30 апреля в 22:20

Как ситуация со стороны?

Близкий друг мужа просит моего мужа приехать забрать его жену и дочь и отвезти за границу потому что одну принцессу укачивает , а у другой ПА и ехать на автобусе или поезде они не смогут. Он за рулём не ездит, но приедет сам через 2 неделе на поезде. Ну это нормально? Ну нафиг оно нам впало, а этот уже вижу почти согласен, он мне когда сказал, думала убью, поругались, то ясно. Кто прав? Почему должен муж прогонять авто из-за того что какие-то 2 чукчи не могут доехать как все почти все люди. Или я не права? Замечу, что с разными видами просьб он по жизни обращался часто, но это уже сверх наглости, потихоньку поездами, автобусами с передыхами взяли и доехали как можно таким быть наглым это ужа, он тютя с той дикой женщиной и дочкой, а мой какой-то тютя с ним. Короче , кто прав?
показать весь текст
8 4
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:33
Ответ дляБиблиотекарь
Курица тут одна, которая истерии что муж отвозит семью друга. Вы не инвалид, так идите и работайте, а не протирайте штаны на советчице.
Не рассказывайте что мне делать, не работала и не собираюсь, а у вас прям пена со рта, так заело, Анька ты? Никто тебя и твое чудо никогда не повезет, нашла перевозчиков и вперед
Женщинас 30 апреля в 22:34
Ответ дляПросто Фіфа
мой муж бы повез, но я уверенна на 100% что его лучший друг сделал бы еще больше для нашей семьи. Эта дружба проверена десятилетиями.
І в нас так само. Щаслива, що маю таких друзів
Незламна 30 апреля в 22:34
Дурацкая просьба, как по мне. Я друзьям бы всегда помогла, как и они мне, но никто б не обратился с такой просьбой: взрослые люди, видов транспорта достаточно, в чем проблема? тем более на поезде явно комфортнее, чем в авто на дальние расстояния.
Я поняла б с малышами, пожилыми родственниками или проблемами со здоровьем, но почему два взрослых человека не могут поехать не на машине?
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:34
Ответ дляПросто Фіфа
мой муж бы повез, но я уверенна на 100% что его лучший друг сделал бы еще больше для нашей семьи. Эта дружба проверена десятилетиями.
Ехать в Украину назад, накуя? Мы поедем в конце июня , но места для них не будет сорри
Эт вернячОк 30 апреля в 22:35
Ответ дляТочу ляси
Ну, судя по всему, у автора муж выездной, ему не страшны ТЦК
Не подумала об этом варианте. Если выездной, то согласна, муж сам пусть решает - не маленький
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:36
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:39
Ответ дляНезламна
Дурацкая просьба, как по мне. Я друзьям бы всегда помогла, как и они мне, но никто б не обратился с такой просьбой: взрослые люди, видов транспорта достаточно, в чем проблема? тем более на поезде явно комфортнее, чем в авто на дальние расстояния.
Я поняла б с малышами, пожилыми родственниками или проблемами со здоровьем, но почему два взрослых человека не могут поехать не на машине?
Если бы маленький ребенок, конечно без вопросов, а тут две техи, как бухать так нет атак и не рыгается, тут не в этом дело, 2 неприспособленные к жизни, отмороженные курицы
Библиотекарь 30 апреля в 22:39
Ответ дляПишу з калідору
Не рассказывайте что мне делать, не работала и не собираюсь, а у вас прям пена со рта, так заело, Анька ты? Никто тебя и твое чудо никогда не повезет, нашла перевозчиков и вперед
Нет, и я не люблю имя Анька.
Море Щастя 30 апреля в 22:39
А муж что, хочет везти? Или просто не удобно отказаться? Есть у них другие варианты или ваш муж - последняя надежда?
Библиотекарь 30 апреля в 22:40
Ответ дляПишу з калідору
Ехать в Украину назад, накуя? Мы поедем в конце июня , но места для них не будет сорри
К чему агрессия такая?
Море Щастя 30 апреля в 22:40
А если в дороге с ними что-то случится? Это ответственность все таки
Библиотекарь 30 апреля в 22:41
Ответ дляПишу з калідору
Если бы маленький ребенок, конечно без вопросов, а тут две техи, как бухать так нет атак и не рыгается, тут не в этом дело, 2 неприспособленные к жизни, отмороженные курицы
Если бы вы мне такое сказали будь я на их месте, это был бы ваш последний день жизни с целыми глазами и лицом.
НичеНипанимаю 30 апреля в 22:42
Мне в этой ситуации больше нравиться позиция друга,хорошо придумал,типа выручи,сам не повезу-повези ты..Мой муж бы отказался, извините,но это не дружба,а наглость.
Пусть нанимает перевозчика, платит ему..А то получается нашел лоха..ты же мне друг,получается друг прям с выгодой какой то..
Правильно,автор,в лес таких друзей..
So_so 30 апреля в 22:46
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне в этой ситуации больше нравиться позиция друга,хорошо придумал,типа выручи,сам не повезу-повези ты..Мой муж бы отказался, извините,но это не дружба,а наглость.
Пусть нанимает перевозчика, платит ему..А то получается нашел лоха..ты же мне друг,получается друг прям с выгодой какой то..
Правильно,автор,в лес таких друзей..
Это не друг. Друг сто раз подумает насколько уместна его просьба и как она отразится на других. А это просто приятель, который скинул решение своих проблем.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:46
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне в этой ситуации больше нравиться позиция друга,хорошо придумал,типа выручи,сам не повезу-повези ты..Мой муж бы отказался, извините,но это не дружба,а наглость.
Пусть нанимает перевозчика, платит ему..А то получается нашел лоха..ты же мне друг,получается друг прям с выгодой какой то..
Правильно,автор,в лес таких друзей..
Так это не первые такие наглые просьбы, честно мне было раньше все равно, но это дорога долгая туда и назад, тем более за рулём, ну да понять можно, когда дети и старики, а тут. Мы в декабре ездили, так мы сменяли друг друга и то он отходил, он не такой , что прям вау водитель и любитель, сейчас перепсихует поймет, что я права, если сам не сможет отказать, откажу я, авто мое
НичеНипанимаю 30 апреля в 22:49
Ответ дляПишу з калідору
Так это не первые такие наглые просьбы, честно мне было раньше все равно, но это дорога долгая туда и назад, тем более за рулём, ну да понять можно, когда дети и старики, а тут. Мы в декабре ездили, так мы сменяли друг друга и то он отходил, он не такой , что прям вау водитель и любитель, сейчас перепсихует поймет, что я права, если сам не сможет отказать, откажу я, авто мое
Автор,это не дружба,это точно.
Друг хитро сделанный..
Мужу вправить мозги!!
автор Пишу з калідору 30 апреля в 22:52
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор,это не дружба,это точно.
Друг хитро сделанный..
Мужу вправить мозги!!
Так мне мужа жалко, зачем над собой издеваться на ровном месте , уже далеко не мальчик и ещё я не поняла, почему они сразу не могут поехать все вместе , зачем этот цирк. И сколько сейчас этих перевозчиков, на маленьких комфортных авто, сели всей семьёй и спокойно поехали