30 апреля в 16:28

Сериал Netflix «Олененок»

Посмотрела на входных. Сериал на реальных событиях, актер в главной роли написал эту историю из своей жизни.
История о сталкерше, которая преследовала его.
Смотрели?
Какие у вас впечатления?
Если бы эта история была выдуманной, я бы наверное посмотрела и забыла. А так много вопросов осталось. Интересно почитать мнения других людей.
AlenaG 30 апреля в 16:33
Не досмотрела, мутота ужасная. Старалась как могла))
СвітланкаОК 30 апреля в 16:35
Залпом подивилась за пів дня. Моторошне, але гра акторів неперевершена, 10 з 10
Застряла 30 апреля в 16:36
Согласна с первым постом, муть, но досмотрела.
Там все с отклонениями) у меня вопросов не осталось.
Жинси на дитину 30 апреля в 16:38
Осилила одну серию. Может вдохновлюсь вашей темой и начну смотреть дальше)
Альдебаран 30 апреля в 16:39
мне не понравился сериал, я досмотрела до конца и он в целом был интересный, но слишком тяжелый для моего эмоционального состояния.
не смотря на то, что он не страшный, ну то есть это не ужастик и не хоррор, все равно было постоянное леденящее ощущение где-то внутри. не самые приятные эмоции и послевкусие
Оцененная 30 апреля в 16:39
я Песочный человек посмотрела, рекомендую!
Хлопаю ресницами 30 апреля в 16:42
вчера 4 серии посмотрела, люблю такое

