28 апреля в 20:08

Почему дешевый шампунь лучше очищает чем проф?

У меня много было проф шампуней но все равно возвращаюсь к этому . У кого так же ?
ВільнаНазавжди 28 апреля в 20:09
Потому что он с жесткими моющими компонентами
БоВжеВільна 28 апреля в 20:12
Лично мне этот не подошёл, у меня от него мокрая корка на голове.
Подошёл деркос
Малявка ще та 28 апреля в 20:10
У меня так же-лучший-мультифруктовый Shamtu
4 2
ПуГоФФка 28 апреля в 20:11
Бо дуже жорсткі миючі компоненти

Подивіться шампуні глибокої очистки, якщо вам подобається такий ефект
автор Мошей ницца 28 апреля в 20:11
Ответ дляБоВжеВільна
Лично мне этот не подошёл, у меня от него мокрая корка на голове.
Подошёл деркос
А у меня наоборот этот не подошёл🤨
Пригаю-цибаю 28 апреля в 20:11
Пользуюсь шампунем за 39 гривен литр хорошо промывает. А пробовала дорогие серии, то ужас
6 6 3 1
автор Мошей ницца 28 апреля в 20:12
Ответ дляПригаю-цибаю
Пользуюсь шампунем за 39 гривен литр хорошо промывает. А пробовала дорогие серии, то ужас
Что это за чудо шампунь такой ?) 😀
Пригаю-цибаю 28 апреля в 20:13
Ответ дляМошей ницца
Что это за чудо шампунь такой ?) 😀
Покупала в Траш их торговую марку ромашка
svetikmolcha 28 апреля в 20:18
И у меня так же с дорогими профессиональными, возвращаюсь все равно к Пантину и Просириес. После стрижки в салоне опять дома мою голову.
5 2
Распутница 28 апреля в 20:18
Может у проф были силиконы в составе, а тут нет.
Весотехник 28 апреля в 20:22
Ответ дляsvetikmolcha
И у меня так же с дорогими профессиональными, возвращаюсь все равно к Пантину и Просириес. После стрижки в салоне опять дома мою голову.
а если не помоете после салона, то что??
svetikmolcha 28 апреля в 20:24
Ответ дляВесотехник
а если не помоете после салона, то что??
Висят сосульками , нет обьема, буд-то 2 дня голову не мыла.
Guzelli 28 апреля в 20:27
Я много перепробовала, тоже и сосульками были и непонятные язвы были на голове , остановилась на этом шампуне , он идеально и очищает и ухаживает
Пацелуйнитуда 28 апреля в 20:27
Не знаю, я могу только лечебным с кетоконазолом мыть.
Каллипсо 28 апреля в 20:28
У меня немного не так. Мне все равно, чем мыть. Разницы нет вообще. Сейчас шампунь проф, до этого был не проф. Моей голове пофиг
Приму в дар 28 апреля в 20:30
Кто все эти люди выше?
Я не покупаю себе проф шампуней, жадничаю. Но как раз таки после парикмахерской у меня отличные волосы и этот еффект около недели держится. После домашнего мытья волосы никогда не были в идеальном состоянии больше 3-х дней.
Млинці зі смайликом 28 апреля в 20:31
Ответ дляПуГоФФка
Бо дуже жорсткі миючі компоненти

