28 апреля в 15:12

Девочки, помогите подобрать куртку под платье, или пальто

Всем привет, купила платье, но в начале мая будет еще холодно, как оказалось
Помогите плиз, с подбором куртки и обуви. Всем спасибо
Секс-Бомба 28 апреля в 15:12
А зачем его носить когда холодно?))
Помидорина 28 апреля в 15:13
А що у вас є із верхнього одягу?
Мені здається під таке плаття піде тренч
2 2 1
Чарівна патика 28 апреля в 15:13
Ответ дляПомидорина
А що у вас є із верхнього одягу?
Мені здається під таке плаття піде тренч
Согласна
Ленне-Рейма 28 апреля в 15:15
Я ношу бомбер льняной сейчас с подобными платьями , вот сейчас в таком платье и такой бомбер уже давно ношу платья и юбки . В куртке жарко уже
Асталависта бэйби 28 апреля в 15:16
Тренч или косуха
автор ПростоБелка 28 апреля в 15:19
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем его носить когда холодно?))
У меня тренинг 7 мая, надо выглядеть красиво. Вещей у меня здесь мало, вернее вообще нет
автор ПростоБелка 28 апреля в 15:20
Ответ дляПомидорина
А що у вас є із верхнього одягу?
Мені здається під таке плаття піде тренч
Нічого поки не має
Ось думаю, що купувати
Скромняшка 28 апреля в 15:27
черный оверсайз кожаный бомбер
6 3
Бабка-ежика 28 апреля в 15:28
Ответ дляПростоБелка
Нічого поки не має
Ось думаю, що купувати
Ну, вообще, просится косуха сюда.
8 1
катерина12009 28 апреля в 15:31
Косуха, можно Овер, можно овер и короткую как сейчас все носят. И казаки или байкерские боты
КартаБезКомиссий 28 апреля в 15:32
Та щось легке-піджак,все інше жарке.
Пухнасті штани 28 апреля в 15:38
Джинсова куртка
Секс-Бомба 28 апреля в 16:18
Ответ дляПростоБелка
У меня тренинг 7 мая, надо выглядеть красиво. Вещей у меня здесь мало, вернее вообще нет
Если будет холодно, будет выглядеть странно и не по погоде
Айпишница 28 апреля в 16:34
Холодно? Я уже в босоножках хожу. Ну если будет пару холодных дней, то смените одежду
euhunter 28 апреля в 18:27
Это классический стиль сафари. С ним совмещается любые вещи в стиле милитари (+- современный милитари, гусарский доломан сложнее) и конкретно сафари,а также все ковбойское.
Конкретно: тренч, полутренч, брейзер с карманами и клапанами, любой джинсовый верх. Замша и кожи в милитари стиле.
Примерить пиджаки и бомберы из льна, твидовые кроп-жакеты.
автор ПростоБелка 28 апреля в 18:34
Ответ дляeuhunter
Это классический стиль сафари. С ним совмещается любые вещи в стиле милитари (+- современный милитари, гусарский доломан сложнее) и конкретно сафари,а также все ковбойское.
Конкретно: тренч, полутренч, брейзер с карманами и клапанами, любой джинсовый верх. Замша и кожи в милитари стиле.
Примерить пиджаки и бомберы из льна, твидовые кроп-жакеты.
Ого, спасибо огромное за столь развернутый комментарий