30 апреля в 08:30

Ребенок. Лето. Отдых. Где можно бюджетно отдохнуть? (страна, регион)

Подскажите, пожалуйста, где можно бюджетно отдохнуть с ребенком. И желательно без авиаперелетов. Рассматривала Болгарию. Может есть что-то еще в том же ценовом сегменте? Рассматриваю также санатории в Украине.
КарамбОлька 30 апреля в 08:31
Что для вас бюджетно?
Санатирии в Украине отвечают вам языком который вы знаете, что ж вы не можете себе подобрать необходимый отдых?
2 1
автор Витворунка 30 апреля в 08:33
Ответ дляКарамбОлька
Что для вас бюджетно?
Санатирии в Украине отвечают вам языком который вы знаете, что ж вы не можете себе подобрать необходимый отдых?
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
4 1
Заикальница 30 апреля в 08:34
Есть в Румынии курорты, правда не знаю насколько они хорошие. Есть у нас в Закарпатье. Венгрию тоже можете рассмотреть.
КарамбОлька 30 апреля в 08:34
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
Какая агрессия, вы что еще не проснулись, раз так все воспринимаете?
Боюсь что за такую сумму никто ничего не лето не посоветует толкового.
2 2 2
Dmytro0 30 апреля в 08:35
Якщо хочете на Батьківщині відпочити, то рекомендую Трускавець. Був там в 14/16 році. Залишилися тільки приємні спогади
3 1 1
Зайканалужайке 30 апреля в 08:35
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
По отдыху за границей - сайт отпуск ком. Там все туры в одном месте. Выбирайте сами себе. В любой стране можно отдохнуть дёшево и дорого. Без самолёта тоже можно. Но больше суток в дороге - такое себе счастье.
МамОмужа 30 апреля в 08:36
Ответ дляКарамбОлька
Что для вас бюджетно?
Санатирии в Украине отвечают вам языком который вы знаете, что ж вы не можете себе подобрать необходимый отдых?
Навіть в Болгарії можна все дізнатися, вас зрозуміють і ви зрозумієте, там розмовляють на мові і язику. Просто автор питає рекомендації, де хто відпочівав. Ви зранку щось агресуєте.
4 2 1
Столічна штучка 30 апреля в 08:36
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
Сорри, с таким бюджетом лучше дома сидеть.
4 2
Замулена ріка 30 апреля в 08:36
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
А толку что вам кто то посоветует, вам жилье дешёвое не предоставят, как и дорогу не оплатят, искать прийдется самому и где гарантия что найдёте по таким же ценам
Замулена ріка 30 апреля в 08:38
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
Это 500 евро на двоих? Или сколько?
Жинси на дитину 30 апреля в 08:38
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
Болгарию бюджетную можете рассмотреть или снять аппарты и самой готовить
Столічна штучка 30 апреля в 08:39
Ответ дляЗамулена ріка
Это 500 евро на двоих? Или сколько?
Я так понимаю, за эти деньги автор хочет доехать туда-обратно, пожить, поесть.
dreamsunny 30 апреля в 08:39
В Украине бюджетно не будет.
Часто проскакивают бюджетные антикризисные туры в Грецию, даже Хорватия есть бюджетно автобусом. Но дорога....
Замулена ріка 30 апреля в 08:39
Ответ дляСтолічна штучка
Я так понимаю, за эти деньги автор хочет доехать туда-обратно, пожить, поесть.
И поразвлекаться
МамОмужа 30 апреля в 08:39
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
Малувато. Ми знайшли Сонячний берег Болгарія на двох, 7 днів 23 тис, проїзд туди і обратно, ще тисяч 8 наче. Це їжа зранку і ввечері включно на двох. Якщо і обід, то десь 26 тис було в березні, зараз буде ціна рости. Але ми плануємо обід в кафе. Ну і з собою, хоч 300 євро мати треба про всяк випадок. Це я пишу вам готель перша лінія. З басейнами , кафе. Різні відпочинки для дітей.
Зайканалужайке 30 апреля в 08:40
Ответ дляСтолічна штучка
Сорри, с таким бюджетом лучше дома сидеть.
Да ладно, полно бюджетной Болгарии, на 6 ночей плюс дорога, с питанием.
1 1
Столічна штучка 30 апреля в 08:41
Ответ дляЗайканалужайке
Да ладно, полно бюджетной Болгарии, на 6 ночей плюс дорога, с питанием.
Ну да. И ребенку лишнее мороженого или пиццы не взять.
Замулена ріка 30 апреля в 08:41
Ответ дляЗайканалужайке
Да ладно, полно бюджетной Болгарии, на 6 ночей плюс дорога, с питанием.
Это не летом и не в сезон и только проживание
1 1
МамОмужа 30 апреля в 08:42
Ответ дляЗамулена ріка
Это не летом и не в сезон и только проживание
Це вже з урахуванням їжі. Там написано.
Жена_КотораяСтена 30 апреля в 08:45
У Болгарії норм, через турагенцію у тому році було значно дешевше, ніж бронювати той де готель на букінгу.
Я Головна 30 апреля в 08:46
Ответ дляВитворунка
Ну в пределах 20 - 25 тысяч взрослый+ребенок. А чего сразу агрессия? Может мне посоветуют Черногорию или типа того. Или какой-то комплекс в Карпатах?
Украина.
Что-то рядом с домом - загородный отель и речка. Может так. Бюджет маленький.
Муууумие 30 апреля в 08:48
Ответ дляЯ Головна
Украина.
Что-то рядом с домом - загородный отель и речка. Может так. Бюджет маленький.
В Украине такие загородные отели от 2500 грн за ночь и без питания. В Украине нет бюджетного отдыха. Бюджетное море такое как комната у бабушки за 500 грн кануло в лета...
КарамбОлька 30 апреля в 08:50
Ответ дляЗайканалужайке
Да ладно, полно бюджетной Болгарии, на 6 ночей плюс дорога, с питанием.
Это треш, 3 линия, где-то в селе. На картинке все новое, по факту все убитое и грязное.
Это не отдых, это мучение
2 1 1
автор Витворунка 30 апреля в 08:49
Ответ дляМамОмужа
Малувато. Ми знайшли Сонячний берег Болгарія на двох, 7 днів 23 тис, проїзд туди і обратно, ще тисяч 8 наче. Це їжа зранку і ввечері включно на двох. Якщо і обід, то десь 26 тис було в березні, зараз буде ціна рости. Але ми плануємо обід в кафе. Ну і з собою, хоч 300 євро мати треба про всяк випадок. Це я пишу вам готель перша лінія. З басейнами , кафе. Різні відпочинки для дітей.
А який у вас був готель? Такий бюджет мені підходить. Це я виділяю на те скільки маю заплатити агентству. А з собою візьму ще
автор Витворунка 30 апреля в 08:50
Ответ дляDmytro0
Якщо хочете на Батьківщині відпочити, то рекомендую Трускавець. Був там в 14/16 році. Залишилися тільки приємні спогади
А в якому саме комплексі ви були?
Муууумие 30 апреля в 08:51
🌈 *БОЛГАРІЯ - Special Offer*

