Треба ось так• 30 апреля 2024
Три развода это много?
Для мужчины 40 лет
Треба ось так
• 30 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Конечно , думаю товарищ однозначно с диагнозом
Последний брак продержался, меньше полугода
Пусин Кукин• 30 апреля 2024
Мой дядя женился 7 раз, на всех с кем встречался, как он говорил, они хотели замуж, ему не жалко, все были счастливы.. Правда дети есть только в последнем браке, вместе, с последней женой, прожили 46 лет, до его смерти..
Та_шо_ж_таке• 30 апреля 2024
Зараз на стільки зруйнований інститут шлюбу, що скоро буде так у всіх.
Мені 31, у мене вже 3й чоловік. 😂
Комиссия50%• 30 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Капец
Я бы наверно не связывалась с разведённым вообще.
Может с вдовцом но не с разведенным
И ни разу не женатый в 40 тоже нет
Может с вдовцом но не с разведенным
И ни разу не женатый в 40 тоже нет
AmazingLady• 30 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мені 31, у мене вже 3й чоловік. 😂
В 31 третий это жесть
Хвильоватиша• 30 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мені 31, у мене вже 3й чоловік. 😂
Вы выходите замуж за всех, кто зовёт?))
Комиссия50%• 30 апреля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Вы выходите замуж за всех, кто зовёт?))
Какие мужчины добрые... Как не гляну никто не хочет жениться , ответственности не хотят
Мудрецыха мира• 30 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мені 31, у мене вже 3й чоловік. 😂
Не у всех
Треба ось так
• 30 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Брак не равно ответственность.
ротцвеники• 30 апреля 2024
І для чоловіка і для жінки багатувато. Але що робити, всяке в житті буває...Моя сестра 3-й раз в шлюбі. Перший раз вийшла в 23 роки. Хлопець хороший. Але через рік вона познайомилась з ’заможнім бізнесменом’. З першим розлучилась, а той одружуватись не спішив. Вона завагітніла, одружились... А ’бізнесмен’ то виявився фальшивим... Квартира зйомна, бізнесу ніякого немає, працював торговим... Вона набралась на себе кредитів... Це все за короткий проміжок часу...І злиняв, навіть не дочекався народження дитини....Зараз 3- раз у шлюбі і знову через вагітність...Надіюсь все у них складеться добре.
Хвильоватиша• 30 апреля 2024
Безответственные люди, не зависимо от пола. Почему-то не представляю в моей картине мира серьезного человека, который женится и разводится без конца. Надеюсь хоть детей каждый раз не делают.
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Брак не равно ответственность.
Мужик как минимум гулящий и абьюзер. Это как минимум.
ТрамвайGirl• 30 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Это он женился 6 раз за 10-15 лет?)
Дуболом• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
ну не всегда ж....вот брат мужа был 2 раза женат, и 2 раза жены изменили ему
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляДуболом
Слабо верю. Просто он вам так сказал. Мужчины не любят чтоб их считали виноватыми.
ТрамвайGirl• 30 апреля 2024
Ответ дляДуболом
Значит импотент
Забагаловка• 30 апреля 2024
Есть у меня знакомый такой, когда последний раз его видела, был женат в 4 раз. Мы знакомы через 3ю жену. В каждом из первых трех браков по ребенку. Добродушный, хозяйственный мужик. Сидел в декрете, соседка работала, как ребенок пошел в сад, решила, что такой ей не нужен и выставила.
Он до мужика не дотягивает, но и такие кому-то подходят, просто еще не нашел свою женщину))
Для меня это показатель что с человеком что-то не то или не умеет выбирать партнера или строить отношения , какой-то проблемный
Я недавно думала про своего мужа и вот я уверена что он практически с любой женщиной смог бы построить крепкий брак если она адекватна
Значит проблема в человеке все же что постоянно разводы
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Не факт
НЛОша• 30 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Капец
Может с вдовцом но не с разведенным
И ни разу не женатый в 40 тоже нет
Может с вдовцом но не с разведенным
И ни разу не женатый в 40 тоже нет
То есть исключительно вдовцов стоит рассматривать?
Пусин Кукин• 30 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Это он женился 6 раз за 10-15 лет?)
Дядя старший брат папы, это было до моего рождения, я знакома только с последней его женой, но получается, что да.
Та_шо_ж_таке• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Люди змінюються протягом життя, і не всі готові підлаштовуватися під зміни іншого
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Не факт
Факт. Кобель точно. Ну и от хороших не уходят.