21 мая в 16:50

Читали вже? Для медиків і фармацевтів.

Хто не стояв на обліку, тепер доведеться? І виїхати вже неможна буде згодом?😱
5 3
волосатое стекло 21 мая в 16:51
Ні, нас всіх заблочили в тг каналах)
Мовчу про те, що лише тут тема 5
17 2
ПолБатона 21 мая в 16:51
Який шок,який жах.
7 3 2
Кусман Сиру 21 мая в 16:51
Виїхати можна!
4 1
ротцвеники 21 мая в 16:51
чтобы нельзя было выехать, надо как-то внести в базу пограничников графу образование для всего населения и занести туда данные всех людей. сомневаюсь, что у нас такое реализуют.
3 3
Перемелица 21 мая в 16:51
Ответ дляволосатое стекло
Ні, нас всіх заблочили в тг каналах)
Мовчу про те, що лише тут тема 5
Пролистала стрічку тем , і ця перша .
Перемелица 21 мая в 16:52
Я думала ,що вони вже давно на обліку, це було очікувано.
автор ЯяяКакаджамбо 21 мая в 16:53
Ответ дляПеремелица
Я думала ,що вони вже давно на обліку, це було очікувано.
Уже багато хто ні і ніколи не працювали по спеціальності.
4 3
волосатое стекло 21 мая в 16:53
Ответ дляПеремелица
Пролистала стрічку тем , і ця перша .
Пишу_граммотно! 21 мая в 16:54
Ответ дляПеремелица
Я думала ,що вони вже давно на обліку, це було очікувано.
Моя подруга закончила мед. училище. Не помню чтобы она становилась на учет, а судя по темам, то ей вроде как надо теперь.
Полтавська галушка 21 мая в 16:54
Не так давно в дии был Е-документ с каской рядом (такая зелёного цвета каска), сейчас ту каску убрали. Почему?
автор ЯяяКакаджамбо 21 мая в 16:55
Ответ дляПолтавська галушка
Не так давно в дии был Е-документ с каской рядом (такая зелёного цвета каска), сейчас ту каску убрали. Почему?
Бо каску треба буде купляти самостійно
Вибачте, не втрималась.
30 2 2
Перемелица 21 мая в 16:56
Ответ дляПишу_граммотно!
Моя подруга закончила мед. училище. Не помню чтобы она становилась на учет, а судя по темам, то ей вроде как надо теперь.
Дурдом, щось мутять-придумують, ще читала, що якщо не наберуть чоловіків скільки потрібно то будуть зменшувати призовний вік, кожен день все ’краще і краще’.
5 1
Пьяная вишня 21 мая в 16:56
Покращення повсюди.
Ще й податки на бездітьність.
Слуги пробили дно
8 2 1
Пьяная вишня 21 мая в 16:57
Ответ дляПеремелица
Дурдом, щось мутять-придумують, ще читала, що якщо не наберуть чоловіків скільки потрібно то будуть зменшувати призовний вік, кожен день все ’краще і краще’.
Дякувати 73%
5 2 1 1
Перемелица 21 мая в 16:57
Ответ дляПьяная вишня
Дякувати 73%
То це ж більшість населення України)
3 1 1
ротцвеники 21 мая в 16:57
Ответ дляПьяная вишня
Дякувати 73%
как же з***ли своими 73%. преЗеденту дякуйте, а не 73%
13 8 5
Пьяная вишня 21 мая в 16:58
Ответ дляротцвеники
как же з***ли своими 73%. преЗеденту дякуйте, а не 73%
А хто його на трон привів?
13 8
Полтавська галушка 21 мая в 16:58
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бо каску треба буде купляти самостійно
Вибачте, не втрималась.
Сразу как только тот Едокумент появился с каской, то я поняла что меня женщину готовят к войне, могу быть воином. Но я не имею ни воинского звания, ни даже нужного образования, меня даже в перечне женщин нет которых могут призывать куда-то на войну. К чему была та каска. Это уже совсем из людей насмехаются что ли?
Дуболом 21 мая в 16:58
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уже багато хто ні і ніколи не працювали по спеціальності.
А ви куди зібралися їхати?
4 1 1
Забрала і не сказала 21 мая в 16:58
Ну так медики повинні зразу ставати на облік після коледжу або училища.
Хто не став,тому мабуть вже і не треба,якщо, звісно ,не планує працювати в мед.
2 1
Госпожа_тамагочи 21 мая в 16:59
Ответ дляПьяная вишня
А хто його на трон привів?
73%
5 1
Пьяная вишня 21 мая в 16:59
Ответ дляГоспожа_тамагочи
73%
Низький уклін
2 1
Чижик Пижик 21 мая в 17:00
Ответ дляротцвеники
чтобы нельзя было выехать, надо как-то внести в базу пограничников графу образование для всего населения и занести туда данные всех людей. сомневаюсь, что у нас такое реализуют.
Так в дію дипломи для цього і підтягнули. Далі додадуть до зобовязаних інші професії. А я думаю якого біса там дипломи?
ротцвеники 21 мая в 17:00
Ответ дляПьяная вишня
А хто його на трон привів?
какая разница, кто его на трон привел, если это он такое творит. вы еще его мать обвините, что она виновата в его рождении.
9 8
Полтавська галушка 21 мая в 17:00
Ответ дляПьяная вишня
Покращення повсюди.
Ще й податки на бездітьність.
Слуги пробили дно
Та знову закони провальні... На собак та котів було б веселіше і значно ефективніше. Хто дітей не має той часто має собак і котів немало. Могли б бюджет поповнити.
Таракашечка 21 мая в 17:00
Ответ дляротцвеники
чтобы нельзя было выехать, надо как-то внести в базу пограничников графу образование для всего населения и занести туда данные всех людей. сомневаюсь, что у нас такое реализуют.
думаете проблема реализовать? В Дию без проблем все дипломы подтянулись, в чем проблема стянуть их в базу пограничников
автор ЯяяКакаджамбо 21 мая в 17:00
Ответ дляДуболом
А ви куди зібралися їхати?
Якщо буде зовсім срака, то куди подалі. Тобто не якщо, а коли ...
ротцвеники 21 мая в 17:01
Ответ дляЧижик Пижик
Так в дію дипломи для цього і підтягнули. Далі додадуть до зобовязаних інші професії. А я думаю якого біса там дипломи?
дия ведь не у всех установлена, по идее если человек не регистрировался, его данные не подтянулись в общую базу?
4 1
Дуболом 21 мая в 17:02
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Якщо буде зовсім срака, то куди подалі. Тобто не якщо, а коли ...
В вас немає сраки?
автор ЯяяКакаджамбо 21 мая в 17:03
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так медики повинні зразу ставати на облік після коледжу або училища.
Хто не став,тому мабуть вже і не треба,якщо, звісно ,не планує працювати в мед.
Ні, не так. Якщо навіть не планує працювати в медицині - має ставати на той клятий облік. Бо на роботі подадуть відомості ( якщо ходь день працювали за спеціальністю - будуть дані в трудовій + диплом в дії).і будуть і жінки ухилянти