Подивіться шампуні глибокої очистки, якщо вам подобається такий ефект
А підкажіть, будь ласка, який саме?
Бо я забембалася з тим, що до вечора вже жирниться, сумую за вагітністю, коли гормональний фон був таким, що мила раз на 4 дні і все ще сподіваюсь на диво. Багато чого вже пробувала, але не сказати, що знайшла ідеальне рішення
Жінка з перцем 28 апреля в 20:34
У мене від ельсева прям рани на голові з’являються. Від більшості мас-маркету страшна лупа просто. Перепробувала багато чого, поки найкраще що пробувала -Styx
миссДавеча 28 апреля в 20:35
Ответ дляПриму в дар
Кто все эти люди выше?
Я не покупаю себе проф шампуней, жадничаю. Но как раз таки после парикмахерской у меня отличные волосы и этот еффект около недели держится. После домашнего мытья волосы никогда не были в идеальном состоянии больше 3-х дней.
Ну, наверное, у вас пористые или густые или кудрявые волосы, и вам их в салоне вытягивают. У меня от салонной укладки (сушки с брашем) тоже сосульки висят, потому что волосы тонкие и мягкие сами по себе и без браша, но нет, обязательно надо разгладить их еще больше, а о создании прикорневого объема такое ощущение, те кто стрижет, не слышали.
Кузякин 28 апреля в 20:36
Ответ дляПриму в дар
Кто все эти люди выше?
Я не покупаю себе проф шампуней, жадничаю. Но как раз таки после парикмахерской у меня отличные волосы и этот еффект около недели держится. После домашнего мытья волосы никогда не были в идеальном состоянии больше 3-х дней.
Потому что в салоне вам полностью высушивают волосы.
Приму в дар 28 апреля в 20:38
Ответ длямиссДавеча
Ну, наверное, у вас пористые или густые или кудрявые волосы, и вам их в салоне вытягивают. У меня от салонной укладки (сушки с брашем) тоже сосульки висят, потому что волосы тонкие и мягкие сами по себе и без браша, но нет, обязательно надо разгладить их еще больше, а о создании прикорневого объема такое ощущение, те кто стрижет, не слышали.
Да, пористые, густые и кудрявые. Но не вытягивают, укладывают кудрявым методом. Полностью не высушивают, сами досыхают. Ну, если не зима, конечно.
Сонячний зайчик 28 апреля в 20:38
Потому что у него лаурил сульфата больше чем у других , промывает лучше , но и сушит кожу каец, моя дочь на таком себорею заработала , лечили 7 мес. Беру себе проф.шампуни и добавляю гдицерин.
миссДавеча 28 апреля в 20:41
Ответ дляПриму в дар
Да, пористые, густые и кудрявые. Но не вытягивают, укладывают кудрявым методом. Полностью не высушивают, сами досыхают. Ну, если не зима, конечно.
Ага, я поняла, ну тут тоже похожий принцип)
У кого густые и пористые волосы - тем в большинстве случаев подходит укладка в салоне, вам ведь даже кудри укладывают не так, чтобы они как у домовенка торчали. Увы прямые в основном просто вытягивают если стрижка не многослойная (каскад, к примеру) - и для тонких волос это ’смерть объема’
фрау Гітта 28 апреля в 20:43
Дешевый - это Ромашка из АТБ 50 грн за литр.
А на вашем фото обычный массмаркет от огромной корпорации. Это всегда идеальный баланс цена-качество, иначе не отхватить огромные доли рынка.
Веккy 28 апреля в 20:51
Ну нет. Я перешла на дорогие шампуни. Эти ну их в баню. Буду покупать только тогда, когда денег не будет.
автор Мошей ницца 28 апреля в 20:52
Ответ дляСонячний зайчик
Потому что у него лаурил сульфата больше чем у других , промывает лучше , но и сушит кожу каец, моя дочь на таком себорею заработала , лечили 7 мес. Беру себе проф.шампуни и добавляю гдицерин.
А что дает глицерин если добавлять ?
Сонячний зайчик 28 апреля в 20:53
Ответ дляМошей ницца
А что дает глицерин если добавлять ?
Удерживает влагу в волосах , это если волос очень сухой , вода плохая , плаваете в бассейне с хлоркой , моете каждый день волосы и сушите феном и т.д
автор Мошей ницца 28 апреля в 20:54
Ответ дляВеккy
Ну нет. Я перешла на дорогие шампуни. Эти ну их в баню. Буду покупать только тогда, когда денег не будет.
А при чем здесь деньги ? Речь идет о том почему проф не помогают .
Веккy 28 апреля в 20:55
Ответ дляМошей ницца
А при чем здесь деньги ? Речь идет о том почему проф не помогают .
Почему они вам не помогают?? Может надо много перепробовать?
Сонечко 28 апреля в 20:57
Дії проф засобів дещо перебільшені. В мене аіртач. Перед війною пофарбувалася, Перші два місяці користувався шампунями масками та бальзамом, які мені продали в салоні, на 5 тис грн. Потім тікала закордон, які там вже проф шампуні, тікали в чому були. Рік користування звичайним шампунем та маскою нумеро)) єдине на тонуючу розщедрилася трішки. Коли повернулася в Украіну, майстриня дуже здивувалася, волосся в дуже гарному стані. Питала чи не тонувалася я, бо в неї тонування, як три місяці, а на вигляд гірше. Так що…