16 апреля в 04:16

Минимум денег на месяц - сколько на одного?

Снять однушку попроще. Экономить на комуналке. Простое питание (готовить самой). Трат больше нет. Как думаете, сколько нужно? Одесса
Стріляний птах 16 апреля в 04:23
20 хотя бы .
9 1
автор Даха-сваха 16 апреля в 04:40
Ответ дляСтріляний птах
20 хотя бы .
Блин((
У меня пока только 10
маринабаранова 16 апреля в 04:44
Ответ дляДаха-сваха
Блин((
У меня пока только 10
10 - минимум, тупо выжить
Глас_Народа 16 апреля в 04:46
20000
ШанельКуКу 16 апреля в 04:49
Оренда однушки ’попроще’ 4-5, комуналка ’попроще’ 1-3 - це вже 5-8. На 10 влітку виживете, взимку на 2 тисячі навіть не прохарчуєтесь, а якщо захворієте? Щось з одягу або взуття треба буде (ну нехай на перший час в вас є, але ж шкарпетки та труселя хоча б), якісь побутові речі, косметика мінімальна (крем)...та хоча б 15 щоб не голодувати. Це прямо мінімум премінімум.
автор Даха-сваха 16 апреля в 04:58
Ответ дляШанельКуКу
Оренда однушки ’попроще’ 4-5, комуналка ’попроще’ 1-3 - це вже 5-8. На 10 влітку виживете, взимку на 2 тисячі навіть не прохарчуєтесь, а якщо захворієте? Щось з одягу або взуття треба буде (ну нехай на перший час в вас є, але ж шкарпетки та труселя хоча б), якісь побутові речі, косметика мінімальна (крем)...та хоча б 15 щоб не голодувати. Це прямо мінімум премінімум.
Да уж, Вы правы((
Тану на сонці 16 апреля в 05:09
Самый минимум примерно 15
ГугелП@лАмался 16 апреля в 06:08
вы можете снять комнату, сэкономить и при этом еще экономится коммуналка- на ваш бюджет иначе никак, и то.. это даст вам выигрыш тыщи 2-3, а на них не разгонишься
Летюча помилка 16 апреля в 06:10
Ответ дляДаха-сваха
Да уж, Вы правы((
Зніміть двушку з подругою. Набагато вигідніше. Тоді вкладетесь в 15.
ГугелП@лАмался 16 апреля в 06:14
открыла олх и хостелы
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/obschezhitie-v-...
за 3000 вы можете прожить месяц,это с коммуналкой, то есть все реально. зависит от того, насколько все это вам нужно ( как придавило)
Благоуханочка 16 апреля в 06:21
со сьемом минимум 20
Замріяна 16 апреля в 06:36
Ответ дляДаха-сваха
Блин((
У меня пока только 10
Ну как в Одессе выжить на 10 на сьеме?
Сейчас такие цены🤦‍♀️
Шальная коклетка 16 апреля в 07:15
Учитывайте, что а любой момент могут понадобиться какие-то лекарства. В наше время очень часто. Закупаться в магазине меньше, чем на 500 грн не получается. Дорога на работу. В Одессе ооочень дорого сходить в больницу. 500 грн-это минимум прием. УЗИ 500, К врачу 1000 грн. Многие мои знакомые, в том числе и я ездим в Киев, потому что там в 2 раза дешевле
Шкідлива молекула 16 апреля в 07:17
ну у нас 1ку в Одессе можно и за 3500 снять, но вы уверенны, что вам район подойдет и ее состояние? Даже если за 3.5 тыс снять, коммуналка летом до 1 тыс, зимой 2 тыс, на 4.5 тыс питаться одной вполне норм, но! ...а одеться, а если зуб заболит, а если простуда, а косметика/уход за собой?
Шопингмонстр 16 апреля в 07:21
Ответ дляШальная коклетка
Учитывайте, что а любой момент могут понадобиться какие-то лекарства. В наше время очень часто. Закупаться в магазине меньше, чем на 500 грн не получается. Дорога на работу. В Одессе ооочень дорого сходить в больницу. 500 грн-это минимум прием. УЗИ 500, К врачу 1000 грн. Многие мои знакомые, в том числе и я ездим в Киев, потому что там в 2 раза дешевле
А про бесплатную медицину не слышали? УЗИ бесплатно , врачи тоже
Сегодня сержусь 16 апреля в 07:22
Ответ дляШальная коклетка
Учитывайте, что а любой момент могут понадобиться какие-то лекарства. В наше время очень часто. Закупаться в магазине меньше, чем на 500 грн не получается. Дорога на работу. В Одессе ооочень дорого сходить в больницу. 500 грн-это минимум прием. УЗИ 500, К врачу 1000 грн. Многие мои знакомые, в том числе и я ездим в Киев, потому что там в 2 раза дешевле
А зачем вы в платную ходите
Шальная коклетка 16 апреля в 07:31
Ответ дляСегодня сержусь
А зачем вы в платную ходите
В бесплатную запись на пару недель вперёд, а болезни часто приходят внезапно.
Я вся ваша 16 апреля в 07:40
Ответ дляШальная коклетка
В бесплатную запись на пару недель вперёд, а болезни часто приходят внезапно.
