01 мая в 01:30

Напал странный приступ в ванной

Стало сильно трусить,даже не дрожь,а как судороги.домылась,вылезла,шатает и сердце колотится..что за фигня?
Lolly1101 01 мая в 01:31
Паническая атака может быть
Соседушка 01 мая в 01:38
Бывает от усталости и перенапряжения. Это вполне нормально если разово. Если постоянно каждый день- то к невропатологу нужно срочно и пропить курс лекарств
Колупалочка 01 мая в 01:44
Варианты:
- сахар упал;
- кислорода мало стало в ванной, углекислоты - много;
- сосудистое что-то;
- паническая атака и ещё масса вариантов.
Завжди з рушником 01 мая в 01:44
Тиск який?
автор Блондинка в Шоколаде 01 мая в 01:55
Ответ дляКолупалочка
Варианты:
- сахар упал;
- кислорода мало стало в ванной, углекислоты - много;
- сосудистое что-то;
- паническая атака и ещё масса вариантов.
Я перед этим в тазу вещи стирала,наклонялась
автор Блондинка в Шоколаде 01 мая в 01:55
Ответ дляЗавжди з рушником
Тиск який?
125/82
Непереможна 01 мая в 01:57
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я перед этим в тазу вещи стирала,наклонялась
Котел газовый?
Завжди з рушником 01 мая в 01:57
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я перед этим в тазу вещи стирала,наклонялась
Можливо судини
автор Блондинка в Шоколаде 01 мая в 01:57
Ответ дляНепереможна
Котел газовый?
Да,газовый.а что?
Непереможна 01 мая в 01:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,газовый.а что?
У бабушки так квартирантка, долго купалась, форточка закрыта, двери, естнственно тоже, вышла и обморок хлопнулась. Надышалась угарным газом, скорая дала подышать кислородом. Это в в детстве помню.
Пиу!Пиу! 01 мая в 02:11
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,газовый.а что?
Вы хоть на кухне вытяжку не включали в это время?
Робот Вертер 01 мая в 03:25
Щитовидку проверьте ,могут быть отклонения ,у меня такое было с Хашимото ,плюс сахар упал .
Колупалочка 01 мая в 06:17
Ответ дляНепереможна
У бабушки так квартирантка, долго купалась, форточка закрыта, двери, естнственно тоже, вышла и обморок хлопнулась. Надышалась угарным газом, скорая дала подышать кислородом. Это в в детстве помню.
Ого, а могла вообще так надышаться, что не откачали бы...
Колупалочка 01 мая в 06:19
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я перед этим в тазу вещи стирала,наклонялась
Есть синдром или состояние, забыла, как называется, когда кровь отхлынула от головы при резком вставании, так тоже можно в обморок упасть.
Колупалочка 01 мая в 06:20
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
125/82
Идеально
ЧупакабраЗеБест 01 мая в 09:18
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я перед этим в тазу вещи стирала,наклонялась
моей дочке на похожее в больнице поставили Синкопу. сейчас вот по кардиологам ходим. и вам советую, хотя бы карождиграмму сделать.
ЧупакабраЗеБест 01 мая в 09:19
Ответ дляКолупалочка
Есть синдром или состояние, забыла, как называется, когда кровь отхлынула от головы при резком вставании, так тоже можно в обморок упасть.
это синкопа.
Колупалочка 01 мая в 13:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это синкопа.
Точно, спасибо!
автор Блондинка в Шоколаде 01 мая в 13:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моей дочке на похожее в больнице поставили Синкопу. сейчас вот по кардиологам ходим. и вам советую, хотя бы карождиграмму сделать.
Кардиограмму делала недавно,там тахикардия и нарушение внутри желудочковой проводимости
Шальная коклетка 01 мая в 17:36
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кардиограмму делала недавно,там тахикардия и нарушение внутри желудочковой проводимости
Пройдіть холтерівське моніторування ЕКГ, щоб дізнатися чи буває аритмія (наприклад, екстрасистолія), максимальне та мінімальне ЧСС. Ще ХМ ЕКГ показує бокаду.
Щитовидку перевіряли (аналізи (ТТГ, Т4 вільний, Т3 вільний), УЗД ЩЗ)?
Пройдіть Дуплексне сканування брахіоцефальних судин шиї і голови.