Изменено 30 апреля в 13:34

Сейчас в еве хорошая цена на порошок, у какого

Есть бонусы, то будет ещё дешевле 60грн за порошок.
3 1
автор Крошечка-хаврошечка 30 апреля в 13:35
Порошок классный
ПрипоРошенная 30 апреля в 13:44
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Порошок классный
А где эти бонусы найти?
автор Крошечка-хаврошечка 30 апреля в 13:46
Ответ дляПрипоРошенная
А где эти бонусы найти?
Сегодня дают за краску для волос Лореаль и на косметику в магазине Ева
З царем в голові 30 апреля в 13:50
1 стирка 8 гривен, веса дофига,т.е. куча добавок, загрязняющих среду.
Нормальный порошок с таким весом стирает в три- пять раз дольше
ОйЙой 30 апреля в 13:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сегодня дают за краску для волос Лореаль и на косметику в магазине Ева
Купила только что косметики на 300 грн никаких бонусов, только около 3 грн и всё.
JulJul07 30 апреля в 13:57
Ответ дляЗ царем в голові
1 стирка 8 гривен, веса дофига,т.е. куча добавок, загрязняющих среду.
Нормальный порошок с таким весом стирает в три- пять раз дольше
Обычная дозировка. Это же не концентрат
СирОжино пирОжино 30 апреля в 14:03
Ответ дляОйЙой
Купила только что косметики на 300 грн никаких бонусов, только около 3 грн и всё.
Это на краску для волос лореаль кешбек 80%.
автор Крошечка-хаврошечка 30 апреля в 14:39
Ответ дляОйЙой
Купила только что косметики на 300 грн никаких бонусов, только около 3 грн и всё.
Вот на что кешбек