30 апреля в 23:10

Харьков кто мечтал

о рыжем коте. Нашла на фейсбуке, выбросили на остановку, вдруг кому надо или хотя бы распространите информацию.
42 7 5
Каркуша Клара 30 апреля в 23:12
какой милый!
пусть найдет дом...
20 1
Ацетилсалициловая кислота 30 апреля в 23:12
Вот только животных и жалко
26 7
Советчица Года 30 апреля в 23:12
Бедный. Явно домашний был.
Чеширская кошечка 30 апреля в 23:13
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот только животных и жалко
В смысле? А люди?
Весела моль 30 апреля в 23:13
Какой шикарный малыш. Пусть ему повезет!
14 1
Советчица Года 30 апреля в 23:14
Ответ дляЧеширская кошечка
В смысле? А люди?
Люди не пропадут. Как минимум могут попросить помощи или заработать.
16 2 1
На_оба_рот 30 апреля в 23:19
Шикарный. Просто нереальный красавец.
Грустно так стало, такое название темы, на позитив натолкнуло, а теперь грустно. Жаль, что нет возможности сейчас забрать.
Надеюсь ему повезет
Без Баяна 30 апреля в 23:21
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот только животных и жалко
Идите отсюда, а то заклюют
5 1
Без Баяна 30 апреля в 23:21
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот только животных и жалко
Идите отсюда, а то заклюют
Советчица Года 30 апреля в 23:25
Ответ дляБез Баяна
Идите отсюда, а то заклюют
Не заклюют. То онажематери возмущаются что кто то хочет помочь не их деточкам, а бессловесным животным у которых ни родни ни работы ни говорить не умеют. У деточек свои родители. У родителей мужья жены работы. У стариков дети внуки. У животных ничего. Потому выбор как бы понятен. Дети сироты или животные. Остальным помогут их родственники.
9 1
Отжигающая 30 апреля в 23:26
Ответ дляСоветчица Года
Не заклюют. То онажематери возмущаются что кто то хочет помочь не их деточкам, а бессловесным животным у которых ни родни ни работы ни говорить не умеют. У деточек свои родители. У родителей мужья жены работы. У стариков дети внуки. У животных ничего. Потому выбор как бы понятен. Дети сироты или животные. Остальным помогут их родственники.
В принципе сейчас такое время я-то жалко всех. Кто-то разуверился в людях и теперь сочувствует только животным и их тоже можно понять
6 1
Морковна 30 апреля в 23:27
Пусть найдется хороший хозяин котику
Дева Мария 30 апреля в 23:27
Пусть найдется ему дом ❤️
Ацетилсалициловая кислота 30 апреля в 23:27
Ответ дляБез Баяна
Идите отсюда, а то заклюют
Замахаются
Морковна 30 апреля в 23:28
Автор, сообщите, если кто возьмет хоть на передержку
Бибер-анонимер 30 апреля в 23:28
Какой хороший котик. Пусть найдутся добрые люди для него.
Советчица Года 30 апреля в 23:28
Ответ дляОтжигающая
В принципе сейчас такое время я-то жалко всех. Кто-то разуверился в людях и теперь сочувствует только животным и их тоже можно понять
В начале войны я помогала лично и людям. Пожалела сильно о большинстве случаев. Много вранья, перепродавали, кормили своих мужиков притворяясь одинокими матерями, бабуля одна выманила у меня всю еду прикидываясь одинокий старушкой (имея в этом городе работающего сына и дочь) и ТД и ТП. Ну его нафиг. Животные хоть не врут. И искренне благодарны.
15 2
Бибер-анонимер 30 апреля в 23:29
Ответ дляСоветчица Года
В начале войны я помогала лично и людям. Пожалела сильно о большинстве случаев. Много вранья, перепродавали, кормили своих мужиков притворяясь одинокими матерями, бабуля одна выманила у меня всю еду прикидываясь одинокий старушкой (имея в этом городе работающего сына и дочь) и ТД и ТП. Ну его нафиг. Животные хоть не врут. И искренне благодарны.
Вот и добавить нечего.
4 1
Советчица Года 30 апреля в 23:30
Ответ дляБибер-анонимер
Вот и добавить нечего.
Меня добил случай когда худая девушка выпросила у меня последние деньги ’на еду ребенку’. Потом узнала что это наричка, а ребенок у дальней родни и она ничего ему не передаёт.
Отжигающая 30 апреля в 23:31
Ответ дляСоветчица Года
В начале войны я помогала лично и людям. Пожалела сильно о большинстве случаев. Много вранья, перепродавали, кормили своих мужиков притворяясь одинокими матерями, бабуля одна выманила у меня всю еду прикидываясь одинокий старушкой (имея в этом городе работающего сына и дочь) и ТД и ТП. Ну его нафиг. Животные хоть не врут. И искренне благодарны.
Я про то и говорю. Людские поступки у меня тоже временно отключают функцию сострадания, потом опять накапливается ресурс. Животные в этом плане проще, от них не ждёшь что они будут вести себя по человечески)))
Підмітайло 30 апреля в 23:35
Предали друга.. люди без души
1 1
Оксана_Поэтесса 30 апреля в 23:35
Рыжий, честный, влюблённый (с)
Пусть поскорее встретит любящую семью!
Советчица Года 30 апреля в 23:36
Ответ дляОтжигающая
Я про то и говорю. Людские поступки у меня тоже временно отключают функцию сострадания, потом опять накапливается ресурс. Животные в этом плане проще, от них не ждёшь что они будут вести себя по человечески)))
Отож. Помню мужчину с поломанной рукой, просил денег на детское питание Хумана, ладно думаю может правда голодает младенец. Купила в аптеке и отдала. На следующий день он предлагал на том же месте купить эту Хуману в банке людям. Оказался тоже наркоман. Детей у него нет.
Засомневаю 30 апреля в 23:35
Ответ дляСоветчица Года
Меня добил случай когда худая девушка выпросила у меня последние деньги ’на еду ребенку’. Потом узнала что это наричка, а ребенок у дальней родни и она ничего ему не передаёт.
Не ведіться, зараз так багато розплодилося їх, днями один алкаш просив грошей ’я біженець’, кажу, я сама біженець, йди собі.
4 2
Советчица Года 30 апреля в 23:37
Ответ дляЗасомневаю
Не ведіться, зараз так багато розплодилося їх, днями один алкаш просив грошей ’я біженець’, кажу, я сама біженець, йди собі.
Це дуже сумно(

