Изменено 30 апреля в 16:08

Как в 46-47 лет сделать кожу лица, как в 18?

Вот я смотрю на свои руки и кожа такая, как и была в юности, а тургор лица совсем истончал и брыли появились. Я хочу чтоб кожа была как на руках с нормальной жировой клетчаткой и тургором, как это было в 20. Ну почему так несправедливо, что на лице с возрастом кожа рыхлеет и истончается, а на руках норм? Как и чем наполнить кожу, чтоб лицо не плыло? Кроме ботокса и гиалуронки (ненавижу это) больше нет методов? Может коллаген вколоть или стволовые клетки, чтоб кожа опять помолодела?
13 4
Natalia505 30 апреля в 16:09
Ніяк. Сприймати старіння спокійно.
8 2
автор Ms. Анонимная 30 апреля в 16:09
Ответ дляNatalia505
Ніяк. Сприймати старіння спокійно.
Не хочу. Хочу гладкую сияющую кожу.
11 1
90x60x90 30 апреля в 16:09
если бы был такой способ, то все голливудские звезды и миллионеры не старели
Виннипуховна 30 апреля в 16:09
А на жопці шкіра ще краща. Треба просто зробити пересадку з жопки на лице
16 2 1
Україна наше все 30 апреля в 16:10
А зачем?
Все, что вы можете, это делать чтото, чтобы через 10 лет выглядеть на 47. Но если вы ничего не делали с 18, образ жизни и генетика не способствует, то вы отлично обогатите индустрию своим неврозом.
Гравіцапа 30 апреля в 16:10
Ответ дляВиннипуховна
А на жопці шкіра ще краща. Треба просто зробити пересадку з жопки на лице
дряблая попа младенца
Natalia505 30 апреля в 16:10
Ответ дляВиннипуховна
А на жопці шкіра ще краща. Треба просто зробити пересадку з жопки на лице
Дупа також старіє. Цей процес ще ніхто не зупинив.
Я в дамках 30 апреля в 16:10
У меня и на руках тонкая и вены видны намного больше чем в юности
Ніколи не збрешу 30 апреля в 16:10
Фейсвитонику посмотрите.
2 1
автор Ms. Анонимная 30 апреля в 16:11
Ответ дляВиннипуховна
А на жопці шкіра ще краща. Треба просто зробити пересадку з жопки на лице
Да, вот порой смотрю на руку - такая гладкая толстая кожа, приложу к лицу и такой контраст сразу: гладкость против сморщенности.
Natalia505 30 апреля в 16:11
Ответ дляMs. Анонимная
Не хочу. Хочу гладкую сияющую кожу.
Хотіть. Я хочу мільйон долларів США і морозиво прямо зараз.
5 1
Виннипуховна 30 апреля в 16:11
Ответ дляNatalia505
Дупа також старіє. Цей процес ще ніхто не зупинив.
Там не так швидко, якщо не перепалювати її на сонці
ЭмчЭндЭм 30 апреля в 16:14
У мене навпаки руки старі наче в бабці, а обличчя норм. Особисто я переймаюся здоров´ям в першу чергу.
Бачу, що багатії при їх можливостях теж старіють, тому і не парюсь, бо не має сенсу. Як буде, так буде.
Позитивна 30 апреля в 16:14
Фотошоп
Дама_с_караваем 30 апреля в 16:15
У меня наоборот , руки ужас , лицо норм
Розвідка Маші 30 апреля в 16:26
Ответ дляMs. Анонимная
Не хочу. Хочу гладкую сияющую кожу.
Надо было в 25 над ней начинать работать, чтоб в 47 была гладкая и сияющая. А сейчас можете хотеть дальше))
Сапай вазони 30 апреля в 16:25
Обычно руки выдают возраст и стареют первыми. Для тургора и овала фейсфитнес и массажи хорошо действуют. Но это при условии, если вовремя начать и всю жизнь здоровый образ жизни вести, правильное холистическое питание соблюдать на постоянной основе. Если начинать, когда уже все плохо, то, увы, только пластика поможет.
Парова Машина 30 апреля в 16:28
Насмішили)
Анчо Ус 30 апреля в 16:30
Ответ дляNatalia505
Дупа також старіє. Цей процес ще ніхто не зупинив.
Коли їй за 70 вона краше виглядає, ніж ліце.