Сказал мне «что ты меня дрочишь, раз не хочешь?»

Общаемся, в общении присутствуют пошлые шутки, юмор одинаковый. Мужчина нравится, но спешить не хочу. И тут заявочка, что я его дрочу полгода, и о его мнению ему непонятно, что мне нужно, потому что у нас только шуточки и переписки, а на встречах я типа не понимаю его намёков.
показать весь текст
Пи Пи Пилюля 30 апреля в 17:37
Ответ дляФайна пані
Да
Он приставал все время
Я отшучивалась
Вам сколько лет?
Хтомолодець? Я! 30 апреля в 17:38
А вы что? А он что?
Мотористка 30 апреля в 17:40
Ответ дляМолчавочка
Я в конце первой встречи женщину пытаюсь поцеловать. Если отворачивается, задаю один вопрос - ’не нравлюсь?’.
На любой ответ, кроме положительного, делаю паузу, смотрю на часы и говорю ’мне уже пора’, сразу уезжаю.

Больше не пишу и не звоню. Просто и эффективно.
Ви чудовий чоловік, не витрачаєте час жінки і не виносите мізки. І одразу з Вами все зрозуміло)
Elena_Kiev_Solomenskiy 30 апреля в 17:44
если вам нравятся его пошлые шутки, вы друг друга стоите)
Василина Семеніч 30 апреля в 17:46
Ответ дляФайна пані
Да
Он приставал все время
Я отшучивалась
В смысле? Звал на свидания, предлагал отношения, говорил о чувствах?
Пушап Мі мі 30 апреля в 18:00
Ответ дляРобот Вертер
А с какой целью встречаетесь с женщиной?
Чтоб на часы посмотреть и сказать, что ему уже пора)
Ждушечка 30 апреля в 18:45
У меня типа того было - парень знакомый, звал на какие-то совместные ивенты часто, ну вроде поход, скалодром, ролики и тд. Я сначала думала что нравлюсь, но он не пытался прикасаться, ничего такого, просто гулял со мной. Ну я и решила что для дружбы тоже отлично, мне нравятся активности, а с подружек никто такое не любит. Так и гуляли.

Через год выдал - говорит, ты что не понимаешь что нравишься мне??
Ну блин, я ж не виновата что шагов не было от него более понятных)
Обижулька 30 апреля в 19:45
Ответ дляМолчавочка
Я в конце первой встречи женщину пытаюсь поцеловать. Если отворачивается, задаю один вопрос - ’не нравлюсь?’.
На любой ответ, кроме положительного, делаю паузу, смотрю на часы и говорю ’мне уже пора’, сразу уезжаю.

Больше не пишу и не звоню. Просто и эффективно.
Вообще не поняла логики... На вопрос ’Не нравлюсь?’ Любой ответ кроме положительного- уходите... Т.е если женщина отвечает: ’да, не нравишся’ остаетесь, а если ’нравишся’ - уходите!???
Мастер Класс 30 апреля в 19:50
Ответ дляпалка-копалка
Она еще не решила, планирует или нет)еще полгодика надо присмотреться
а там і пенсія
Молчавочка 30 апреля в 22:42
Ответ дляРобот Вертер
А с какой целью встречаетесь с женщиной?
Секс +/- отношения в перспективе
Молчавочка 30 апреля в 22:43
Ответ дляМотористка
Ви чудовий чоловік, не витрачаєте час жінки і не виносите мізки. І одразу з Вами все зрозуміло)
Вы правы. Я берегу свое и чужое время
Молчавочка 30 апреля в 22:44
Ответ дляОбижулька
Вообще не поняла логики... На вопрос ’Не нравлюсь?’ Любой ответ кроме положительного- уходите... Т.е если женщина отвечает: ’да, не нравишся’ остаетесь, а если ’нравишся’ - уходите!???
Возможно, я неверно выразился.
Любой ответ, кроме ’нравишься’, ведёт к завершению встречи.
Мотористка 30 апреля в 23:03
Ответ дляМолчавочка
Вы правы. Я берегу свое и чужое время
Це був не комплімент) Взагалі не туди) Відповідь розумної жінки зі здоровою самооцінкою у такій ситуації на подібне питання може бути тільки одна - ні. І Ваше зачеплене его робить краще тільки їй - нічого не пояснювати і не вигадувати відмовки для неможливості другої зустрічі.
Молчавочка 01 мая в 00:51
Ответ дляМотористка
Це був не комплімент) Взагалі не туди) Відповідь розумної жінки зі здоровою самооцінкою у такій ситуації на подібне питання може бути тільки одна - ні. І Ваше зачеплене его робить краще тільки їй - нічого не пояснювати і не вигадувати відмовки для неможливості другої зустрічі.
Вы смешная.
А кто ей собирался вторую встречу предлагать?
Мотористка 01 мая в 00:56
Ответ дляМолчавочка
Вы смешная.
А кто ей собирался вторую встречу предлагать?
Написала ж, у Вашому випадку гарну послугу Ви робите тільки жінці, відкриваючи у такій, на перший погляд простій ситуації свою сутність. Але ж не розумієте і напевно вже не зрозумієте, тому розумної і зі здоровою самооцінкою жінки у Вас не буде ніколи)))
Молчавочка 01 мая в 01:27
Ответ дляМотористка
Написала ж, у Вашому випадку гарну послугу Ви робите тільки жінці, відкриваючи у такій, на перший погляд простій ситуації свою сутність. Але ж не розумієте і напевно вже не зрозумієте, тому розумної і зі здоровою самооцінкою жінки у Вас не буде ніколи)))
Я женат на такой.
Вангование - явно не ваш конек, попробуйте себя на кухне.

Доброй ночи.
Мотористка 01 мая в 01:31
Ответ дляМолчавочка
Я женат на такой.
Вангование - явно не ваш конек, попробуйте себя на кухне.

Доброй ночи.
Якщо Вам так хочеться вірити, що одружені на такій - діло Ваше))) Реалії це не змінить)))
Доброї ночі
Василина Семеніч 01 мая в 02:03
Ответ дляМотористка
Це був не комплімент) Взагалі не туди) Відповідь розумної жінки зі здоровою самооцінкою у такій ситуації на подібне питання може бути тільки одна - ні. І Ваше зачеплене его робить краще тільки їй - нічого не пояснювати і не вигадувати відмовки для неможливості другої зустрічі.
+100
Василина Семеніч 01 мая в 02:04
Ответ дляМолчавочка
Вы смешная.
А кто ей собирался вторую встречу предлагать?
Так и на первую нормальная не придет. Узнает в переписке все и не придет.
Василина Семеніч 01 мая в 02:05
Ответ дляМотористка
Написала ж, у Вашому випадку гарну послугу Ви робите тільки жінці, відкриваючи у такій, на перший погляд простій ситуації свою сутність. Але ж не розумієте і напевно вже не зрозумієте, тому розумної і зі здоровою самооцінкою жінки у Вас не буде ніколи)))
Ему и не нужна такая. Только терпила ж поведется. А умных боится, такая может за насильный поцелуй и в глаз дать)
Василина Семеніч 01 мая в 02:06
Ответ дляМолчавочка
Я женат на такой.
Вангование - явно не ваш конек, попробуйте себя на кухне.

Доброй ночи.
Настолько женат и счастлив что ночами сидим на советчице. Ага ну да. Бла была