30 апреля в 16:21

4 тысячи на еду в неделю для двух взрослых, мало или норм?

Посмотрели траты по карте, стабильно в неделю 4 тысячи. Это без кафе, ресторанов, доставок еды, кофе и прочего. Просто супермаркеты и рынки. На двоих взрослых людей. По вашему это мало ил много или нормально ? Сколько тратите вы ? Если интересно, то в месяц в целом не выходит меньше 45-50 тысяч. Киев. Жильё своё.
сою не люблю 30 апреля в 16:22
Норм , у нас на трьох в тиждень десь так
Мудрецыха мира 30 апреля в 16:22
Вы написали абстрактно. Что входит в эти 4 тысячи в неделю?
Холодная каша 30 апреля в 16:25
Это много. Что можно есть на 4 тыс? Ну вы и жрете))) вы не готовите? Берете кулинарию? Или много берете всяких батончиков.снеков.пива...тогда да... отборная говядина 280 -300 грн. Пусть в неделю вы 3 кг сьедаете. А еще 3 тыс?
Не знаю...мы едим и мясо и рыбу и грибы и фрукты. Авокадо по утрам. Но 4 тыс я не трачу.
13 10 5
Снегопадка 30 апреля в 16:23
Ответ дляХолодная каша
Это много. Что можно есть на 4 тыс? Ну вы и жрете))) вы не готовите? Берете кулинарию? Или много берете всяких батончиков.снеков.пива...тогда да... отборная говядина 280 -300 грн. Пусть в неделю вы 3 кг сьедаете. А еще 3 тыс?
Не знаю...мы едим и мясо и рыбу и грибы и фрукты. Авокадо по утрам. Но 4 тыс я не трачу.
если есть зелень,овощи и морепродукты
Невидимка Майя 30 апреля в 16:24
Если напишут много, вы на тысячу питаться начнёте? У каждого свое нормально.
Злюка бобер 30 апреля в 16:24
У нас приблизно так, але сюди ще частина побутової хімії входить. Двоє дорослих і дитина
автор Покращена 30 апреля в 16:24
Ответ дляМудрецыха мира
Вы написали абстрактно. Что входит в эти 4 тысячи в неделю?
Все, что едим. Птица, овощи, фрукты, каши, молочка, сладкое.
Настасья Пицун 30 апреля в 16:24
16 в месяц, совсем немного....
3 3
неДоЖиру 30 апреля в 16:24
Сложно сказать. Если брать часто дорогие фрукты, овощи, рыбу, то можно и больше потратить. Нас 4 человека. За раз 1.5т легко трачу. Едят нормально. Я еще иногда и не ем
Ms. При теле 30 апреля в 16:24
Я б і 20 на тиждень на їжу витратила, якби вони були
автор Покращена 30 апреля в 16:25
Ответ дляХолодная каша
Это много. Что можно есть на 4 тыс? Ну вы и жрете))) вы не готовите? Берете кулинарию? Или много берете всяких батончиков.снеков.пива...тогда да... отборная говядина 280 -300 грн. Пусть в неделю вы 3 кг сьедаете. А еще 3 тыс?
Не знаю...мы едим и мясо и рыбу и грибы и фрукты. Авокадо по утрам. Но 4 тыс я не трачу.
Просто не экономим. Берём, то что любим. Хотя и акциями не брезгуем.
Обнимашкина 30 апреля в 16:25
Для мене забагато
Багиня 30 апреля в 16:25
У нас на двоих столько в месяц
2 1
ЖивунаБагамах 30 апреля в 16:25
Для меня это много. Тратим до 15 тыс в месяц на 2+2 детей. Киев. Не бедствуем. Можно и больше но я не знаю на что? Креветки, мидии, устрицы никто не любит. Может поэтому не много выходит.
2 1
неДоЖиру 30 апреля в 16:26
Так на еду 16т. Остальное что при своей квартире? Если у вас уходит 50т? Шмотки?
автор Покращена 30 апреля в 16:27
Ответ дляХолодная каша
Это много. Что можно есть на 4 тыс? Ну вы и жрете))) вы не готовите? Берете кулинарию? Или много берете всяких батончиков.снеков.пива...тогда да... отборная говядина 280 -300 грн. Пусть в неделю вы 3 кг сьедаете. А еще 3 тыс?
Не знаю...мы едим и мясо и рыбу и грибы и фрукты. Авокадо по утрам. Но 4 тыс я не трачу.
Красное мясо не едим. В будние дни всегда домашняя еда. В выходные бывает доставка или кафе/ресторан. Едим птицу и рыбу. Кулинарию не покупаем. Без алкоголя и батончиков.
Холодная каша 30 апреля в 16:27
Ответ дляПокращена
Просто не экономим. Берём, то что любим. Хотя и акциями не брезгуем.
Обычно столько идет из-за пищевого мусора-снеки шоколадки.чипсы орешки....мы вдвоем 2500-2700 максимум. И рыба и мясо и творог. Фрукты.зелень.салаты.рукола ..все есть.
БолеИменее 30 апреля в 16:27
Не мало. Сейчас такие цены на все, что наверное это нормальная сумма.
Холодная каша 30 апреля в 16:27
Ответ дляПокращена
Красное мясо не едим. В будние дни всегда домашняя еда. В выходные бывает доставка или кафе/ресторан. Едим птицу и рыбу. Кулинарию не покупаем. Без алкоголя и батончиков.
Тогда непонятно.
