Изменено 29 марта в 18:30

Вы бы продали свою квартиру в Киеве, чтоб купить видовую на 1й линии у Днепра?

В данный обстоятельствах войны, когда эта зона потенциально опаснее вашего месторасположения?
Киев-Киев имеется в виду
7 6
Хома з пастою 29 марта в 18:30
Нет конечно
10 1
Проработник 29 марта в 18:32
Нет конечно
из желе я 29 марта в 18:32
какой тупой вопрос. нет, конечно)... автор, а вы на другой ответ имели ’виды’
5 1
всегдаДаДа 29 марта в 18:33
навіть без війни не купила
Борець за гаманець 29 марта в 18:35
Если с видом на новый мост, то нет..
А другие места возможно
автор Водійка хімарса 29 марта в 18:36
Ответ дляиз желе я
какой тупой вопрос. нет, конечно)... автор, а вы на другой ответ имели ’виды’
прост перед нами построили дом и закрыли вид, и я не вижу этого прекрасного заката, сижу почти рыдаю.......... а он сейчас так прекрасен....
Борець за гаманець 29 марта в 18:36
Ответ дляВодійка хімарса
прост перед нами построили дом и закрыли вид, и я не вижу этого прекрасного заката, сижу почти рыдаю.......... а он сейчас так прекрасен....
Фотки в телеграмме уже во всех каналах))
Prervana 29 марта в 18:38
Ответ дляБорець за гаманець
Фотки в телеграмме уже во всех каналах))
А шошошо, я не в теме
жар-птица Нюра 29 марта в 18:39
Если вам некуда денег деть и вы уверены в своем финансовом положении на много лет вперёд и все, что вам сейчас не хватает, так это только квартира с видом на Днепр - покупайте - сколько той жизни)
Евдокия Сергеевна 29 марта в 18:41
Нет. Мой район пока достаточно безопасен. Спасибо и на этом.
Не кую, не мелю 29 марта в 18:41
Вы явно переплатили за вид, когда покупали эту, а тут такой нежданчик? Да, у нас так практикуют
Перловая Кашка 29 марта в 18:42
если видовая квартира на левом берегу, то точно 100% нет
жар-птица Нюра 29 марта в 18:46
Ответ дляПерловая Кашка
если видовая квартира на левом берегу, то точно 100% нет
Думаете, что на левом будут проблемы?(((
Почекуха 29 марта в 18:49
Ответ дляБорець за гаманець
Фотки в телеграмме уже во всех каналах))
можно сюда ?
Луковая 29 марта в 18:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Думаете, что на левом будут проблемы?(((
А там уже ракета падала на Русановский Гавани в воду. Прям вид огого
Додаю напруги 29 марта в 18:54
В Украине недвижимость дорогая, когда-то один знакомый продал малосемейку на лесном и за эти деньги купил дом в Греции, а буквально до войны я лично отдыхал в районе Анталии и познакомился с Одеситкой она сдает посуточно квартиру у моря и на эти деньги целый год отдыхает в Турции
4 1
Борець за гаманець 29 марта в 18:54
Ответ дляПочекуха
можно сюда ?
Почекуха 29 марта в 18:58
Ответ дляДодаю напруги
В Украине недвижимость дорогая, когда-то один знакомый продал малосемейку на лесном и за эти деньги купил дом в Греции, а буквально до войны я лично отдыхал в районе Анталии и познакомился с Одеситкой она сдает посуточно квартиру у моря и на эти деньги целый год отдыхает в Турции
так Греция отсталая страна, они ничего не производят и жители ленивые ужасно, не любят работать
Борець за гаманець 29 марта в 18:59
Ответ дляПочекуха
можно сюда ?
Я така бойова 29 марта в 20:20
Ответ дляВодійка хімарса
прост перед нами построили дом и закрыли вид, и я не вижу этого прекрасного заката, сижу почти рыдаю.......... а он сейчас так прекрасен....
В Европе на берегу моря красивее, поверьте. И ничего не ’летает’ - что многого стоит...
Додаю напруги 29 марта в 20:29
Ответ дляПочекуха
так Греция отсталая страна, они ничего не производят и жители ленивые ужасно, не любят работать
Греция отсталая страна но у неё ВВП на душу населения в 5 раз больше чем в Украине у нас 4000дол. в Греции 20000дол. и в два раза больше чем на россии, а так бедная отсталая страна, это понятно
фан L.O.S.T. 31 марта в 18:24
Ответ дляБорець за гаманець
Если с видом на новый мост, то нет..
А другие места возможно
А почему не на новый мост? Вы о G.t?
Поделитесь информацией, пожалуйста 🌷🌷🌷
Борець за гаманець 31 марта в 19:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
А почему не на новый мост? Вы о G.t?
Поделитесь информацией, пожалуйста 🌷🌷🌷
Не знаю что такое G.t
Новый мост- вроде все киевляне знают и что рядом находится тоже
фан L.O.S.T. 31 марта в 22:03
Ответ дляБорець за гаманець
Не знаю что такое G.t
Новый мост- вроде все киевляне знают и что рядом находится тоже
Жк Great. Вы о нем?
фан L.O.S.T. 31 марта в 22:08
Ответ дляБорець за гаманець
Не знаю что такое G.t
Новый мост- вроде все киевляне знают и что рядом находится тоже
Новых мостов много. От Кирпы, он же Дарницкий, до Гаванского, Подольского и японского моста в парке «Наталка»
Борець за гаманець 31 марта в 22:42
Ответ дляфан L.O.S.T.
Жк Great. Вы о нем?
Нет
Борець за гаманець 31 марта в 22:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
Новых мостов много. От Кирпы, он же Дарницкий, до Гаванского, Подольского и японского моста в парке «Наталка»
Вы или не в Киеве, или вообще не ориентируетесь. Новый мост один. Недавно открытый
фан L.O.S.T. 01 апреля в 08:04
Ответ дляБорець за гаманець
Вы или не в Киеве, или вообще не ориентируетесь. Новый мост один. Недавно открытый
Я коренная киевлянка 40+, для меня все мосты «новые», которые открыли начиная з 1980-х.
Недавно открытый Подольско-Воскресенский.
Меня интересует какой жилой комплекс Вы имели в виду. Грейт? Рыбальский?
Коржик 30 апреля в 21:42
Ответ дляПочекуха
так Греция отсталая страна, они ничего не производят и жители ленивые ужасно, не любят работать
Я тут зарабатыва больше. 5, у вас сильно ошибочное мнение
Почекуха 30 апреля в 22:36
Ответ дляКоржик
Я тут зарабатыва больше. 5, у вас сильно ошибочное мнение
ну гастарбайтери может и работают