30 апреля в 13:26

Киев, центр, где попить/набрать воды бесплатно?

Вопрос странный, но я выпила всю воду, что была с собой, в деньги забыла. Есть в центре может фонтанчики какие питьевые? Я в районе мариинки
показать весь текст
4 2
автор Хочу наколоти губи 30 апреля в 13:34
Ответ дляLuxurygirl
Там бювет после костела на красноармейской с другой стороны
Спасибо! Я в Мак сейчас иду, проведу эксперимент, откажут ли в обычной воде
автор Хочу наколоти губи 30 апреля в 13:34
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Лучше зайдите. А то потом снова тема - денег нет, куда в туалет сходить
А там вечер, переночевать где-то надо
Дама_с_коготками 30 апреля в 13:34
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо! Я в Мак сейчас иду, проведу эксперимент, откажут ли в обычной воде
Раніше не відмовляли
Mrs.Sexuality 30 апреля в 13:34
Любов кафе, туалет, там есть кран с водой
МЕСТО_Встречи 30 апреля в 13:35
Ответ дляХочу наколоти губи
А там вечер, переночевать где-то надо
Это уже для следующей темы оставьте
Mrs.Sexuality 30 апреля в 13:35
Ответ дляХочу наколоти губи
Блин, а пойду я в Мак воды обычной попрошу, а вдруг
Нет, не дадут
Квітка папороті 30 апреля в 13:35
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо большое!
Не за что) я вообще водохлеб, как-то давно была в такой ситуации. Тогда ещё телефоном платить нельзя было, а деньги тупо на проезд. Думала, что умру от жажды))) всякое бывает в жизни, не пойму, почему накинулись на вас
4 1
ротцвеники 30 апреля в 13:36
Адрес: вулиця Академіка Богомольця, 7/14, Київ, 02000
Часы работы:
Круглосуточно
Виниловая пластинка 30 апреля в 13:37
Ответ дляХочу наколоти губи
Блин, а пойду я в Мак воды обычной попрошу, а вдруг
как можно без денег ходить
2 1
Черпак_для_фантазий 30 апреля в 13:38
Напротив Мариинского лаборатория Дила, там есть кулер с водой.
автор Хочу наколоти губи 30 апреля в 13:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Напротив Мариинского лаборатория Дила, там есть кулер с водой.
Спасибо!
автор Хочу наколоти губи 30 апреля в 13:42
Девочки, эксперимент удачный! Дали мне воду в Маке)
Спасибо всем, кто откликнулся по теме, наверняка я не одна такая и может кому таблетку запить или просто плохо от жары, сегодня прям палит, а я с длинным рукавом
11 2
Светка-пипетка 30 апреля в 13:42
Бювети пошукайте)
автор Хочу наколоти губи 30 апреля в 13:42
Ответ дляСветка-пипетка
Бювети пошукайте)
Я вообще про бюветы забыла, только питьевой фонтанчик вспомнился непонятно откуда) спасибо!
вре_Динка 30 апреля в 13:43
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Цікаво, а бювети є десь у центрі? Щоб там можна було води бесплатно набрати.
Є
автор Хочу наколоти губи 30 апреля в 13:43
Ответ дляВиниловая пластинка
как можно без денег ходить
Обычно для ходьбы мне деньги не нужны, сегодня как-то все совпало неудачно и жажда странная + жарко. Буду брать больше воды с собой
МЕСТО_Встречи 30 апреля в 13:44
Ответ дляХочу наколоти губи
Обычно для ходьбы мне деньги не нужны, сегодня как-то все совпало неудачно и жажда странная + жарко. Буду брать больше воды с собой
И деньги не забывайте
Бронетапці 30 апреля в 13:44
Зайдіть в будь-яке кафе і попросіть питної води
автор Хочу наколоти губи 30 апреля в 13:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И деньги не забывайте
Постараюсь
СкиниУскачи! 30 апреля в 13:48
В кавʼярнях набирають водичку в вашу пляшку, або просто дають стакан води. Всі кафе дають воду і туалет не мають право відмовити
Мороженная курица 30 апреля в 14:00
Ответ дляротцвеники
В ступорі, якщо чесно. Не знаю де там можна попити навіть.
Хіба в храмах води попити не дадуть? В Михайлівському наприклад.
Червона калина 30 апреля в 14:01
Ответ дляХочу наколоти губи
Мне далеко до дома, отсюда и вопрос.
Можна в Макдональдсі запитати
Ну в туалет там же сходити.
Червона калина 30 апреля в 14:02
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А в туалет куда будете ходить?
Тоже в суды и спортзалы?
Макдональдс, кфс, деякі торгові центри
Свята 30 апреля в 14:08
В жизни всякое бывает. Я когда то ехала с отдыха, с Крыма. В поезде напротив девочка кинулась, а кошелька нет, вытащили или потеряла. Ни еды с собой, ни воды, ни постели. Да, без этого всего запросто можно обойтись. Постелью я своей поделилась, по простынке каждой, чтобы матрас застелить. Воду купила ей , с едой не помню, скорее всего у меня была с собой и угостила. Считаю это абсолютно нормально, все мы люди и у каждого может случится неприятность
Не пириживай 30 апреля в 14:09
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А в туалет куда будете ходить?
Тоже в суды и спортзалы?
Для цього є макдональдз
Мороженная курица 30 апреля в 14:14
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А в туалет куда будете ходить?
Тоже в суды и спортзалы?
Всі заклади громанського харчування, торгові центри. Це не проблема.
мадамГрицацуева 30 апреля в 14:26
Ответ дляМороженная курица
Всі заклади громанського харчування, торгові центри. Це не проблема.
Не так много торговых центров с бесплатными туалетами.
Колупалочка 01 мая в 00:19
Ответ дляХочу наколоти губи
Блин, а пойду я в Мак воды обычной попрошу, а вдруг
Дали?
автор Хочу наколоти губи 01 мая в 00:21
Ответ дляКолупалочка
Дали?
Да)