30 апреля в 11:33

Все говорят, что алкоголь разрушает семьи, но...

но никто не говорит, сколько семей он создал
показать весь текст
31 6 1
ТАЗератти 30 апреля в 11:57
Ответ дляЗвоночек
І дітей
Ага 140 млн.
Попадалочка 30 апреля в 12:03
Ответ дляСладко-соленая
Не факт. Думаете, в селах детей делали исключительно на трезвую голову. И все нормальные. Сколько у нас депутатов в Раде из сел - пишут прекрасные законы )
Кто нормальный?
Русланка з гілки 30 апреля в 12:04
Ответ дляСладко-соленая
Не факт. Думаете, в селах детей делали исключительно на трезвую голову. И все нормальные. Сколько у нас депутатов в Раде из сел - пишут прекрасные законы )
Они пишут прекрасные законы, просто не для народа.
Русланка з гілки 30 апреля в 12:06
Нашу семью расширил))
интайм_не_предлагать 30 апреля в 12:07
Ответ дляСладко-соленая
Почему. Ведь говорят, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало алкоголя)
То есть он должен не просыхать вообще, чтоб не лечить переляк потом?
интайм_не_предлагать 30 апреля в 12:08
Ответ дляСладко-соленая
У меня одноклассница познакомилась с будущим мужем в ночном клубе. Далеко не красавица, в отличие от него. Сейчас крепкая семья, двое детей.
Такое себе. Зачем муж красивее тебя? Это он должен любить и кружить, а не наоборот.
Эскиз бесконечности 30 апреля в 12:11
Надолго ли ?
Светка-пипетка 30 апреля в 12:13
Ми з чоловіком любимо в п´ятницю випити коктелі з джину, щось приготувати смачненьке, пів ночі проговорити, покурити( Хоча я не палю) але в п´ятницю люблю, секс, не бачу в цьому нічого маргінального. Знімаємо стрес, говоримо
Саджу все зарання 30 апреля в 12:25
ка бы не пьянство, то вовек не знал бы рабства человек

алкоголь - отрута у чистому вигляді, доза і частота значення не мають, алкоголь не тільки знищує фізичне тіло, але й всю людяність у людині, саму людину

для влади алкоголь - це чарівна паличка по доходам та контролю стада

Нет лучшего способа для создания идиотов, чем алкоголь при его продолжительном употреблении.

не бачу жодного позитиву у вживанні алкоголю, у кожній родині обов´язково знайдеться алкогольно-проблемний екземпляр, який несе біду своїм рідним, - це трагедія, до того ж масштабна, скільки скалічених життів, скільки смертей
Автор, одна створена сім´я проти енних мільйонів зруйнованих - така собі заслуга алкоголю, сумна
Первая ласточка инфляции 30 апреля в 14:09
Хватит тролить