02 апреля в 19:44

Чем делать стрелки?

Привыкла с молодости делать стрелки на глазах
Не "до висков", ясное дело, а так, скромно :)
Но вот откуда ни возьмись 50 лет
Веки стали не упругими, скажем, чуть приопустились (не то, чтобы катастрофа, но все же), порой быстро становятся жирными
Раньше пользовалась карандашами Эйвон, они были достаточно тугими и не размазывались
Но сейчас нанести на веко такой карандаш - проблема
Или веко надо сильно растягивать или на этих морщинках карандаш ложится как попало, очень не аккуратно
Может косметическая индустрия уже придумала какой-то выход для таких ситуаций (возраст 50+), а я не знаю?
Или привыкать уже жить без стрелок? А это трудно, привыкла)
Посоветуйте, пожалуйста

P.S. тенями, пудрой как основой под стрелки пользоваться не могу - скатываются
ША! я прийшла! 02 апреля в 19:48
В Єві є такі карандаші як фломастери, це для мене було відкриття. І ціна доступна і якість гарна,
І наносити зручно
Кукусики 02 апреля в 19:48
Я сделала татуаж с лёгкой растушевкой.
Уже 2 года.Тоже всю жизнь со стрелками.
2 1
автор Привіт з ботойбіччя 02 апреля в 19:50
Ответ дляША! я прийшла!
В Єві є такі карандаші як фломастери, це для мене було відкриття. І ціна доступна і якість гарна,
І наносити зручно
Дякую, подивлюся
автор Привіт з ботойбіччя 02 апреля в 19:53
Ответ дляКукусики
Я сделала татуаж с лёгкой растушевкой.
Уже 2 года.Тоже всю жизнь со стрелками.
Татуаж страшно)
Не дай бог попадется мастер- рукожоп и не будешь потом знать как жить с тем шедевром на глазах
_Астрея_ 02 апреля в 19:56
Мне нравится вот эта гелевая подводка, вместе с кисточкой
https://makeup.com.ua/ua/product/66087/#%2Foption%...
автор Привіт з ботойбіччя 02 апреля в 19:59
Ответ дляША! я прийшла!
В Єві є такі карандаші як фломастери, це для мене було відкриття. І ціна доступна і якість гарна,
І наносити зручно
А чи можете сказати який Ви собі берете? Ви ж ним задоволені, правильно?
автор Привіт з ботойбіччя 02 апреля в 20:01
Ответ для_Астрея_
Мне нравится вот эта гелевая подводка, вместе с кисточкой
https://makeup.com.ua/ua/product/66087/#%2Foption%...
Вы им пользуетесь? Удобно?
Показалось, что там кисточка слишком толстая
Или так и должно быть?
Я никогда не пользовалась гелевыми

А кисточку надо после каждого использования мыть?
_Астрея_ 02 апреля в 20:07
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы им пользуетесь? Удобно?
Показалось, что там кисточка слишком толстая
Или так и должно быть?
Я никогда не пользовалась гелевыми

А кисточку надо после каждого использования мыть?
Я мою раз в неделю. Да, удобная кисточка с тонким торцом.
автор Привіт з ботойбіччя 02 апреля в 20:08
Ответ для_Астрея_
Я мою раз в неделю. Да, удобная кисточка с тонким торцом.
спасибо!
Я б такое не носила, но продаю 02 апреля в 20:50
Ответ дляКукусики
Я сделала татуаж с лёгкой растушевкой.
Уже 2 года.Тоже всю жизнь со стрелками.
Якщо в Києв,порекумендуйте свого майстра.Дякую
Кукусики 03 апреля в 12:27
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Якщо в Києв,порекумендуйте свого майстра.Дякую
Я робила у Олександра на Печерську.Дуже рекомендую.Зробив саме так,як я хотіла.На фото не моє око,в мене краще
Я б такое не носила, но продаю 03 апреля в 17:47
Ответ дляКукусики
Я робила у Олександра на Печерську.Дуже рекомендую.Зробив саме так,як я хотіла.На фото не моє око,в мене краще
Дуже вам дякую!Якраз шукаю майстра
Кофр для ноги 03 мая в 00:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дуже вам дякую!Якраз шукаю майстра
Вам, правда, понравился результат на том фото?

Наблюдаю за этим мастером. Посмотрите ее работы.
Я б такое не носила, но продаю 03 мая в 01:37
Ответ дляКофр для ноги
Вам, правда, понравился результат на том фото?

Наблюдаю за этим мастером. Посмотрите ее работы.
На тому фото невідрешушоване фото і повіки вікові...За вашим посиланням перейшла в інсту,мені і сподобались її роботи,тільки не вирішила ще,стрілки мені підуть звичайні чи з розтушовкою.А де ця майстер приймає, у якому районі?В Києві?
Кофр для ноги 03 мая в 23:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На тому фото невідрешушоване фото і повіки вікові...За вашим посиланням перейшла в інсту,мені і сподобались її роботи,тільки не вирішила ще,стрілки мені підуть звичайні чи з розтушовкою.А де ця майстер приймає, у якому районі?В Києві?
Это понятно. Возможно, в таком случае не стоило на возрастном веке делать татуаж?

Киев. Насколько помню, Позняки.
Я не была у нее, но присматриваюсь к работам. Планирую перманент бровей.