Изменено 28 апреля в 17:33

Что вы можете дать мужчине?

Часто встречается этот вопрос. И часто именно «мужчины» это задают. Типа вот, все хотят обеспеченного, заботливого и так далее, а сами то что могут дать? У вас есть ответ на этот вопрос?
показать весь текст
Триндю-бриндю 28 апреля в 17:47
Ответ дляМудробаба
Так я ж не говорю, что не хотят красивых. То само собой. Ты выходишь замуж, а далее должен быть и красивым, и хозяечкой.
Как же хорошо быть одной. А не обслуживать мужа , после любовниц
Говорю відверто 28 апреля в 17:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Блестящее образование это какое?
Выучит его в гарварде или йеле за свой счет, наверное
Мудробаба 28 апреля в 17:48
Ответ дляТриндю-бриндю
Как же хорошо быть одной. А не обслуживать мужа , после любовниц
Далеко не у всех так.
Морская свинка 28 апреля в 17:51
Так вы ему скажите : Ты мне прямо скажи шо те надо? Шо надо? Может дам может нет шо ты хошь))
Морская свинка 28 апреля в 17:52
Ответ дляГоворю відверто
Выучит его в гарварде или йеле за свой счет, наверное
Забрызжу ядом 28 апреля в 17:53
Ответ дляЕдинорог_помог
Классный секс, красивую внешность и тело, всем мужчинам этого достаточно
Неправда. Моя подруга красивая, с красивой фигурой, но всю жизнь одна, тк огромные тараканы в голове. В основном, единоразовый секс только был
Позитивна 28 апреля в 17:53
Могу дать ему ощущение что он самый-самый, самый умный, классный, заботливый. Ну конечно с ним обалденный секс, лучший в жизни. Плюс дать возможность делать меня счастливой.
Уходя дверю не хлопать 28 апреля в 17:54
Ответ дляМудробаба
Так я ж не говорю, что не хотят красивых. То само собой. Ты выходишь замуж, а далее должен быть и красивым, и хозяечкой.
Прямо должен.
Хочет.
А не хочет, то найдется выход всегда - красивой - домработница, хозяечке - проститутка или любовница.
Забрызжу ядом 28 апреля в 17:54
Ответ дляТриндю-бриндю
Какое образование?
Блестящее же)))
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 17:54
Ответ дляГладиолус
Туалетной бумаги могу отмотать
Вот вы транжира )
ЖаннаНеАгузарова 28 апреля в 17:54
Ответ дляМудробаба
Для семейной жизни этого совсем недостаточно. Они сначала хотят красивых, а потом, что и чистенько было дома, вкусно пахло едой.....
Чистенько дома та вкусно пахнет я например могу дать, но если при этом меня будут полностью обеспечивать
Ворую вкусняшки 28 апреля в 17:56
Автор! Если это не озвучивается прямо, то ясно, что мужчины хотят в браке тоже получать что-то, а не только обеспечивать, быть нежным, заботливым и пр. Это все нормально. Я -симпатичная, с хорошей фигурой, люблю готовить, получаю высокую зарплату, имею высшее образование. Ясно, что у меня было много мужчин, предлагающих мне отношения, выбирала я.
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 17:56
Ответ дляМудробаба
Для семейной жизни этого совсем недостаточно. Они сначала хотят красивых, а потом, что и чистенько было дома, вкусно пахло едой.....
Ну мало ли что они хотят. Женщины тоже хотят молодого , красивого, здорового, любящего, заботливого и щедрого миллионера, И чтобы на руках носил и в попу целовал. Но мало кому так везёт. Так что и мужчины пусть дальше хотят.
Единорог_помог 28 апреля в 17:57
Ответ дляЗабрызжу ядом
Неправда. Моя подруга красивая, с красивой фигурой, но всю жизнь одна, тк огромные тараканы в голове. В основном, единоразовый секс только был
Ну так вы ж не знаете, какая она в сексе , может скучное бревно, тогда ничего не спасет конечно
1 1
JENYABEST 28 апреля в 17:58
Ответ дляРассказница
Пинка за такой вопрос)
Забрызжу ядом 28 апреля в 17:58
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так вы ж не знаете, какая она в сексе , может скучное бревно, тогда ничего не спасет конечно
Да дело в том, что ради секса единого, никто не женится
Единорог_помог 28 апреля в 18:01
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да дело в том, что ради секса единого, никто не женится
Женятся потому что любят, и привязываются и начинается это с внешности, и с секса, вы думаете женятся из-за борщей, состоятельный не нуждается в жене кухарке, а нуждается в красивой, лёгкой, сексуальной
Забрызжу ядом 28 апреля в 18:03
Ответ дляЕдинорог_помог
Женятся потому что любят, и привязываются и начинается это с внешности, и с секса, вы думаете женятся из-за борщей, состоятельный не нуждается в жене кухарке, а нуждается в красивой, лёгкой, сексуальной
Причем тут из крайности в крайности и сразу кухарка? Да, женятся на красивых и лёгких в общении. К единственному преимуществу, как ’классный секс’ это не имеет никакого отношения. Это как дополнение
Локшина на вухах 28 апреля в 18:03
Нічого не готова давати і від них нічого не хочу
Байрактарна 28 апреля в 18:04
Я могу дать мужчине все, даже могу содержать, а что мужчина может предложить?
Единорог_помог 28 апреля в 18:05
Ответ дляЗабрызжу ядом
Причем тут из крайности в крайности и сразу кухарка? Да, женятся на красивых и лёгких в общении. К единственному преимуществу, как ’классный секс’ это не имеет никакого отношения. Это как дополнение
Это не дополнение
З вишневого садка 28 апреля в 18:12
Уважение, любовь, заботу и...писечку
Кукусикиииииии 28 апреля в 23:01
Ответ дляВільнаНазавжди
Коли жінка щаслива, то й чоловік задоволений 👌💜
Особливо він задоволений, коли вона місячний сімейний бюджет за день витратила