Изменено 30 апреля в 13:03

Купити квартиру?

Купили б зараз новобудову або вториний ринок на ЗУ ! Житло невелике є, але ж і ціни в гору з шаленою швидкісттю!!! Виїхати з України наврят бо некину пожилих батьків.!
Зробіть вибір:
вже голосів: 67
купити
ні, тільки після війни
вториний ринок
1 1
Самохвалова 30 апреля в 13:01
Для чого плануєте купити?
Багиня 30 апреля в 13:02
Зависит где.
Ми купили во Львове новострой.
Кашпо 30 апреля в 13:02
В Запорожье или Микуличине?
автор Вапщета 30 апреля в 13:03
Ответ дляСамохвалова
Для чого плануєте купити?
ціни будуть явно більші в подальшому
6 2 1
Любительница 30 апреля в 13:03
я свою продать хочу, как подорожает. так что, скорее всего, нет.
Любительница 30 апреля в 13:05
Ответ дляВапщета
ціни будуть явно більші в подальшому
давайте рассуждать трезво. у вас есть одно жилье свое. и, вероятно, родительское. т.е вы не на улице. поэтому б деньги держала в деньгах. мало ли что
6 2
автор Вапщета 30 апреля в 13:06
Ответ дляЛюбительница
давайте рассуждать трезво. у вас есть одно жилье свое. и, вероятно, родительское. т.е вы не на улице. поэтому б деньги держала в деньгах. мало ли что
родительскоє забите село тому в рахунок житла не беру...кому воно потрібно в глухому селі
кураГАЛЯ 30 апреля в 13:07
Ответ дляКашпо
В Запорожье или Микуличине?
Запорожье - это ЗУ?🤔
кураГАЛЯ 30 апреля в 13:10
Ответ дляВапщета
ціни будуть явно більші в подальшому
А вы планировали покупку квартиры?
Самохвалова 30 апреля в 13:11
Ответ дляВапщета
ціни будуть явно більші в подальшому
Цього ніхто точно не знає. У воюючій країні важко щось передбачити.
1 1
Воленс-неволенс 30 апреля в 13:12
Рівне, кутова
3 1
Инстагра_мерша 30 апреля в 13:24
Якби мала кошти то купила б. Власного житла не маю і навряд чи матиму😭😭
А якщо у вас є житло, то для чого вам ще одна квартира?
мимАпроходила 30 апреля в 13:28
Ответ дляИнстагра_мерша
Якби мала кошти то купила б. Власного житла не маю і навряд чи матиму😭😭
А якщо у вас є житло, то для чого вам ще одна квартира?
Таке питання цікаве. А якщо у нас три, то нащо ще? Дітям, під аренду
Кашпо 30 апреля в 13:29
Ответ дляИнстагра_мерша
Якби мала кошти то купила б. Власного житла не маю і навряд чи матиму😭😭
А якщо у вас є житло, то для чого вам ще одна квартира?
Так скоро народ попрёт с донецкой области, можно нехилые бабки за оренду иметь.
2 1
Кашпо 30 апреля в 13:30
Ответ длякураГАЛЯ
Запорожье - это ЗУ?🤔
Не досмотрела, перепрошую
автор Вапщета 30 апреля в 13:41
Ответ длямимАпроходила
Таке питання цікаве. А якщо у нас три, то нащо ще? Дітям, під аренду
Думають що тьоті мають подарувати левій
Файна пані 30 апреля в 13:52
Да, конечно покупайте! Я купила котлован. С 2021 до 2024 поднялась цена на 50%. Купила в январе, уже подросла снова цена, плачу рассрочку. Уже б платила на 2 тыс грн ежемесячный платёж…
А смотрю цену на уже сдавшуюся квартиру и плюс 12 тыс долл к цене сразу….
ЭкстрасенсиХаЯ 30 апреля в 14:21
Только покупать и желательно Днепропетровск,Харьков,Одесса,Херсон, Сумы,Запорожье очень много предложений расхватывают не успеваешь объявления писать. Надо успеть пока не подешевели
1 1 1
автор Вапщета 30 апреля в 14:34
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Только покупать и желательно Днепропетровск,Харьков,Одесса,Херсон, Сумы,Запорожье очень много предложений расхватывают не успеваешь объявления писать. Надо успеть пока не подешевели
Дочого ці Ваши дописи? Ви хочите щось нам донести, думаючі, що всі тупі?