30 апреля в 22:27

Ребенок говорит странные вещи

Что он шел с работы и его сбил поезд,показывает на родимое пятно на ноге и говорит,что поездом ему оторвало ногу и он умер.не знаю откуда он такое придумал,но страх поезда теперь
показать весь текст
15 3 1
Каллипсо 30 апреля в 23:52
Ответ дляНаверняка
Я, автор добре пам´ятаю свого пращура. Яким він був і що робив, як воював, який мав вигляд. Це відчуття наче все сталося зі мною, в минулому.
У меня нет никаких ощущений про свои прошлые жизни или родственников. Но есть есть такая интересная история в семье, что если и есть прошлые жизни, то я знаю, кем была )
Цідило правди 30 апреля в 23:58
Ответ дляПушка заряджена
Мне говорили, что будет мальчик до 7 мес.
Но мне приснилась девочка, кучерявая, блондинка с кудряшками и в легком платье.

Моей девочке 3 года, вижу мельком ее на др, и это она! Я была в ступоре!

Еще сон ( опять таки думаю, что мальчик), маленькая блондинка мне говорит, что я тебя выбрала, ты будешь моей мамой.

Как сейчас все помню.
Так что что-то в этом есть, следите что будет дальше, может забудет.
Мне в мериод беременности врачи говорили мальчик и крупный.
Я внутренне была уверенна что девочка. Покупала розовое и красное. Приснился сон уже на 8 месяце что иду в магазин и покупамаю маленькую, тугую капусточку , по диаметру где то 12 см .
И что,рожаю девочку 2,800
Каллипсо 30 апреля в 23:59
Ну если говорить о снах, то мне всегда снились вещие сны. Самые главные события моей жизни всегда сидела во снах. Иногда прямо, иногда косвенно )
Каллипсо 30 апреля в 23:59
видела*
Не рахую, а вважаю 01 мая в 00:05
Наш когда был маленьким, одно время постоянно рассказывал что он раньше жил на другой планете.
Пишна молодиця 01 мая в 00:11
До определенного возраста дети могут помнить прошлое воплощение.Потом стираются из памяти.И видеть могут параллельные реальности.Никто точно не определит рамки нормальности,сами толком ничего не знают
Чумацький Шлях 01 мая в 06:28
Ответ дляРедисочка
Да нет.он такое моментами говорит,потом нормальное все.спросила как это убил поезд,говорит,шел,не заметил его и родился((((
Я своего ребенка 6 лет ждала, 6..это жесть если подумать, мы не предохранялись, все идеально было. Я бредила двумя полосками, покупала вещи просто так и даже аксессуары, которые нужны в уходе, в итоге беременеет его сестра двоюродная по матери, я завидую внутри страшно, приехали мы на дачу война, все собрались, мой мужчина, его родители, я, дочь моя приехала 11 апреля 2022, сон 25 апреля, мол я сижу курю на стуле и напротив его мать и она неприятная женщина по жизни (часто называют черноротой ее коллеги и так вокруг) и сидит напротив меня и к животу моему рукой тянет и говорит отдай ребенка, отдай. Я проснулась, это была жуть ... Итог 22 апреля у меня овуляция. Секс через день - с 11 числа по приезду.
А сон этот был получается когда у меня там процесс оплодотворения шел ) ну вот как это работает. До войны ничего ни разу ...
Чумацький Шлях 01 мая в 06:33
Ответ дляЦібаФу
В 2 роки племінниця розповідала батькам що вона з Мексики із відносно заможного штату Хуарез, що вона була дочкою Тихаського бізнесмена якого застрілив бандит і Мексиканьскої леді шляхетного походження. Тоді забулося але її батьки не на жарт перелякались тоді що то шизофренія чи щось таке, сестра вмивала ледяною водою. І що ви думаєте, пройшли роки, племінниця вийшла заміж за хлопця з мексики який походить із того самого штату Хуарез (так виявляется такий штат є у Мексикці) і вона вже має власну дитину, вони живуть наразі там вже давно, племінниця іспанську вивчила майже за рік як рідну і це без сильного знання англійського)) і хто його зна про ці співпадіння, вони іноді лякають а іноді можуть означати цікаве майбутнє, єдине що аби щасливе))
Вундеркинд и штаты знает и Мексику в 2 года.
Что-то слишком как-то )))
Говорилка 04 мая в 01:35
Ответ дляРедисочка
3.5((((еще дома выдавал,почему в квартире потолок низкий,что он жил и было где ходить,а тут тесно(((
Круть...

Обычно родимые пятна и есть свидетельство травмы из предыдущей жизни, а он помнит еще и детали. Крут духовно Ваш сын, раз прошлые воплощения не полностью заблокированы. Объясните ему про условные рефлексы, откуда берутся инстинкты человека. И что страшен не поезд, а несоблюдение ТБ где бы то ни было. А сам поезд хороший - он везёт, из окна красиво, и можно в нём спать...
Ну и косвенно ребенок свидетельствует о бессмерности духа человеков... О перерождениях.
Говорилка 04 мая в 01:37
Ответ дляМайструю крила
А мне раньше часто снился сон,что я убегаю от солдата,он бежит за мной с ружьем,я бегу по селу,забегаю в чужие дворы,что-бы спрятаться,в сараи,за дома,а он меня находит ,и целиться в меня с ружья и я просыпаюсь.
Это может быть и из-за контакта с неупокоенным духом человека, которого тот солдат убил.
Говорилка 04 мая в 01:43
Ответ дляПишу_граммотно!
Скорее всего, с возрастом забудет что такое говорил
Я в 5 лет помнила, что до рождения точно где-то была, но где именно, вспомнить так и не удалось )
Вопрос тот не пропал и не забылся, я на него всё же получила ответ, и на кучу подобных вопросов - тоже.