01 мая в 00:03

Нравится только этот парень. На других смотреть не могу....

Что делать. Сил нет. Я уже взрослая женщина, мне 27, но не могу, как запал мне он. Я сейчас заграницей, многие мужчины знакомятся, пишут и тд, а я вообще не хочу их. Последние отношения были в августе
. Он запал мне в октябре где-то и все. Боже, за что мне это....
23 15
Грамотний хвіст 01 мая в 00:05
На бм похож. Это ж футболист и он женат.
Каллипсо 01 мая в 00:07
Ответ дляГрамотний хвіст
На бм похож. Это ж футболист и он женат.
Ну так если автор так запала (а она забрала, было уже 100500 тем), что ей мешает поехать и караулить его у дома, на тренировках и везде, где он бывает? Автор, дерзайте, не мучайте себя, дайте себе шанс на любовь. У него просто не будет выбора 😉
6 1
Хвильоватиша 01 мая в 00:08
Опять вы со своим цыганом.🤣 Да пойдите в табор уже и найдите подобного, там куча его братьев.
Грамотний хвіст 01 мая в 00:08
Ответ дляКаллипсо
Ну так если автор так запала (а она забрала, было уже 100500 тем), что ей мешает поехать и караулить его у дома, на тренировках и везде, где он бывает? Автор, дерзайте, не мучайте себя, дайте себе шанс на любовь. У него просто не будет выбора 😉
Это преследование.
Грамотний хвіст 01 мая в 00:09
Ответ дляХвильоватиша
Опять вы со своим цыганом.🤣 Да пойдите в табор уже и найдите подобного, там куча его братьев.
Славянская внешность, на цыгана не похож. Цыгане темнокожие как индусы.
Каллипсо 01 мая в 00:09
Ответ дляГрамотний хвіст
Это преследование.
А шо вы предлагаете? Ну видите, женщина чахнет?))
Грамотний хвіст 01 мая в 00:09
Ответ дляКаллипсо
А шо вы предлагаете? Ну видите, женщина чахнет?))
Подрочить поспать и все пройдет.
Каллипсо 01 мая в 00:10
Ответ дляГрамотний хвіст
Подрочить поспать и все пройдет.
С октября не помогло 🤷 ))
Хвильоватиша 01 мая в 00:10
Ответ дляГрамотний хвіст
Славянская внешность, на цыгана не похож. Цыгане темнокожие как индусы.
А он блондин) Типичный цыган.
автор Пургену мне 01 мая в 00:11
Ответ дляГрамотний хвіст
На бм похож. Это ж футболист и он женат.
Знаю
автор Пургену мне 01 мая в 00:12
Ответ дляКаллипсо
Ну так если автор так запала (а она забрала, было уже 100500 тем), что ей мешает поехать и караулить его у дома, на тренировках и везде, где он бывает? Автор, дерзайте, не мучайте себя, дайте себе шанс на любовь. У него просто не будет выбора 😉
Не верю в это. Да и не могу так ((
Грамотний хвіст 01 мая в 00:12
Ответ дляКаллипсо
С октября не помогло 🤷 ))
Это с октября уже?
автор Пургену мне 01 мая в 00:12
Ответ дляХвильоватиша
Опять вы со своим цыганом.🤣 Да пойдите в табор уже и найдите подобного, там куча его братьев.
Нет. Я не люблю цыган
Снідаю авокадо 01 мая в 00:12
Ему нравятся постарше, как его спутница
автор Пургену мне 01 мая в 00:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Это преследование.
Да(
автор Пургену мне 01 мая в 00:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Славянская внешность, на цыгана не похож. Цыгане темнокожие как индусы.
Да
автор Пургену мне 01 мая в 00:12
Ответ дляКаллипсо
А шо вы предлагаете? Ну видите, женщина чахнет?))
Да. Я просто не могу
автор Пургену мне 01 мая в 00:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Подрочить поспать и все пройдет.
Нет
Грамотний хвіст 01 мая в 00:13
Ответ дляПургену мне
Да(
Он обычный на внешность. Деньги все уже наверное жена забрала. Чем привлек?
2 1
автор Пургену мне 01 мая в 00:13
Ответ дляХвильоватиша
А он блондин) Типичный цыган.
Не все славяне блондины. Не путайте с немцами и скандинавцами
Грамотний хвіст 01 мая в 00:13
Ответ дляПургену мне
Да. Я просто не могу
Троллите?)
автор Пургену мне 01 мая в 00:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Это с октября уже?
Да
Грамотний хвіст 01 мая в 00:13
Ответ дляПургену мне
Нет
Помогает правда
Каллипсо 01 мая в 00:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Это с октября уже?
Ну вон автор написала, что сие безобразие длится с октября )
Грамотний хвіст 01 мая в 00:14
Ответ дляКаллипсо
Ну вон автор написала, что сие безобразие длится с октября )
Прямо сталкинг на минималках.
автор Пургену мне 01 мая в 00:14
Ответ дляСнідаю авокадо
Ему нравятся постарше, как его спутница
Думаю дело не в возрасте, он её просто любит и это нормально. Я тоже раньше любила мужчин до 30. Но..
автор Пургену мне 01 мая в 00:14
Ответ дляГрамотний хвіст
Он обычный на внешность. Деньги все уже наверное жена забрала. Чем привлек?
Поведением, люблю таких и внешне нравится
автор Пургену мне 01 мая в 00:15
Ответ дляГрамотний хвіст
Троллите?)
Нет. Честно
автор Пургену мне 01 мая в 00:15
Ответ дляГрамотний хвіст
Помогает правда
Кому ка
автор Пургену мне 01 мая в 00:15
Ответ дляКаллипсо
Ну вон автор написала, что сие безобразие длится с октября )
Так точно