28 апреля в 18:17

У кого такий міксер? Маю питання

Хто має такий міксер з чашею? Чи можна використовувати його самостійно, без чаші? Чи там якийсь механізм що без чаші він не увімкнеться? Дякую за відповіді.
Госпожа_тамагочи 28 апреля в 18:17
Можна без чаші
Меряю от 0 28 апреля в 18:18
Можно подставить совершенно любую посуду
Дама_с_караваем 28 апреля в 18:22
Верх снимается, был подобный, слабый, долго не прожил, стоило чуть подольше взбивать белки и он накрылся.
Бритоножка 28 апреля в 18:24
Он наверное ручной, снимается с подставки и можно забивать в любой посуде, только держать тяжело
Однозначно 28 апреля в 18:29
Не то ищите(
Нужен в быту кухонный комбайн, с функцией приготовления супа. Но это, если есть семья - одной не нужно - дорогое удовольствие...
Дуб береза 28 апреля в 18:42
В мене інший, але теж з чашею, працює вже років шість, міксер знімається для ручного використання.
Форс мажор 28 апреля в 19:06
Это над вам муж прикалывается из-за теста iq?