28 апреля в 06:09

Задумалась. А что бы вы сделали в такой ситуации?

Если вы второй раз замужем, у вас двое детей от разных мужей и ребёнок, плод любви со вторым мужем пытался убить ребёнка от вашего бывшего мужа. Обоих детей вы любите. Один лежит в реанимации и за его жизнь борются врачи, второй пытался убить его намерено.
Что бы вы сделали с ребёнком пытавшимся убить? Детям 8 и 11 лет
Пенек Возмездия 28 апреля в 06:13
Шизофрения у вас,или книги пишите,такой бред несёте,что страшно читать
21 3
Неробименінерви 28 апреля в 06:14
То у вас 2 чи 3 дітей?
Love_Love_Love_ 28 апреля в 06:15
Двоє дітей і рєбєнок, все ясно. Якби було троє дітей все було б добре
2 1
Ду да ду да ду 28 апреля в 06:16
В жизни и так куча дерьма, чтобы ещё думать на эту тему
автор задумчивая мордочка 28 апреля в 06:18
Ответ дляПенек Возмездия
Шизофрения у вас,или книги пишите,такой бред несёте,что страшно читать
Не шизофрения. Новости почитала. История реальна
Курочка 28 апреля в 06:19
А что тут можно сделать, к психиатру вести.
Неробименінерви 28 апреля в 06:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Двоє дітей і рєбєнок, все ясно. Якби було троє дітей все було б добре
Двоє дітей і плод любви
Allein74999 28 апреля в 06:30
Ответ дляНеробименінерви
То у вас 2 чи 3 дітей?
То читати треба навчитись одній, а іншій ставити всі розділові знаки, тоді не буде тупих питань.
Плод любви со вторым мужем - это уточнение в предложении, которое должно быть отделено двумя запятыми. Но тут же всі вумні, треба ж підʼєбнуть, а то шо ж, ранок не задасться.
Неробименінерви 28 апреля в 06:31
Ответ дляAllein74999
То читати треба навчитись одній, а іншій ставити всі розділові знаки, тоді не буде тупих питань.
Плод любви со вторым мужем - это уточнение в предложении, которое должно быть отделено двумя запятыми. Но тут же всі вумні, треба ж підʼєбнуть, а то шо ж, ранок не задасться.
😄 точно, у вас вже не задався? Буває, співчуваю.
5 4 1
Allein74999 28 апреля в 06:32
Ответ дляНеробименінерви
😄 точно, у вас вже не задався? Буває, співчуваю.
Удалено администрацией...
Неробименінерви 28 апреля в 06:33
Ответ дляAllein74999
Удалено администрацией...
Allein74999 28 апреля в 06:34
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Неробименінерви 28 апреля в 06:44
Ответ дляAllein74999
Удалено администрацией...
.
Неместная Я 28 апреля в 06:43
Ответ дляAllein74999
То читати треба навчитись одній, а іншій ставити всі розділові знаки, тоді не буде тупих питань.
Плод любви со вторым мужем - это уточнение в предложении, которое должно быть отделено двумя запятыми. Но тут же всі вумні, треба ж підʼєбнуть, а то шо ж, ранок не задасться.
Взагалі там пропущена кома перед ’и’, щось ви не помітили. Це вже інша граматична основа, якщо дітей все ж двоє. А так двоє і рєбьонок, все вірно пишуть
Не пириживай 28 апреля в 06:44
Ответ дляAllein74999
То читати треба навчитись одній, а іншій ставити всі розділові знаки, тоді не буде тупих питань.
Плод любви со вторым мужем - это уточнение в предложении, которое должно быть отделено двумя запятыми. Но тут же всі вумні, треба ж підʼєбнуть, а то шо ж, ранок не задасться.
Написала людина з помилками)
Неробименінерви 28 апреля в 06:45
Ответ дляНеместная Я
Взагалі там пропущена кома перед ’и’, щось ви не помітили. Це вже інша граматична основа, якщо дітей все ж двоє. А так двоє і рєбьонок, все вірно пишуть
Не заважайте людині прочищати свій кишківник.
2 1
Не пириживай 28 апреля в 06:45
По темі - психиатр ребенку. Себе психолог т.к. нужно понять что дела не так с первым и вторым, что до такого дошло.
Сплюшка 28 апреля в 06:58
Ответ длязадумчивая мордочка
Не шизофрения. Новости почитала. История реальна
Удалено администрацией...
Надежда наш компас 28 апреля в 06:59
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Мабуть вєсті з болот, тому і пруфа нема
Из Виа-гры 28 апреля в 07:02
А що ви можете зробити з дитиною? Нічого. Тут потрібні спеціалісти, і батькам в першу чергу, які допустили цю ситуацію.
Губи до вух 28 апреля в 07:43
Что не так с Кевином?
Оч@ров@Шк@ 28 апреля в 08:24
Если ребенок умрет, сядут родители. В моей семье был такой случай, но непреднамеренное. Дальние родственники, внуки дедовой сестры. Старший застрелил младшего, в доме было ружье, дети нашли.
Да, я блондинка! 28 апреля в 09:19
Отвести ребенка к психиатру. А что еще делать.
Чижик Пижик 28 апреля в 09:37
Розлучилася б чоловіком і залишила б йому ’плід кохання’, сама б з іншою дитиною поїхала б подалі від них