Непонятно• 26 апреля 2024

Как люди успевают и работать, и много есть?

Я думала, что при активной работе и забываешь про еду, сжигаешь много каллорий. Особенно если труд физический. Но смотрю на некоторых и берут сомнения: они набирают кг на моих глазах, при этом еще и работают постоянно. Когда же они есть успевают ?
Квітка Миру• 26 апреля 2024
Если бы не желание быть худой, я бы успевала, поверьте))
ИзЮмрудная• 26 апреля 2024
с чего вы взяли, что забываешь есть? наоборот,жраааать охота капец просто от физической работы
КукухаСлетела• 26 апреля 2024
Когда много работаешь тратишь энергию и наоборот хочется больше кушать. Сейчас не работаю ем 2 раза в день аппетит слабый.
Белая котичка• 26 апреля 2024
Едят после работы
Сама вумна тутички• 26 апреля 2024
Тоже не понимаю автор
Когда много работаешь нет времени стоять у плиты, а заказывать не позволяет рационализм, плюс если работа интересная или есть переработки часто можно и забыть поесть.
Закуйовджена життям• 26 апреля 2024
Наедаются на ночь, отсюда и вес
Марафетчица• 26 апреля 2024
Жру во время работы. По дороге на работу/ домой. И еще иногда ночью встаю чё нибудь перекусить. Так что, все в ваших руках, было б желание
автор Непонятно • 26 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Едят после работы
Разве что, а я то думала, как успеют 🤔 раскрываете чужие секреты )
ОноВамнадо• 26 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Я 2 года не работаю, но на фруктах за год 4 кг набрала (((
Сунуся в чужі справи• 26 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Едят после работы
Вот да. Работаю не физически, целый день могу не поесть, забыть или некогда....зато на вечер....мммм, ночная жрица входит в чат
автор Непонятно • 26 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
В своем резюме вы можете смело хвастаться мультизадачностью
Марафетчица• 26 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Благодарю за идею.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2024
Ви здивуєтеся, встигають і їсти, і пити. На розумовій також. Це часу нема фалафелі місити.
Счастье_же_вот_оно• 26 апреля 2024
А как можно работать голодным?! Не важно умственно или физически.
автор Непонятно • 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Разве фрукты не для похудения едят?
автор Непонятно • 26 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бывают работы, на которых иногда такая запара, что и поесть не всегда удается нормально
Встидаюся запитать• 26 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Тоже не понимаю автор
Забыть, а потом дома нажраться в 3 часа ночи? От этого и есть лишний вес, от неправильного питания, от нерегулярного питания, от перекусов фастфудом и тд.
Примарочка• 26 апреля 2024
Можливо стрес заїдають....
ОноВамнадо• 26 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Разве фрукты не для похудения едят?
С кучей сахара? Вряд ли... Для похудения - овощи.
Сама вумна тутички• 26 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Нет конечно
Просто не поесть
Зачем нажираться?
Да и как за один приём пищи съесть столько калорий что бы они аж в жир пошли?) это не реально
Белая котичка• 26 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Мой бывший муж, приезжая с работы полдвенадцатого ночи, съедал по 2-3 котлеты с большим количеством гарнира
Встидаюся запитать• 26 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Нет конечно
Просто не поесть
Зачем нажираться?
Ну вам не поесть, а кому то не заснуть, пока пол холодоса не съедят. Отсюда и вес.
Сама вумна тутички• 26 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Й
Белая котичка• 26 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Нет конечно
Просто не поесть
Зачем нажираться?
Реально
Клептоманка• 26 апреля 2024
Я з дому працюю, встигаю )) Але я худа ))
Сама вумна тутички• 26 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Реально
Вы можете за один приём пищи съесть 1600-2500ккал?))
Просто звязда• 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Вы за день их килограммами едите, что ли?
Мелочунь• 26 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Я даже в туалет забываю сходить иногда😁. А ем после работы, да. Отличненько набирается вес.
ОноВамнадо• 26 апреля 2024
Ответ дляПросто звязда
Ну да, я маньяк фруктов, а в теплом климате их много. И разных. И круглый год.
Просто звязда• 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Для похудения - дефицит калорий, а не какие-то определённые продукты.