🌺 Готель *ALEGRA 4**, Золоті Піски

🍰 Харчування *ALL INCLUSIVE*

✅ _Розташований за 350 м від пляжу_
✅ Готель надає безкоштовний транспорт до пляжу

🚌Виїзд 07.06.2024 на 7 ночей +дорога
з Києва, Львова, Одеси

🔥 *17840 грн* за 1 дорослого + 1 дитина
МамОмужа 30 апреля в 08:52
Автор, ще скажу, що м ми зверталися в турфірми спочатку, то виходило дорожче навіть зі знижками десь на 4 тис, десь на 6. Самі забронювали на букінгу. Самі знайшли перевізника і там все дізналися. Ми на кінець червня бронювали, то ще ніде не платили, але ціни залишаться тіж самі. Виділіть час , подивіться самі. І подивіться розташування курортів, є якісь курорти подалі, то до них їхати на 2-4 часи довше.
Чорногорія значно дорожча, там ми витратили в тому році на 8 днів я і син, 550 евро проживання в апартаментах, Будва. І їжа самі готували плюс кафе увечері, ще 500 евро. Їздили всюди, лежаки платні майже всюди, на острів поїхати. На пляжі поїсти кукурузу, морозиво. Це саме дешеве, проїзд же ще. От тут не пам´ятаю, чі 4 тис на людину в одну сторону, чи в обидві щось таке. Вишибло. Короче в середньому 1500 евро в нас пішло на все.
Муууумие 30 апреля в 08:53
Автор, ваш вариант Болгария. Обратитесь в агентство, вам обязательно подберут вариант.
Лучше скромный отдых на море, чем в 4 стенах в квартире! Не слушайте злюк
5 1 1
МамОмужа 30 апреля в 08:54
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У Болгарії норм, через турагенцію у тому році було значно дешевше, ніж бронювати той де готель на букінгу.
В цьому році ми не знайшли дешевше в турагенції. Той самий отель нам пропонували на 4 тис дорожче у 3 турагенціях.
МамОмужа 30 апреля в 08:54
Ответ дляВитворунка
А який у вас був готель? Такий бюджет мені підходить. Це я виділяю на те скільки маю заплатити агентству. А з собою візьму ще
Зараз