Не кую, не мелю 30 апреля в 16:28
У меня на троих 20 на еду в месяц.Из мусора часто берём на завтрак хот дог на заправке рядом.А так мясо,овощи,фисташки,кефир,молоко,макароны,хлеб.Да обычное.
мадам Везувий 30 апреля в 16:29
Двоє дітей і я.
Розхід на навчання, харчування, гуртки іде близько 65 тисяч.
Квартира в оренді + 17 тис з комунальними.
Це без одягу і інших витрат повʼязаних з транспортом і тд
4 1
автор Покращена 30 апреля в 16:31
Ответ длянеДоЖиру
Так на еду 16т. Остальное что при своей квартире? Если у вас уходит 50т? Шмотки?
Одежда, заправить/обслужить авто, бытовая химия, уходовая косметика(что-то да покупаю ежемесячно), кафе/доставки, врачи/лекарства по необходимости, массаж, уборка, собака
ПесиКот 30 апреля в 16:31
Где-то так же. Можно конечно экономить и совсем попроще покупать, но грустно так жить
Мудрецыха мира 30 апреля в 16:32
Ответ дляПокращена
Все, что едим. Птица, овощи, фрукты, каши, молочка, сладкое.
Ок, каши...в неделю сколько кг гречки, риса и других каш вы съедаете?
У меня молочка на неделю на 4 человек -4 литра, яйца - 12 штук, рис я купила 1 раз полгода назад, - 12 кг мешок, еще не съели, делаю суши, плов, рисовый пудинг и т.д. Гречка, купила 6 кг, еще не съели. Мясо покупаю - на 4 человек 4 кг в неделю - Свинина фарш, мясо, птица или рыба) Овощи. Но каждую неделю покупать каши....у них фасовка по 1 и 3 кг. Не верю, что при заказе готовой еды на неделе вы съедаете в неделю 1 кг гречки и 1 кг риса или булгура или пшена на 2 человек. У вас львиную долю дохода съедает доставка готовой еды - она стоит дороже, чем вы бы купили продукты и приготовили.
3 1
Свідок Перемоги 30 апреля в 16:35
Ответ дляХолодная каша
Это много. Что можно есть на 4 тыс? Ну вы и жрете))) вы не готовите? Берете кулинарию? Или много берете всяких батончиков.снеков.пива...тогда да... отборная говядина 280 -300 грн. Пусть в неделю вы 3 кг сьедаете. А еще 3 тыс?
Не знаю...мы едим и мясо и рыбу и грибы и фрукты. Авокадо по утрам. Но 4 тыс я не трачу.
овищи и фрукты бывают дороже мяса
молочка золотая
автор Покращена 30 апреля в 16:35
Ответ дляМудрецыха мира
Ок, каши...в неделю сколько кг гречки, риса и других каш вы съедаете?
У меня молочка на неделю на 4 человек -4 литра, яйца - 12 штук, рис я купила 1 раз полгода назад, - 12 кг мешок, еще не съели, делаю суши, плов, рисовый пудинг и т.д. Гречка, купила 6 кг, еще не съели. Мясо покупаю - на 4 человек 4 кг в неделю - Свинина фарш, мясо, птица или рыба) Овощи. Но каждую неделю покупать каши....у них фасовка по 1 и 3 кг. Не верю, что при заказе готовой еды на неделе вы съедаете в неделю 1 кг гречки и 1 кг риса или булгура или пшена на 2 человек. У вас львиную долю дохода съедает доставка готовой еды - она стоит дороже, чем вы бы купили продукты и приготовили.
Никогда так не считаем. Покупаем обычно всего по паре. Каши в рационе почти каждый день, картофель в разных видах, котлеты, отбивные, запечённое мясо. Бутерброды с рыбой, сыром. Творог по утрам или омлеты. Я готовлю всегда что-то быстрое и по проще.
Свідок Перемоги 30 апреля в 16:38
Ответ дляНастасья Пицун
16 в месяц, совсем немного....
на двоих
на 4 это уже 32 бы было
Мудрецыха мира 30 апреля в 16:35
Ответ дляПокращена
Одежда, заправить/обслужить авто, бытовая химия, уходовая косметика(что-то да покупаю ежемесячно), кафе/доставки, врачи/лекарства по необходимости, массаж, уборка, собака
Расскажите, что ежемесячно из уходовой косметики можно покупать?
Я пользуюсь лосьоном, тоникам, умывалкой, скаткой, кремом и т.д. - за месяц ну никак при всем желании не израсходывается. Или вы духи покупаете ежемесячно? Врачи каждый месяц? Бытовая химия ежемесячно? Вы шутите, наверное? Вы ее пьете, что ли?
3 1
вре_Динка 30 апреля в 16:35
Для когось норм, для когось мало. Люди різні, апетити різні
Вредняжка 30 апреля в 16:36
Ответ дляХолодная каша
Это много. Что можно есть на 4 тыс? Ну вы и жрете))) вы не готовите? Берете кулинарию? Или много берете всяких батончиков.снеков.пива...тогда да... отборная говядина 280 -300 грн. Пусть в неделю вы 3 кг сьедаете. А еще 3 тыс?
Не знаю...мы едим и мясо и рыбу и грибы и фрукты. Авокадо по утрам. Но 4 тыс я не трачу.
Кроме говядины есть еще рыба, молоко, яйца, овощи, фрукты, масло, сыр, орехи, морепродукты... 285 грн в день на человека