01 мая в 01:29

Девочки,что это было???

Яркая вспышка в Харькове и не только
показать весь текст
23 1
МадамОхмури 01 мая в 02:01
Ответ дляТанго утрьох
Ну я лежу и смотрю на восток, и блымнуло в окне, но учитывая,что пол станы это видело...
Мое окно смотрит на юг
МадамОхмури 01 мая в 02:04
Ответ дляБжоли-бандерівці
Може це і буде кінець війни🤔
Бо путьку з бункера викрадуть?
Стриптизерка 01 мая в 02:05
Интересно куда упало?
Клептоманка 01 мая в 02:08
Ответ дляСтриптизерка
Интересно куда упало?
Та никуда, сгорел в атмосфере скорее всего
Стриптизерка 01 мая в 02:11
Ответ дляКлептоманка
Та никуда, сгорел в атмосфере скорее всего
Та кусочек же остаётся наверное все равно где-то
Представьте, если бы это был супер ценный экземпляр мирового масштаба и из-за этого остановили бы войну...
Эх, я размечталась
9 1
Майор Медуза 01 мая в 02:16
Жаль ,я не видела 😐А все прям так и стоят у окон с дозором 😂
Я б такое не носила, но продаю 01 мая в 02:25
Ответ дляТанго утрьох
Мой единственный паблик написал,что непонятно, но в комментариях обсуждают метеорит
Хоть бы инопланетяне 🙏
Лукава_Кiшка 01 мая в 02:27
Ответ дляМайор Медуза
Жаль ,я не видела 😐А все прям так и стоят у окон с дозором 😂
Я побачила,бо сиділа на кухні якраз напроти вікон,а чоловік повідкривав перед цим вікна сушив рибу)
В сусіда сьогодні день народження,я ще подумала,що вони охрініли салют запускати,але коли стухло і ніякого звуку то втікла в ванну, схватила телефон читати де що і як)
Я Вас не боюся 01 мая в 02:42
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пишуть, що метеорит. В одному з каналів відео навіть бачила.
какой канал, подскажите, пожалуйста.
Незламна Україна 01 мая в 02:44
ще і у таку ніч, от би добрий знак
маринабаранова 01 мая в 02:47
Метеорит
Чавонадо 01 мая в 03:02
Дніпропетровська обл,десь в 1:15 ,тільки вклалася спати,яскраве світло освітило вулицю.Мені ще з переляку здалося,що димок побачила.
Пригаю-цибаю 01 мая в 03:02
Неужели этому метеориту было сложно на Путина упасть
17 2 1
Гуру троллинга 01 мая в 03:30
Всегда боялась метеоритов
Пульт от линолеума 01 мая в 04:38
Ядерка
НаливайКа 01 мая в 05:41
Ответ дляГуру троллинга
Всегда боялась метеоритов
Чего их бояться
Мудрецыха мира 01 мая в 05:56
Ответ дляПульт от линолеума
Ядерка
Рік тому було точно те саме.
Ядерка чи ні, але два рази в метеорит хай вірять пустоголові.
14 2 2
На паровозе 01 мая в 06:40
Ответ дляМудрецыха мира
Рік тому було точно те саме.
Ядерка чи ні, але два рази в метеорит хай вірять пустоголові.
Сейчас зелень проснется-нальет опять в уши, может что поинтересней будет в этот раз)
дамаБезСобачки 01 мая в 06:47
Ответ дляНульовий сантиметр
щось зачастили у нас метеорити
Да какие метеориты.
Испытания чего-то нового
Яичница с беконом 01 мая в 06:50
Ответ дляАнонім-ка
По&Уй что, лишь бы на рашку полетело и там гепнуло
А полетело -то на нас.... Почему? Неужели опять совпадение?
Яичница с беконом 01 мая в 06:53
Ответ дляНульовий сантиметр
щось зачастили у нас метеорити
Кара небесная
Яичница с беконом 01 мая в 06:55
Ответ дляСтриптизерка
Та кусочек же остаётся наверное все равно где-то
Представьте, если бы это был супер ценный экземпляр мирового масштаба и из-за этого остановили бы войну...
Эх, я размечталась
Ага,или Кларк Кент где-то сейчас валяется в поле...
ХикориДикори 01 мая в 06:56
Ответ дляЯичница с беконом
Кара небесная
Яка кара, то новітню зброю випробовують, всім кажуть, що метеорит.
9 1
Лика-прилипка 01 мая в 07:14
Ответ дляАнонім-ка
По&Уй что, лишь бы на рашку полетело и там гепнуло
±+++++××× хай буде так
Лика-прилипка 01 мая в 07:15
Ответ дляШаманю второпях
Это осминожка приземлилась
Вон аж две темы создала)
Думаєте, на маньку приземлилася?
Коли мовчу- приємна жінка 01 мая в 07:18
блін, дівчата.... як може бути у нас вже 2ий метеорит за останній рік?? Я ща 35 рр свого життя ніколи не бачила в не чула. Моя мама вчитель географії. Ми завжди їздили ловити затемнення місяця з палатками... Я впевнена, що якби б літав метеорит, як я була мала, то б вона мені сказала. Але і в дорослому віці взагалі таке не пам´ятаю. Навпаки, Україна територіально знаходиться так, що всі ці метеоритні дощі її мали б оминати(( Короче, щось це вже реально стрьомно
Лика-прилипка 01 мая в 07:20
Ответ дляНе прохожу мимо
Может это магия? Сегодня же ночь валькирий
+1, грузини он поліцію промоскальську луплять, Польща продовжила всім українцям захист і подала заявку на розміщення ядерної зброї у себе
2 1
Лика-прилипка 01 мая в 07:22
Ответ дляМадамОхмури
Бо путьку з бункера викрадуть?
Краще хай замочать, бо воно ж ще й там буде світом колотити. І всю москальню, разом з нашими ждунами і зеленою коростою
Лика-прилипка 01 мая в 07:23
Ответ дляНезламна Україна
ще і у таку ніч, от би добрий знак
Та так , хай би
дамаБезСобачки 01 мая в 07:25
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
блін, дівчата.... як може бути у нас вже 2ий метеорит за останній рік?? Я ща 35 рр свого життя ніколи не бачила в не чула. Моя мама вчитель географії. Ми завжди їздили ловити затемнення місяця з палатками... Я впевнена, що якби б літав метеорит, як я була мала, то б вона мені сказала. Але і в дорослому віці взагалі таке не пам´ятаю. Навпаки, Україна територіально знаходиться так, що всі ці метеоритні дощі її мали б оминати(( Короче, щось це вже реально стрьомно
Вот и я об этом.
До войны не было никаких аномалий у нас.
А тут резко и метеориты, и северное сияние, и землетрясения 😂 прям чудеса.
Я не могла долго уснуть, плохо спала и проснулась с кашлем ужасным ни с того, ни с сего. Резко плохо стало с утра. Киев.
16 1