30 апреля в 22:20

Как ситуация со стороны?

Близкий друг мужа просит моего мужа приехать забрать его жену и дочь и отвезти за границу потому что одну принцессу укачивает , а у другой ПА и ехать на автобусе или поезде они не смогут. Он за рулём не ездит, но приедет сам через 2 неделе на поезде. Ну это нормально? Ну нафиг оно нам впало, а этот уже вижу почти согласен, он мне когда сказал, думала убью, поругались, то ясно. Кто прав? Почему должен муж прогонять авто из-за того что какие-то 2 чукчи не могут доехать как все почти все люди. Или я не права? Замечу, что с разными видами просьб он по жизни обращался часто, но это уже сверх наглости, потихоньку поездами, автобусами с передыхами взяли и доехали как можно таким быть наглым это ужа, он тютя с той дикой женщиной и дочкой, а мой какой-то тютя с ним. Короче , кто прав?
8 4
from Ukraine 30 апреля в 22:21
Чоловік, бо він вільна людина і має право допомогти другу.
Допоможіть знайти 30 апреля в 22:22
вы не правы
Эт вернячОк 30 апреля в 22:22
Разделяю негодование! Только думала беспокоитесь больше о блок-постах и что может не доехать туда или вернуться обратно.
So_so 30 апреля в 22:22
Это наглость. У его жены ПА - психиатр и лечиться, а не за счет чужой семьи решать свои проблемы
Точу ляси 30 апреля в 22:23
Ответ дляЭт вернячОк
Разделяю негодование! Только думала беспокоитесь больше о блок-постах и что может не доехать туда или вернуться обратно.
Ну, судя по всему, у автора муж выездной, ему не страшны ТЦК
Диверсификация 30 апреля в 22:23
А он что-то платит за это? Мой муж отвозил так знакомых наших, но они ему 400 евро заплатили и дорогу туда и обратно компенсировали.
Ну, и муж ваш отдельный взрослый человек и может решать сам. Даже если вас его решение не устроит
7 1
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:23
Ответ дляfrom Ukraine
Чоловік, бо він вільна людина і має право допомогти другу.
В чем помощь? Поезда не ходят, автобусы? Аптеки не работают, мы живём в средневековье, таблеток от укачивания нет, успокоительных?
11 1
Гадаю_По_шнуркам 30 апреля в 22:23
Я б чокнулась, якби мала таку дружину, як ви.
Хвора людина не здатна на людські вчинки
8 7 1
Позаземний розум 30 апреля в 22:23
А вас чого це так турбує? Що чоловік без вашого дозволу щось вирішив?
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:23
Ответ дляДиверсификация
А он что-то платит за это? Мой муж отвозил так знакомых наших, но они ему 400 евро заплатили и дорогу туда и обратно компенсировали.
Ну, и муж ваш отдельный взрослый человек и может решать сам. Даже если вас его решение не устроит
За бензин
Диверсификация 30 апреля в 22:24
Ответ дляПишу з калідору
За бензин
По-дружески это хороший поступок. Потому я, как хорошая подруга, при возможности помогла бы своим друзьям в такой ситуации
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:24
Ответ дляПозаземний розум
А вас чого це так турбує? Що чоловік без вашого дозволу щось вирішив?
Он не решил ничего и понятно, что не поедет, обиделся, что я так отреагировала, ну и назвала это семейство как они заслуживают
4 2 1
маска Ілона 30 апреля в 22:25
Друзі на те і друзі, щоб допомагати
from Ukraine 30 апреля в 22:25
Ответ дляПишу з калідору
В чем помощь? Поезда не ходят, автобусы? Аптеки не работают, мы живём в средневековье, таблеток от укачивания нет, успокоительных?
Ну от як раз ви в середньовіччі і живете, ви - вассал, а ваш чоловік - ваш паж.
Библиотекарь 30 апреля в 22:25
Ответ дляДиверсификация
А он что-то платит за это? Мой муж отвозил так знакомых наших, но они ему 400 евро заплатили и дорогу туда и обратно компенсировали.
