30 апреля в 23:57

Какую молитву почитать на защиту Одессы?

феечка. 30 апреля в 23:58
Отче наш самая сильная молитва, мне так сказали в церкви
5 4 1
Kristinka2106 01 мая в 00:00
Псалом 90
чаревна 01 мая в 00:02
Автор, чем вы поможите. Мы воюем с тв@рями. Пишут там снова касетными...😡
16 5
nata-c531 01 мая в 00:03
Боже как страшно, что же это творится, дети скоро заиками станут
п-ч-ё-л-к-а- 01 мая в 00:05
Ответ дляnata-c531
Боже как страшно, что же это творится, дети скоро заиками станут
Да уж, у меня кот обписялся после взрывов. И это животное.
Nat-li 01 мая в 00:05
раша-вымри!
Аминь!
25 4
чаревна 01 мая в 00:07
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
Да уж, у меня кот обписялся после взрывов. И это животное.
Бедненький((
nata-c531 01 мая в 00:07
Уже пишут многоэтажка горит, я еще от вчерашнего не отошла, и опять😢
StrawberrySunset 01 мая в 00:09
Ответ дляnata-c531
Уже пишут многоэтажка горит, я еще от вчерашнего не отошла, и опять😢
О боже😭
Манула 01 мая в 00:09
Eirenel 01 мая в 00:10
Ответ дляKristinka2106
Псалом 90
Не скажу що релігійна, але коли його читаю, мені фізично легше стає.
5 3 1
StrawberrySunset 01 мая в 00:11
Боюсь, молитва тут не поможет😔
7 2
lyam 01 мая в 00:14
Молитва задержания + псалом 90. Если есть укрытие рядом, идите в него. Или спускайтесь на нижние этажи.
автор Espresso_caffe 01 мая в 00:25
Ответ дляlyam
Молитва задержания + псалом 90. Если есть укрытие рядом, идите в него. Или спускайтесь на нижние этажи.
спасибо
Говорилка 01 мая в 00:28
Отринь, Господи, войско сатанинское из страны нашей, призри страну нашу многострадальную, дай нам мудрости понять замыслы Твои, научи нас путям Твоим, ибо тяжко нам, грешникам... Прости нам грехи наши, научи нас любить, ибо мы выбираем жизнь.
Говорилка 01 мая в 00:31
Ответ дляStrawberrySunset
Боюсь, молитва тут не поможет😔
Если ко всему прочему добавить молитву, то поможет.
Читайте Ветхий Завет: ’...и возопили они к Господу...’ - с этого момента проблемы народа решались. Потому что они призвали того, кто может помочь, но без просьбы этого не делает - законы духовные такие.
Кава з перцем 01 мая в 11:31
Псалом 90 и Акафист Богородице Нерушимая Стена.(после основной Отче наш)
Лучше, если молитва будет соборная, т.е. больше 2 человек в одно и то же время. Хорошо, если в доме(квартире) будут иконы Богородице- Нерушимая Стена и Неопалимая Купина.
Camomile-Anna 03 мая в 19:50
Автор, в 9 утра и 10 вечера правосоавные Украины читают псалмы 26, 39, 45, 50 и 90. Можете присоединиться