31 марта в 22:11

Кіт та кліщі

Кіт квартирний, хочемо брати з собою часто на вулицю, йому дуже подобається. Але переживаю щодо кліщів. Як превентувати їз укуси? Можливо є якість препарати?
автор Смайлик 31 марта в 22:12
’їх укуси’
Хачапууури 31 марта в 22:12
Котам они по боку.это собака сдохнуть может
автор Смайлик 31 марта в 22:12
Ответ дляХачапууури
Котам они по боку.это собака сдохнуть может
Хм, не знала...
Подмигашка 31 марта в 22:12
Здається піроплазмозом в нашій полосі коти не хворіють.
Tivoli 31 марта в 22:13
Всех, даже домашних раз в 3 месяца надо обрабатывать от блох/клещей и глистов.
Адвокат или бюджетнее Пренакат. На холку выдавить, под шерсть
МамОмужа 31 марта в 22:13
Звичайно є
Хачапууури 31 марта в 22:14
Ответ дляСмайлик
Хм, не знала...
Теперь будете знать)))пинцетик только купите,вытаскивать их с кота,но от их укусов кот не заболеет)))а пес и от одного клещика окочуриться может
Natalia505 31 марта в 22:16
Це біда, автор. Мій щодня нового тягне на собі. Ветеринар казав, приймає кіт таблетку від бліх і ніяка наволоч не пристає, якийсь проміжок часу. Тільки потепліло, їх тьма.
КартаБезКомиссий 31 марта в 22:18
Ответ дляTivoli
Всех, даже домашних раз в 3 месяца надо обрабатывать от блох/клещей и глистов.
Адвокат или бюджетнее Пренакат. На холку выдавить, под шерсть
Это от глистов раз в квартал. От блох - ежемесячно
Джинци на Флісі 31 марта в 22:23
Ответ дляХачапууури
Теперь будете знать)))пинцетик только купите,вытаскивать их с кота,но от их укусов кот не заболеет)))а пес и от одного клещика окочуриться может
У кота может развиться клещевой паралич. Не так часто, как у собаки пироплазмоз, но может, видела в клинике ситуацию и здесь писали, это ужасно (
Хачапууури 31 марта в 22:24
Ответ дляДжинци на Флісі
У кота может развиться клещевой паралич. Не так часто, как у собаки пироплазмоз, но может, видела в клинике ситуацию и здесь писали, это ужасно (
Не может)
Джинци на Флісі 31 марта в 22:32
Ответ дляХачапууури
Не может)
Пусть будет не может.
Джинци на Флісі 31 марта в 22:36
Автор, при клещевом параличе у кота могут отказать задние лапы на второй-третий день после укуса, старайтесь запоминать в сезон, если вытягивали клеща, когда именно. Ттт, пусть никогда не коснётся.
автор Смайлик 31 марта в 23:10
Ответ дляДжинци на Флісі
Автор, при клещевом параличе у кота могут отказать задние лапы на второй-третий день после укуса, старайтесь запоминать в сезон, если вытягивали клеща, когда именно. Ттт, пусть никогда не коснётся.
О, боже... Спасибо за информацию!
Джинци на Флісі 31 марта в 23:32
Ответ дляСмайлик
О, боже... Спасибо за информацию!
Не переживайте, в наших широтах такое нечасто
Деловитая 30 апреля в 11:00
Каплі на холку і захист на місяць. Тільки хороші краплі.не Бар´єр
автор Смайлик 30 апреля в 12:14
Ответ дляДеловитая
Каплі на холку і захист на місяць. Тільки хороші краплі.не Бар´єр
Дякую, ветеринар порадив краплі, але я не запам´яталася назву, коштють 120 грн ампула. Не бар´єр точно
Деловитая 30 апреля в 12:27
Ответ дляСмайлик
Дякую, ветеринар порадив краплі, але я не запам´яталася назву, коштють 120 грн ампула. Не бар´єр точно
Це дуже дешеві. Таке гімно не беріть. Найкращі Стронгхолд. У впс же не 10 котів щоб економити.? Хороші йдуть від 250 грн. 120 це фігня
автор Смайлик 30 апреля в 17:45
Ответ дляДеловитая
Це дуже дешеві. Таке гімно не беріть. Найкращі Стронгхолд. У впс же не 10 котів щоб економити.? Хороші йдуть від 250 грн. 120 це фігня
Дякую, не знала
автор Смайлик 30 апреля в 17:50
Ответ дляДеловитая
Це дуже дешеві. Таке гімно не беріть. Найкращі Стронгхолд. У впс же не 10 котів щоб економити.? Хороші йдуть від 250 грн. 120 це фігня
Загадала, Панацею ветеринар дала
Деловитая 30 апреля в 17:52
Ответ дляСмайлик
Дякую, не знала
Ви просто витратите гроші і не допоможе. Беріть СТРОНГХОЛД.я вуличне котеня з блохами. Глистами.вушним кліщем стронгходом врятувала. 1 доба і кіт чистий. Місяць діє. Правильно наносити треба. Хтось добряче розсуває шерсть.а інший чітко на шкіру між лопатками( не на шерсть)( там , де не дістане лизати, бо буде ригати) наносить
Деловитая 30 апреля в 17:54
Ответ дляСмайлик
Загадала, Панацею ветеринар дала
Це Україна.як і Бар*єр. Я беру краще. Стронгхолд. Адвокат.
Деловитая 30 апреля в 17:56
Ответ дляСмайлик
Загадала, Панацею ветеринар дала
Ще Едвентидж. Селафорт...
Там-тарарам 08 мая в 05:38
Ответ дляTivoli
Всех, даже домашних раз в 3 месяца надо обрабатывать от блох/клещей и глистов.
Адвокат или бюджетнее Пренакат. На холку выдавить, под шерсть
Адвокат не защищает от иксодовых клещей