Т9 виправляє як хоче.
Советчица Года 30 апреля в 23:41
Ответ дляОтжигающая
Я про то и говорю. Людские поступки у меня тоже временно отключают функцию сострадания, потом опять накапливается ресурс. Животные в этом плане проще, от них не ждёшь что они будут вести себя по человечески)))
Просто к слову. Я помогала и соседу с детьми. А когда сама была ранена, вся в крови, еле доползла домой, он даже не помог подняться и даже дверь не открыл, прошел мимо. Я к тому, что не нужно жалеть чужих, взрослых, у кого есть семья, есть кому помочь. Думайте о себе и о самых слабых, кто никому не нужен.
3 3
Inconvenient 01 мая в 00:17
Ответ дляСоветчица Года
Меня добил случай когда худая девушка выпросила у меня последние деньги ’на еду ребенку’. Потом узнала что это наричка, а ребенок у дальней родни и она ничего ему не передаёт.
Разве можно последние деньги хоть кому-то отдавать? Сами вы что есть будете? В стране война, всегда нужно иметь запас денег. И нуждающиеся люди, как правило, ничего не просят. Я всегда старалась купить еду пенсионерке, которая подобрала 2-х собак, хотя сама выживала на маленьную пенсию, но каждый раз она норовила отказаться. Я как-то подошла к старушке, которая рылась в мусоре. Она очень смутилась и стала уверять, что ищет еду собакам, а у нее самой все есть. Девушка, наверное, была младше вас, что ей мешало работать.
Inconvenient 01 мая в 00:18
Ответ дляОтжигающая
Я про то и говорю. Людские поступки у меня тоже временно отключают функцию сострадания, потом опять накапливается ресурс. Животные в этом плане проще, от них не ждёшь что они будут вести себя по человечески)))
Но животные испытывают такую благодарность и привязанность, что этого вполне достаточно.
Куратор дебошей 01 мая в 00:20
Жалко, что я далеко от Ха. Такой чудесный котик, люблю рыжих
Советчица Года 01 мая в 00:20
Ответ дляInconvenient
Разве можно последние деньги хоть кому-то отдавать? Сами вы что есть будете? В стране война, всегда нужно иметь запас денег. И нуждающиеся люди, как правило, ничего не просят. Я всегда старалась купить еду пенсионерке, которая подобрала 2-х собак, хотя сама выживала на маленьную пенсию, но каждый раз она норовила отказаться. Я как-то подошла к старушке, которая рылась в мусоре. Она очень смутилась и стала уверять, что ищет еду собакам, а у нее самой все есть. Девушка, наверное, была младше вас, что ей мешало работать.
Мне всегда было жалко всех. И только после ранения я наконец начала жалеть себя(