Через Дию можно переписать квартиру?

Машины переписывают , а квартиру ?
Бабушка имея Дию может так переписать на внука ?
Или обязательно к нотариусу идти ?
15 5
Гадаю_По_шнуркам 30 апреля в 11:48
Странно, что еще в Сильпо заказ через дию не можна..недоработка однако)
Джавеліна 30 апреля в 11:49
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Странно, что еще в Сильпо заказ через дию не можна..недоработка однако)
Все пожелания будут учтены, подождите)
3 1
Борода 30 апреля в 11:49
Завтра Вы возьмете Бабушкин телефон и перепишите все, а после завтра телефон коллеги 🤣
автор Стріляний птах 30 апреля в 11:50
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Странно, что еще в Сильпо заказ через дию не можна..недоработка однако)
А что смешного ?
Это очень удобно.
12 3
Дело было давно 30 апреля в 11:50
Можно только отписать
Наполеон Бонапарт 30 апреля в 11:50
только на кота можно через Дию
автор Стріляний птах 30 апреля в 11:50
Ответ дляБорода
Завтра Вы возьмете Бабушкин телефон и перепишите все, а после завтра телефон коллеги 🤣
Машины же переписывают , так в чем вопрос ?
Лукава_Кiшка 30 апреля в 11:57
Ответ дляНаполеон Бонапарт
только на кота можно через Дию
возьму кота с квартирой на довичне утримання
7 2
Щось не спиться 30 апреля в 12:02
Ответ дляСтріляний птах
А что смешного ?
Это очень удобно.
дійсно ,зручно. особливо коли взяти уже ваш телефон і переписати вашу квартиру на когось. ну і машину. а там і до рахунків можна добратися.

Не даром закордонники з предосторогою відносяться до цих всих ’удобств’, так як розуміють, що особиста інформація та майно -це головне.( Гарним хакерам добратися- раз плюнуть.)

тільки ми живемо під девізом ’ХУЖЕнєБУДЕТ’,а потім плачемся, коли іннерція закінчується, і прикладає мордочкою об землю..
КондуктЕр тролейбуса 30 апреля в 12:17
Нет,нельзя
КликОЛЬКА 30 апреля в 12:28
Ответ дляЛукава_Кiшка
возьму кота с квартирой на довичне утримання
Дайте 2))
пьЯНА 30 апреля в 12:34
Нельзя, все действия с недвижимостью только через нотариуса
Околовита 30 апреля в 12:39
Ответ дляЩось не спиться
дійсно ,зручно. особливо коли взяти уже ваш телефон і переписати вашу квартиру на когось. ну і машину. а там і до рахунків можна добратися.

Не даром закордонники з предосторогою відносяться до цих всих ’удобств’, так як розуміють, що особиста інформація та майно -це головне.( Гарним хакерам добратися- раз плюнуть.)

тільки ми живемо під девізом ’ХУЖЕнєБУДЕТ’,а потім плачемся, коли іннерція закінчується, і прикладає мордочкою об землю..
Ви спробуйте хоча б звіт фопа здати за когось з його телефона. Тут за себе спробуй усе підпиши з тим ’посміхніться, кліпніть очима’ а ви так впевнено візьмете чийсь телефон і перепишете квартиру ага...