07 апреля в 15:55

Який ін‘єкційний препарат покращив вам стан шкіри під очима?

Є дряблість і зморшки,
ботокс на цю зону не діє.тільки в куточках очей
На_оба_рот 07 апреля в 15:58
Колола Реджуран. Результат сподобався, ефект тривав близько 6 місяців. Послухаю, може хтось порадить щось довготриваліше.
Мальчун-задирун 07 апреля в 15:58
Мені радили біо ревіталізацію , я ще не робила
Чи допомагає чи ні - не знаю
2 1
Кринжова баба 07 апреля в 16:04
Я вирішила робити постійно курсом плазмотерапію. Але зміни у мене лише починаються. Результатом задоволена.
Юпитерная 07 апреля в 16:05
Ответ дляНа_оба_рот
Колола Реджуран. Результат сподобався, ефект тривав близько 6 місяців. Послухаю, може хтось порадить щось довготриваліше.
Я зараз ще крем/гель взяла під очі реджуран. Класний, прям дійсно
Бідося 07 апреля в 16:07
Ялупро янг айс
Бідося 07 апреля в 16:07
А ще морфеус
Мerida 07 апреля в 16:08
Ответ дляЮпитерная
Я зараз ще крем/гель взяла під очі реджуран. Класний, прям дійсно
А который крем? Можете показать? Спасибо
Гл. Амурная 07 апреля в 16:15
Ничего нельзя колоть под глаза. Сходите к пластическому хирургу и он вам покажет последствия
8 1
Пешеходик 07 апреля в 16:16
Ответ дляКринжова баба
Я вирішила робити постійно курсом плазмотерапію. Але зміни у мене лише починаються. Результатом задоволена.
Тоже нравится плазма и эффект и цена
anikabusinika 07 апреля в 16:16
Реджуран
Юпитерная 07 апреля в 16:28
Ответ дляМerida
А который крем? Можете показать? Спасибо
Отакий
На_оба_рот 07 апреля в 16:39
Ответ дляЮпитерная
Отакий
Дякую. А де ви купуєте?
Юпитерная 07 апреля в 16:40
Ответ дляНа_оба_рот
Дякую. А де ви купуєте?
У косметолога, підробок боюсь)
На_оба_рот 07 апреля в 16:42
Ответ дляЮпитерная
У косметолога, підробок боюсь)
Я теж, тому й питаю)
Юпитерная 07 апреля в 16:47
Ответ дляНа_оба_рот
Я теж, тому й питаю)
Ну він такий легенький-легенький, прям приємно, коли мазюкаєш. І, наскільки можу судити, то дієвий. Мені 33, то непогано з ним, свіжий погляд, гарно зволожує.
автор Я-ваш шанс 07 апреля в 16:50
Ответ дляБідося
Ялупро янг айс
Це крем чи ін,єкції?
автор Я-ваш шанс 07 апреля в 16:52
Ответ дляГл. Амурная
Ничего нельзя колоть под глаза. Сходите к пластическому хирургу и он вам покажет последствия
А які наслідки? Поділіться,пліз)
Мerida 07 апреля в 16:56
Ответ дляЮпитерная
Отакий
Спасибо!
Гл. Амурная 07 апреля в 16:58
Ответ дляЯ-ваш шанс
А які наслідки? Поділіться,пліз)
Блокировка кровоснабжения, что может стать причиной снижения зрения, полностью атрофировать зрительный нерв, а в особо серьёзных случаях – привести к слепоте. Возле глаз расположена густая сеть сосудов и любые инъекции могут быть опасными. Я была у хирурга - он мне показывал страшные картинки последствий и воспаления и мешки, и отеки... потом нужно под нож ложиться, если пойдет не по плану, и не всегда удается спасти зрение
3 1
Miss Lisi4ka 07 апреля в 17:02
Мне Реджуран вообще не зашел. Последние 2 года курсами колола для глаз и лица. Косметика их тоже не зашла, были патчи, гель для глаз, сыворотка для лица. В моем случае ни о чем. Лучше всего мне эффект давал курс игольчатого РФ и Мезоксантин, которого уже нет в Украине, но есть в Европе.
автор Я-ваш шанс 07 апреля в 17:19
Ответ дляГл. Амурная
Блокировка кровоснабжения, что может стать причиной снижения зрения, полностью атрофировать зрительный нерв, а в особо серьёзных случаях – привести к слепоте. Возле глаз расположена густая сеть сосудов и любые инъекции могут быть опасными. Я была у хирурга - он мне показывал страшные картинки последствий и воспаления и мешки, и отеки... потом нужно под нож ложиться, если пойдет не по плану, и не всегда удается спасти зрение
Дякую. Я думала,колять підшкірно і заблокувати судини там майже неможливо
А що порадив пластичний хірург для покращення стану в цій ділянці?
автор Я-ваш шанс 07 апреля в 17:26
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мне Реджуран вообще не зашел. Последние 2 года курсами колола для глаз и лица. Косметика их тоже не зашла, были патчи, гель для глаз, сыворотка для лица. В моем случае ни о чем. Лучше всего мне эффект давал курс игольчатого РФ и Мезоксантин, которого уже нет в Украине, но есть в Европе.
Дякую за відгук. У вас не схудло обличчя після рф ліфтингу?
Пишуть,що він зменшує жирову клітковину,а в мене обличчя худощаве.
Miss Lisi4ka 07 апреля в 17:32
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую за відгук. У вас не схудло обличчя після рф ліфтингу?
Пишуть,що він зменшує жирову клітковину,а в мене обличчя худощаве.
Нет. У меня тоже худое лицо и жирочек нужно беречь. Потому я делаю игольчатый РФ на аппарате Vivace, а не Morpheus. Vivace гораздо мягче бережнее воздействует, но нужно больше процедур.
Бідося 07 апреля в 17:40
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це крем чи ін,єкції?
Інєкції
Бідося 07 апреля в 17:40
Ответ дляГл. Амурная
Ничего нельзя колоть под глаза. Сходите к пластическому хирургу и он вам покажет последствия
Бідося 07 апреля в 17:42
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую. Я думала,колять підшкірно і заблокувати судини там майже неможливо
А що порадив пластичний хірург для покращення стану в цій ділянці?
Колеться підшкірно
Менше читайте цих професорів
Файно Замало 07 апреля в 21:21
Ответ дляГл. Амурная
Ничего нельзя колоть под глаза. Сходите к пластическому хирургу и он вам покажет последствия
что вы несете я не только сходила к хирургу, а еще и сделала у него блефаропластику. Вы путаете филер с мезотерапией
Гл. Амурная 07 апреля в 22:03
Ответ дляФайно Замало
что вы несете я не только сходила к хирургу, а еще и сделала у него блефаропластику. Вы путаете филер с мезотерапией
Блефаропластика и уколы красоты под глаза это две большие разницы
Гл. Амурная 07 апреля в 22:06
Ответ дляБідося
Колеться підшкірно
Менше читайте цих професорів
Конечно меньше читайте, а потом спасите помогите что делать. У меня врач косметолог с высшим образованием под глаза вообще не колет вы там кожу вообще видели? Вы понимаете, что там попасть в сосуд - это почти 100% вероятность
Гл. Амурная 07 апреля в 22:08
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую. Я думала,колять підшкірно і заблокувати судини там майже неможливо
А що порадив пластичний хірург для покращення стану в цій ділянці?
Ничего, делать блефаро в случае необходимости, ни ботокс ни филеры в эту зону колоть категорически нельзя
1 1