но депрессивный, согласна
Ядвига Юсьлегко 30 апреля в 16:42
Сериал про не адекватную и про не адекватного тряпку мужика.
Вопросов нет
автор Ms. Любмая жена 30 апреля в 16:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сериал про не адекватную и про не адекватного тряпку мужика.
Вопросов нет
Мне кажется там все сложнее, чем тряпка)
Ядвига Юсьлегко 30 апреля в 16:44
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне кажется там все сложнее, чем тряпка)
Ах да ещё извращенец забыла)))
Зрадорозганячка 30 апреля в 16:45
Дивилась, додивилась...Дивно, як чоловік,може довести до такого стану себе і всіх, навколо. На нормальні стосунки у нього ’не стоїть’. Щось, ненормальне, у нього, теж ,є. Тим паче, знав про неї, таке і ,погодився.
автор Ms. Любмая жена 30 апреля в 16:44
Ответ дляЗрадорозганячка
Дивилась, додивилась...Дивно, як чоловік,може довести до такого стану себе і всіх, навколо. На нормальні стосунки у нього ’не стоїть’. Щось, ненормальне, у нього, теж ,є. Тим паче, знав про неї, таке і ,погодився.
И излечила его страшненькая сталкерша)
olyagol 30 апреля в 16:44
Сегодня посмотрела, ну такое, первые 3-4 серии было интересно, потом просто досматривала чем же закончится
Marmu 30 апреля в 16:46
Ответ дляAlenaG
Не досмотрела, мутота ужасная. Старалась как могла))
я хоч і додивилася, але погоджуюсь. бісить герой страшенно! всіх жаліє. у мене була ситуація з насиллям, так мені нікого не було жалко, і ніколи в житті не хотіла б з насильниками спілкуватись! не додивилась останні хв 15, дістав вкрай
Зрадорозганячка 30 апреля в 16:46
Ответ дляMs. Любмая жена
И излечила его страшненькая сталкерша)
Ну, погодьтесь, це норма? Тому, і гра класна, бо не грав, а такий і є
Ядвига Юсьлегко 30 апреля в 16:47
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, погодьтесь, це норма? Тому, і гра класна, бо не грав, а такий і є
Так вроде главный герой сыграл сам себя, если я не ошибаюсь.
Незламна Україна 30 апреля в 16:48
Я вчора дві серії подивилась, моторошно
Надіюсь всі живі в кінці
автор Ms. Любмая жена 30 апреля в 16:48
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, погодьтесь, це норма? Тому, і гра класна, бо не грав, а такий і є
Нет, поэтому меня этот фильм и заинтересовал.
Фильм о преследовании, в котором он нуждался. Потому что эта женщина его временами, если не была в припадке, осыпала комплиментами и придавала уверенности. То есть он страдал и одновременно как терапию использовал записи ее сообщений с комплиментами.
olyagol 30 апреля в 16:48
Ответ дляНезламна Україна
Я вчора дві серії подивилась, моторошно
Надіюсь всі живі в кінці
Все живы)))
Ядвига Юсьлегко 30 апреля в 16:49
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет, поэтому меня этот фильм и заинтересовал.
Фильм о преследовании, в котором он нуждался. Потому что эта женщина его временами, если не была в припадке, осыпала комплиментами и придавала уверенности. То есть он страдал и одновременно как терапию использовал записи ее сообщений с комплиментами.
Яке йшло, таке й знайшло.
Самое интересное, что таких очень много в реальной жизни и они считаю себя очень адекватными.
автор Ms. Любмая жена 30 апреля в 16:50
А еще обычно считается, что это женщины глупышки позволяют себя юзать, обесценивать и лапшу на уши навешать. И здесь такой яркий пример, что не только женщины.
olyagol 30 апреля в 16:50
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет, поэтому меня этот фильм и заинтересовал.
Фильм о преследовании, в котором он нуждался. Потому что эта женщина его временами, если не была в припадке, осыпала комплиментами и придавала уверенности. То есть он страдал и одновременно как терапию использовал записи ее сообщений с комплиментами.
Фильм не только о преследовании. Нормально, что чувак, чтоб немного почувствовать себя уверенным ходил по выходным к тому другу, тот накачивал его наркотой и развращал, а он терпел и ходил, чтоб хоть немного побыть уверенным, что его карьер стендапера продвинется. Это какие-то страшные комплексы.
автор Ms. Любмая жена 30 апреля в 16:52
Ответ дляolyagol
Фильм не только о преследовании. Нормально, что чувак, чтоб немного почувствовать себя уверенным ходил по выходным к тому другу, тот накачивал его наркотой и развращал, а он терпел и ходил, чтоб хоть немного побыть уверенным, что его карьер стендапера продвинется. Это какие-то страшные комплексы.
Ну как не о преследовании? Ей в итоге дали срок за преследование. Это скажем так центральная линия сюжета. То что на поверхности. А за ней еще много чего.
ЯяяКакаджамбо 30 апреля в 16:52
Кстати, конец фильма такой неоднозначный, его бармен угостил напитком, как когда-то он угостил эту Марту, возможно дальше он будет преследовать бармена
Ядвига Юсьлегко 30 апреля в 16:55
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кстати, конец фильма такой неоднозначный, его бармен угостил напитком, как когда-то он угостил эту Марту, возможно дальше он будет преследовать бармена
Самое страшное - это словить себя на мысли, что ты схож поведением на кого либо с героев данного сериала
ЯяяКакаджамбо 30 апреля в 16:57
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну как не о преследовании? Ей в итоге дали срок за преследование. Это скажем так центральная линия сюжета. То что на поверхности. А за ней еще много чего.
Ему нравилась лесть Марты, но что было до, что подробно показывали, его неудачи, разврат,и т.д, следствие того, что он потакал ей. Он считал себя унылым гавном, она его боготворила и поднимала самооценку. Другой человек просто ее проигнорил и не подпитывал. Так что фильм не только о преследовании.
автор Ms. Любмая жена 30 апреля в 17:00
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ему нравилась лесть Марты, но что было до, что подробно показывали, его неудачи, разврат,и т.д, следствие того, что он потакал ей. Он считал себя унылым гавном, она его боготворила и поднимала самооценку. Другой человек просто ее проигнорил и не подпитывал. Так что фильм не только о преследовании.
Ну так я и не написала, что только. Но говорить, что он не об этом, тоже как-то странно.
Кроме преследование там много чего, не только то, что ему льстило внимание пусть даже такой женщины.
ЯяяКакаджамбо 30 апреля в 16:58
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Самое страшное - это словить себя на мысли, что ты схож поведением на кого либо с героев данного сериала
Та да,там все с приветом, начиная от родителей, заканчивая полицейскими, кого не возьми)))
ЯяяКакаджамбо 30 апреля в 16:59
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну так я и не написала, что только. Но говорить, что он не об этом, тоже как-то странно.
Кроме преследование там много чего, не только то, что ему льстило внимание пусть даже такой женщины.
Так я ж и написала ’не только о преследовании’ ))) Вы видимо не так мое сообщение прочитали первое)
Миззери 30 апреля в 17:06
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет, поэтому меня этот фильм и заинтересовал.
Фильм о преследовании, в котором он нуждался. Потому что эта женщина его временами, если не была в припадке, осыпала комплиментами и придавала уверенности. То есть он страдал и одновременно как терапию использовал записи ее сообщений с комплиментами.
Надо посмотреть , люблю такое
Напомнило сегодняшнюю тему где подруга мужика преследовала и сдохнуть ему пожелала