусту.. но прямо на одной капусте не протяну)
kid_muma 27 апреля в 23:58
Салат из огурцов и помидоров с луком, заправленный подсолнечным маслом 🤗
Shocolad 27 апреля в 23:58
Бутеры с говяжим языком
Svetlana-7070 28 апреля в 00:00
Борщ
13 1
Tatyana_1975 28 апреля в 00:05
Картопля
шальная мама 28 апреля в 00:05
Апельсины
фафелька 28 апреля в 00:06
Макароны
anabelia 28 апреля в 00:10
Незалежно від калорійності? Раніше сказала б пельмені. Зараз...вже давно хочу голубців. Гречку люблю. Але без салату каші не їм. Можливо гречку з підливою. В принципі б-я кашу. Котлети люблю, але знову таки без сплату ніяк. Грецький салат і олів´є обожнюю з м´ясом, можливо їх. Улюблене це свіжий хліб з маслом і сиром-не приїдається, але ж і їм не щодня. Смажена картопля/овочеве рагу + яйця влітку люблю.
Merilyn 28 апреля в 00:07
Борщ
Odetta Furs 28 апреля в 00:08
Ответ дляkid_muma
Салат из огурцов и помидоров с луком, заправленный подсолнечным маслом 🤗
и свежий ржаной хлеб и сало с прорезью и печеная картошка в мундире с селедкой
kid_muma 28 апреля в 00:09
Ответ дляOdetta Furs
и свежий ржаной хлеб и сало с прорезью и печеная картошка в мундире с селедкой
Зачем Вы так на ночь😅
aljonyshka 28 апреля в 00:09
Хлопья с молоком или суши)
Odetta Furs 28 апреля в 00:09
Ответ дляkid_muma
Зачем Вы так на ночь😅
это Вы первая начали...теперь хочу салата хоть...
roksinata 28 апреля в 00:12
Тушёные овощи
Каллипсо 28 апреля в 00:16
Суши без проблем целую неделю
sashha 28 апреля в 00:17
Хлеб
_inka_ 28 апреля в 00:20
Голубці
Або
Тушені овочі
Або
Якийсь фрукт, наприклад груша, персик, абрикос чи кавун, хоча це не фрукт
kll lena 28 апреля в 00:24
Шинка, ковбаса. А краще сандвіч із овочами, сиром і мʼясом.
Піца
Ще можна шашлик - втамовує голод.
Люблю солодощі, але від них нудить.
chueva.a 28 апреля в 00:25
Арбуз
novaknuga 28 апреля в 00:27
Жареные яйца
Nataliia 28 апреля в 00:28
Ответ дляkid_muma
Салат из огурцов и помидоров с луком, заправленный подсолнечным маслом 🤗
И эта волшебная жижа от салата
1 1
lus_so 28 апреля в 00:34
Ой ні. Місяць на монодієті (один день - один продукт), то на кінець дня на ту рибу/курку/шо там ще, вже дивитись не можеш. А тиждень одне, то краще здохнути відразу.
Kuzne4ikSam 28 апреля в 00:36
Окрошку
Красавишна-Улыбавишна 28 апреля в 00:38
Я как-то целый месяц ела одну гречку. Честно. Вот прям не могла наесться, очень хотелось. Потом отпустило, теперь ровно к ней отношусь.
NastYulya 28 апреля в 00:43
Жареные мидии с луком , тушеные в сметане , и чуть чеснока.
Только мидии не из маркетов , а со столички , шоковая заморозка , без льда.
С маркетов несъедобные , моя кошка даже не нюхает.
tan4ik-tta 28 апреля в 00:48
Салат легкий з VARUS:
Суміш салата, огірок свіжий,сьомга слабосолона, авокадо, перець солодкий, олія рослина, цибуля червона, гірчиця французька, мед, оцет яблочний, кунжут, лимон(сік), сіль кухонна, цукор
LoliTaran 28 апреля в 00:54
Селедочку ( не из банки) и картофель в мундире 🤤
Светмойзеркальце-ba95 28 апреля в 01:02
Шашлык или эклеры со сгущенкой 😛
Эх, я на диете, ах тут такие темы вкусные 😁🤭
Светланка_Ланка 28 апреля в 01:08
паста карбонара класична, без якихось ’клопітливих’ варіацій і доповнень.
Надя М 28 апреля в 01:27
Борщ
Luchia80 28 апреля в 01:28
Суши , стекляную лапшу с курицей