Не сочиняйте, к семейному день в день можно записаться, он дает направления на анализы, узи, к нужному врачу. Это все бесплатно.
ПуГоФФка 16 апреля в 07:44
Ответ дляЯ вся ваша
Не сочиняйте, к семейному день в день можно записаться, он дает направления на анализы, узи, к нужному врачу. Это все бесплатно.
Лежала осень в районной больнице, надо было сделать три узи. Брюшной полости и щитовидки сделали бесплатно, а сердца платно.
Я вся ваша 16 апреля в 07:47
Ответ дляПуГоФФка
Лежала осень в районной больнице, надо было сделать три узи. Брюшной полости и щитовидки сделали бесплатно, а сердца платно.
Возможно, не спорю. Лично я обращалась с проблемой жкт, все бесплатно, узи, и забыла как называется, когда шланг глотать. Доктор сделал назначения, мне очень помогло.
Пупс 16 апреля в 07:54
Ответ дляЛетюча помилка
Зніміть двушку з подругою. Набагато вигідніше. Тоді вкладетесь в 15.
Я жила з подружкою, ні це не вигідно, скидатись на харчі, на миюче, мені батьки передачи передавали, я б могла собі на картоплі жити, а вона любила смачне, завжди таеі суми на продукти шли, вона всім моїм користувалась, шампуні, паста, покрала моє золото...добра одна болячка на двох
AmazingLady 16 апреля в 08:28
Ответ дляШальная коклетка
Учитывайте, что а любой момент могут понадобиться какие-то лекарства. В наше время очень часто. Закупаться в магазине меньше, чем на 500 грн не получается. Дорога на работу. В Одессе ооочень дорого сходить в больницу. 500 грн-это минимум прием. УЗИ 500, К врачу 1000 грн. Многие мои знакомые, в том числе и я ездим в Киев, потому что там в 2 раза дешевле
Не смешите. В Киев в медикоме прием врача 1100 и УЗИ выше 800
AmazingLady 16 апреля в 08:28
Ответ дляШопингмонстр
А про бесплатную медицину не слышали? УЗИ бесплатно , врачи тоже
УЗИ никто бесплатно не делает
AmazingLady 16 апреля в 08:28
Ответ дляЯ вся ваша
Не сочиняйте, к семейному день в день можно записаться, он дает направления на анализы, узи, к нужному врачу. Это все бесплатно.
Не сочиняйте вы, в Киеве день в день из области фантастики
Кумедний ґудзик 16 апреля в 09:07
Ответ дляДаха-сваха
Блин((
У меня пока только 10
Это только на аренду наверное.
Кумедний ґудзик 16 апреля в 09:10
Ответ дляПупс
Я жила з подружкою, ні це не вигідно, скидатись на харчі, на миюче, мені батьки передачи передавали, я б могла собі на картоплі жити, а вона любила смачне, завжди таеі суми на продукти шли, вона всім моїм користувалась, шампуні, паста, покрала моє золото...добра одна болячка на двох
То у вас така ’подруга’. Ми в юності з подругами в однокімнатній жили втрьох, весело було і бюджетно.
ir.zhuck 16 апреля в 09:10
Ответ дляШальная коклетка
Учитывайте, что а любой момент могут понадобиться какие-то лекарства. В наше время очень часто. Закупаться в магазине меньше, чем на 500 грн не получается. Дорога на работу. В Одессе ооочень дорого сходить в больницу. 500 грн-это минимум прием. УЗИ 500, К врачу 1000 грн. Многие мои знакомые, в том числе и я ездим в Киев, потому что там в 2 раза дешевле
в Києві дешевше???
як??
покажіть мені це дешевше!
прийом у лікаря від 850 і більше (залежить від того який)
УЗД від 750 і вище, залежить від того яке і чого.
ir.zhuck 16 апреля в 09:12
Ответ дляЯ вся ваша
Не сочиняйте, к семейному день в день можно записаться, он дает направления на анализы, узи, к нужному врачу. Это все бесплатно.
можливо у вас можна записатись день в день.
в Києві до мого сімейного можна записатись тільки за 6 робочих днів десь. може пощастити раніше, якщо хтось відмовиться.
стосовно безкоштовності аналізів, також смішно - бо їх не має.

стоматологія безкоштовна лише для дуже літніх людей - все інше в платні стоматології. а там зараз такі ціниииии
ГугелП@лАмался 16 апреля в 10:59
Ответ дляAmazingLady
УЗИ никто бесплатно не делает
Уже делают. Выписали направление на УЗИ сердца бесплатно на днях
ГугелП@лАмался 16 апреля в 11:01
Ответ дляir.zhuck
в Києві дешевше???
як??
покажіть мені це дешевше!
прийом у лікаря від 850 і більше (залежить від того який)
УЗД від 750 і вище, залежить від того яке і чого.
Ну выписали направление на УЗИ сердца бесплатно. Но ,,десь у червни,,- а когда этот месяц прийдёт, записи не будет уже? Вопрос.
Поедем из Киева в область