Ло Шарик• 18 января 2024
Те кто вырос без отца
Девушки, которых воспитывала только мама, как сложилась Ваша судьба?Вам не бывает обидно, что не было опоры и защиты?Какого мужа Вы выбрали?

Удачная• 18 января 2024
Ні, не було. За маму лише було - вона одна так і залишилася. Цей козел їй добряче нерви вимотав. Чоловік у мене прекрасний, 21 річниця скоро в нас

Ло Шарик
• 18 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Нет, норм. Муж, как муж. Меня любит и на руках носит
Очень рада за Вас!Это наверное компенсация)

Шаманю второпях• 18 января 2024
все норм и с мужем тоже норм. Наоборот благодарна маме, что развелась с алкашем

Обстановщица• 18 января 2024
Я. Отец умер мне 8было. Несчастный случай. Не помню его совсем.
В детстве было обидно. У матери сложная судьба.. замуж больше не вышла.
Тяжело было с мужчинами, я искала ’папу’ не нашла. Замужем муж более менее нормально. Но не так как хотелось бы

Хи хи, ну ну• 18 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Вообще не помню про него
А вот как он живет, даже не знаю
Папа умер ( муж хороший попался , ну как ориентир напишу что теще на Египет денег не жалеет

Перша скрипка• 18 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
У меня был дедушка. Очень меня любил.

Ло Шарик
• 18 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А у меня наоборот, было слишком много ’отцов’...
Мама выходила несколько раз замуж?
Ласкове телятко• 18 января 2024
Я росла без родного отца, но был отчим. Муж у меня замечательный, 15 лет вместе)

Говорю-балакаю• 18 января 2024
Папа покинув нас і забув, в дитинстві і юності було боляче від цього, зараз вже давно пофіг. Було таке що велась на будь кого, хто проявить увагу, але чоловіка вибрала хорошого, тоді вже доросла була і проаналізувала свій колишній досвід

Скажений гудзик• 18 января 2024
Все нормально. Заміж вийшла в 20. Цьогоріч буде 17 років шлюбу. Є двоє дітей, молодшому 2. Чоловік люблячий, порядний, сім´я благополучна.

Барабасиха• 18 января 2024
У меня папа был и есть, но можно сказать, что воспитывала мама. Папа в детстве, эт человек, который пришёл с работы, поел и спать. Он нормальный, но максимально скупой на чувства был. То есть, что любит и так далее, никогда от него не слышала. До сих пор не сказал. Поняла, что что-то не так, только когда у двоюродной сестры родился ребёнок. Увидела на деле, кто такой вообще папа и как это выглядит. Это лет в 20 было. Очень грустно и больно от этого, но как есть.
По жизни. Хз. Вроде нормально. Мудаков не было. Встречалась с одним, за второго вышла замуж. В отношениях тактильная, как и муж, но долго не могла говорить, что люблю. Кому угодно. Даже маме. Где-то в лет 25 уже переступила. Сейчас все ок. Понимание нормальной семьи и нормальных отношений в голове всегда было

Отчебучкина• 18 января 2024
Выбирала сперва долбодятлов. Наконец выбрала человека, который со мной ведёт себя, как папа. Т.е. заботится, оберегает, понимает слабости. Живём уже 18 лет вместе. Я добрала именно то, чего не хватало в детстве и юности.

Анонимушка• 18 января 2024
Абсолютно нормально склалося життя.Вийшла заміж за шкільне кохання,як показало життя-різні.Я трудоголік і мені треба було багато,я йшла далі і далі,а колишній 25 років на одному місці,боявся змінити держ службу.Розійшлися цивілізовано
Розбещена цяточка• 18 января 2024
У меня отношения так и не сложились, но мне еще и внушали про ’все мужчики козлы’.
В детстве да, было обидно

Ло Шарик
• 18 января 2024
Девочки, так рада за вас, что все хорошо сложилось! Мне тоже очень повезло с моей семьёй, очень ее ценю!Хотя в молодости казалось что я всегда буду одна и самооценка была на нуле.

Ло Шарик
• 18 января 2024
Ответ дляВеккy
У меня бвл отец. А толку? Не было ни опоры, ни защиты.
Как то не подумала о том, что есть ещё и такой вариант(Обидно...

Да будет так• 18 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
У мене був прекрасний батько, але долбодятлів я довго вибирала, поки нормальний сам мене не вибрав

Апофиозная• 18 января 2024
Мужа выбрала достойного. Хотелось бы отца, но что поделаешь… в свое время пошлялась-нагулялась. Сейчас хорошая крепкая семья. Муж отличный отец.

дякую аж підскакую• 18 января 2024
Обидно не было, но отца не хватало - это я сейчас уже в зрелом возрасте понимаю.
Взаимоотношения с мужчинами отличные, много мужчин в окружении с которыми в хороших отношениях.
Ну и нашла своего единственного)