Случайно увидела ее канал и там просто жесть все очень плохо и дальше только хуже с ее слов чуть ли не всю Украину захватят и все в комментариях пишут что ее предсказания сбываются и что она говорит правду. Кто ее читает или слушает давно действительно ли сбывается или это очередная шарлатанка аж давление поднялось после просмотра жуть какая-то ну никак не хочется верить в то что она пишет и говорит. Какая-то она мне странная тут молитвы тут же рядом маты и номер карты все в кучу.
Sakura-18cb• 13 мая 2024
Я читаю, но пока только заметила, что она под свои прогнозы привязывает события - «А я казала»….
slivka59788• 13 мая 2024
А она предсказательница, чтобы что-то сбывалось?
Обычный здравомыслящий человек, который бывает на фронте и не смотрит телевизор, анализирующий происходящее
Parasolechcka• 13 мая 2024
Ви ж бачете як матрьошки останнім часом бісяться. Дуже багато хто вже і на порадницб не заходить. Як би все було так, то не дуріли би з інформаційними викидами русняві з відчаю...
Ответ дляslivka59788
Это другая Берлинская. Есть на ютубе какая- то предсказательница под такой фамилией или псевдонимом.
Ночка_темная• 13 мая 2024
Читала якийся період місяця три, потім видалила, бред на бреді і не збувалося нічого крім того що всі можуть передбачити:обстріли, наберіть води зарядіть телефон і т.д.
marina.stk• 13 мая 2024
Как Чаплыга - верещит, орет, дичь строчит, а по факту ничего не сбылось))))
Татьяна 0285• 13 мая 2024
Її послухати то треба вже повзти на цвинтар
дуже запам´ятались її слова 2 роки назад що тут будуть воювати якісь солдати в пісчаній формі і в шортиках
я ще тоді подумала що то за армія блін в шортиках воює
Ответ дляТатьяна 0285
А а прочитала что больные в белых халатах будут воевать и там много такого что на голову не натянеш . Но все упорно пишут что все сбывается вот я и решила спросить тут.
Татьяна 0285• 13 мая 2024
Ответ дляzayka.
Вона мені раз попалась в телику ще передача така типу сімейні мелодрами
оно кажу звізда наша, волхва
а як грає, як грає прям актриса
dahashutka19• 28 мая 2024
Она аферистка та ещё
В прошлом актриска. Ее предсказания это набор слов , к которым она приплетает события