Ну, и муж ваш отдельный взрослый человек и может решать сам. Даже если вас его решение не устроит
Все как обычно. Даже иностранцы приезжают на своем транспорте эвакуировать людей. А свои дерут три шкуры и наживаются? 400 евро?! с такими согражданами и врагов не надо.
4 2 1
Дюагональ 30 апреля в 22:26
Удалено администрацией...
Позаземний розум 30 апреля в 22:26
Ответ дляПишу з калідору
Он не решил ничего и понятно, что не поедет, обиделся, что я так отреагировала, ну и назвала это семейство как они заслуживают
Ну блін, люди різні бувають. Може там з серії «ачотакова», а може там між чоловіками якісь свої домовленості. По суті ви злі на чужих двох пані, але ведете себе так, ніби чоловік маленький хлопчик і не здатен нічого сам зробити та вирішити.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:26
Ответ длямаска Ілона
Друзі на те і друзі, щоб допомагати
Они не инвалиды, 2 взрослые курицы собрались и поехали, транспорта полно
6 4 1
Винник 30 апреля в 22:26
Ответ дляfrom Ukraine
Ну от як раз ви в середньовіччі і живете, ви - вассал, а ваш чоловік - ваш паж.
уж. там что- то было про ужа.
Елки_в_Палки 30 апреля в 22:27
Правильно лысый говорит. Если жена не уважает решение мужа, обесценивает его - хана браку...Если бы подержала, то он может и сам отказался, или денег прдзаработал.
Диверсификация 30 апреля в 22:27
Ответ дляБиблиотекарь
Все как обычно. Даже иностранцы приезжают на своем транспорте эвакуировать людей. А свои дерут три шкуры и наживаются? 400 евро?! с такими согражданами и врагов не надо.
Мы не драли. Они сами предложили. И это не то чтоб близкие друзья. Знакомые. Им нужна была эта услуга. И они ее получили. Муж вез их 2500 км туда и потом ехал обратно. Они нашли перевозчиков по 900 евро и выше.
Дюагональ 30 апреля в 22:28
Ответ дляПишу з калідору
Они не инвалиды, 2 взрослые курицы собрались и поехали, транспорта полно
Две курицы, а автор - утка)
Прям скотный двор
Библиотекарь 30 апреля в 22:27
Ответ дляПишу з калідору
Они не инвалиды, 2 взрослые курицы собрались и поехали, транспорта полно
Курица тут одна, которая истерии что муж отвозит семью друга. Вы не инвалид, так идите и работайте, а не протирайте штаны на советчице.
7 5
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:29
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Библиотекарь 30 апреля в 22:29
Ответ дляДиверсификация
Мы не драли. Они сами предложили. И это не то чтоб близкие друзья. Знакомые. Им нужна была эта услуга. И они ее получили. Муж вез их 2500 км туда и потом ехал обратно. Они нашли перевозчиков по 900 евро и выше.
Понятно. А моя подруга отдала бесплатно свое авто для эвакуации людей. Не нажилась ни на ком, а отдала свое имущество для спасения других. И только благодаря таким людям страна ещё жива и людей в ней тоже.
7 2 1
Просто Фіфа 30 апреля в 22:30
Ответ дляПишу з калідору
В чем помощь? Поезда не ходят, автобусы? Аптеки не работают, мы живём в средневековье, таблеток от укачивания нет, успокоительных?
мой муж бы повез, но я уверенна на 100% что его лучший друг сделал бы еще больше для нашей семьи. Эта дружба проверена десятилетиями.
Дюагональ 30 апреля в 22:31
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Библиотекарь 30 апреля в 22:31
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Вот это вас плющит.
Диверсификация 30 апреля в 22:32
Ответ дляБиблиотекарь
Понятно. А моя подруга отдала бесплатно свое авто для эвакуации людей. Не нажилась ни на ком, а отдала свое имущество для спасения других. И только благодаря таким людям страна ещё жива и людей в ней тоже.
Тут другое дело. Я в буче 1,5 года сдавала квартиру людям из Северодонецка, а муж машину отдал переселенцам. Тоже бесплатно.
А перевозил он богатую семью из киева в италию
Дюагональ 30 апреля в 22:33
Ответ дляБиблиотекарь
Вот это вас плющит.
Тупая до безобразия баба-автор.
Мужик мучается)