28 апреля в 00:00

ukraine-express доставляет по вс посылки? Киев

Мне в ЛК пишет с позавчера/вчера (точно не помню)
Транспортується до Києва по Україні
мне доставку в пн уже или завтра? А то завтра надо уехать, но ради доставки останусь дома
#Пойду_кгадалке 28 апреля в 00:09
Они смс до 9-10 утра обычно присылают в день доставки. В воскресенье лично мне ни разу не привозили.
Дон Пэдро 28 апреля в 00:14
Вс выходной.
Дуняша 28 апреля в 01:00
Мені ніколи не доставляли по неділях.скоріш за все в них вихідний
naxodki_youtube 28 апреля в 08:18
я не з Києва, але по неділям нічого не приносили. В суботу-так, в неділю - жодного разу