18 марта в 12:25

Кто взял Iphone 15, будете менять его на 16й? какие минусы нашли в 15м?

2 1
Уси Пуси 18 марта в 12:26
Пока минусов не нашла. Менять наверное буду, уже привычка 🤷‍♀️
5 2 1
Шпондєр 18 марта в 12:26
минусов нет, поменяю если прям что то супер новое появится в 16
автор Попельшка 18 марта в 12:27
Ответ дляУси Пуси
Пока минусов не нашла. Менять наверное буду, уже привычка 🤷‍♀️
я читала мужчина пишет, что поехал с телефоном куда-то в жаркую страну, и там телефон просто дико перегревался.

ну и хрупкость смущает
Реанимация 18 марта в 12:27
поменяю года через два
Сусановна 18 марта в 12:27
Посмотрим, что нового будет в 16-ом
Хачапууури 18 марта в 12:28
Тут нет телочек которые выложат 70-80к за телефон
4 3 3
Уси Пуси 18 марта в 12:28
Ответ дляПопельшка
я читала мужчина пишет, что поехал с телефоном куда-то в жаркую страну, и там телефон просто дико перегревался.

ну и хрупкость смущает
Смотря как пользоваться.
13-й и 14-й тоже были хрупкими.
Когда сдавала в трейд-ин, всегда по максимуму оценивали.
Хороший чехол, пленка и аккуратность - наше фсьо 😉
Мост_Устал 18 марта в 12:30
опять богачи письками меряются(
5 2
вре_Динка 18 марта в 12:31
у мене місяць тому заглючив екран, тупо сенсор не працював. вночі намагався оновитися, і мабуть, через те що не був на зарядці пішов якийся збій. коротше прийшлось перепрошивати і я втратила всі дані. ревіла як белуга. після чого таки купила розширену хмару, чи поміняю на 16- не знаю, скоріш за все так
66сезон666серия 18 марта в 12:34
Ответ дляХачапууури
Тут нет телочек которые выложат 70-80к за телефон
Ну мужья зато есть ) мой столько и заплатил
Сусановна 18 марта в 12:36
Ответ для66сезон666серия
Ну мужья зато есть ) мой столько и заплатил
Мой меня еще уговаривает ехать забирать
Всегда предзаказ делает и ставит перед фактом
У него радости от покупки мне телефона больше, чем у меня)
2 2
Дуболом 18 марта в 12:40
Ответ дляМост_Устал
опять богачи письками меряются(
Какими письками, я сама заработала на свой телефон, неужели так сложно понять, что есть люди которые работают
7 1
автор Попельшка 18 марта в 12:43
Ответ дляДуболом
Какими письками, я сама заработала на свой телефон, неужели так сложно понять, что есть люди которые работают
и причем тут письки вообще, айфон это удобство а не понты. кто-то никак не поймет
Дуболом 18 марта в 12:44
Ответ дляПопельшка
и причем тут письки вообще, айфон это удобство а не понты. кто-то никак не поймет
Ну вот и я о том же, почему вообще надо оправдываться за купленный телефон перед кем то) это всего лишь телефон)
Неначасі 18 марта в 12:45
У меня 15 про, в целом все нравится, но хочется получше батарею (но она не такая ужасная в про, как ее описывали, но хотелось бы больше все равно). Плюс, по слухам будет новый цвет - Space Grey, какой был когда-то в айфон 6. Очень мне этот цвет нравился, в этому году ни одна расцветка не зашла, потому взяла классический черный.

В общем, если будет тот оттенок - то возьму и вряд ли потом будут менять следующие пару лет. Если не будет, то останусь на 15-ке
Принцепесочка 18 марта в 12:45
Ответ дляПопельшка
и причем тут письки вообще, айфон это удобство а не понты. кто-то никак не поймет
В удобстве нет большой разницы между redmi и айпхоном, тут только понты.
Дуболом 18 марта в 12:47
Ответ дляПринцепесочка
В удобстве нет большой разницы между redmi и айпхоном, тут только понты.
Ходите с редми 😂
Принцепесочка 18 марта в 12:48
Ответ дляДуболом
Ходите с редми 😂
А я и хожу, меня он полностью устраивает Чехольчик только к нему с яблочком купила
5 2
Реанимация 18 марта в 12:49
Ответ дляПринцепесочка
А я и хожу, меня он полностью устраивает Чехольчик только к нему с яблочком купила
теперь понятно кто про понты пишет
6 1
автор Попельшка 18 марта в 12:52
Ответ дляПринцепесочка
В удобстве нет большой разницы между redmi и айпхоном, тут только понты.
есть конечно. у меня техника эпловская
3 1
Реанимация 18 марта в 12:54
Ответ дляПопельшка
есть конечно. у меня техника эпловская
особенно макбук и айпад - эти два вне конкуренции
телефоны не радуют что то последнее время
Принцепесочка 18 марта в 12:57
Ответ дляРеанимация
особенно макбук и айпад - эти два вне конкуренции
телефоны не радуют что то последнее время
У макбука нет преимуществ перед ноутбуками других фирм, скорее он уступает многим хорошим моделям. И операционная система MacOS - дерьмо.
5 1
Реанимация 18 марта в 12:58
Ответ дляПринцепесочка
У макбука нет преимуществ перед ноутбуками других фирм, скорее он уступает многим хорошим моделям. И операционная система MacOS - дерьмо.
сколько у вас их было и каких именно?
спорим на 100 грн что ни одного нового?
Сусановна 18 марта в 12:58
Ответ дляПринцепесочка
А я и хожу, меня он полностью устраивает Чехольчик только к нему с яблочком купила
Ну тогда все понятно про понты
Ходить с редми, но чехол с яблоком
3 1
автор Попельшка 18 марта в 13:05
Ответ дляРеанимация
особенно макбук и айпад - эти два вне конкуренции
телефоны не радуют что то последнее время
да, полностью согласна
Шпондєр 18 марта в 13:10
Ответ дляПопельшка
я читала мужчина пишет, что поехал с телефоном куда-то в жаркую страну, и там телефон просто дико перегревался.

ну и хрупкость смущает
бред
я сейчас в индии, +35 днем
все ок с телефоном
Зоряний Шлях 18 марта в 13:23
Ответ дляПринцепесочка
В удобстве нет большой разницы между redmi и айпхоном, тут только понты.
Ну да, ну да. Крайности у вас конечно.
Уси Пуси 18 марта в 14:54
Ответ дляПопельшка
и причем тут письки вообще, айфон это удобство а не понты. кто-то никак не поймет
Не понимают :-(
Уси Пуси 18 марта в 14:55
Ответ дляПринцепесочка
В удобстве нет большой разницы между redmi и айпхоном, тут только понты.
Так может писать только тот, кто кроме Индии не пользовался ничем
Уси Пуси 18 марта в 14:55
Ответ дляПринцепесочка
У макбука нет преимуществ перед ноутбуками других фирм, скорее он уступает многим хорошим моделям. И операционная система MacOS - дерьмо.
Это не правда