Изменено 01 мая в 01:58

Париж, кто летал через де голь, зайдите, пожалуйста

Если стыковочный рейс 1час, я так понимаю, нереально успеть? Еще и прилет один терминал, вылет-другой…((
Love_Love_Love_ 01 мая в 01:59
Не реально
2 1
автор Некомильфо 01 мая в 02:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Не реально
А сколько нужно там минимум? А то тут отзывов начитались о аэропорте плохих еще🙄
Love_Love_Love_ 01 мая в 02:01
Ответ дляНекомильфо
А сколько нужно там минимум? А то тут отзывов начитались о аэропорте плохих еще🙄
Там банально літак може на парковку чекати до години часу
автор Некомильфо 01 мая в 02:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Там банально літак може на парковку чекати до години часу
🙄спасибо, прикольно
Takamaka 01 мая в 02:09
Не, не надо, это будет «миссия невыполнима».
1 1
автор Некомильфо 01 мая в 02:09
Ответ дляTakamaka
Не, не надо, это будет «миссия невыполнима».
Спасибо, да я б так никогда, компания билет купила такой, мягко, странный
1 1
Takamaka 01 мая в 02:15
Ответ дляНекомильфо
Спасибо, да я б так никогда, компания билет купила такой, мягко, странный
Самый первый риск — это задержка рейса, в вашем случае каждая минута будет на счету. Ну и девушка выше правильно написала. Плюс, время заберет путь между терминалами. Если разные авиакомпании, то время на регистрацию/посадочный на второй рейс. Услуга онлайн не уверена, что есть во всех авиакомпаниях.
2 1
Астоновитесь! 01 мая в 03:20
Ответ дляНекомильфо
Спасибо, да я б так никогда, компания билет купила такой, мягко, странный
Если билет у вас такой на руках - то что уже можно сделать?
Ехать и испытывать удачу
Elani 01 мая в 04:47
Нереально. Очень большой аэропорт.
И немножко запутанный. Рекомендую изучить схему до прилёта, сэкономить время и нервы
Мама Карло 01 мая в 06:43
У меня была такая стыковка в этом аэропорту, минут на 10 опоздал самолет по прилету и все, следующий мимо. Там муторно между терминалами кататься на допотопном автобусике
Доль Чекомбана 01 мая в 10:56
Это будет трата нервов . А успеть 50/50 возможно . Если вы в аэропорту ориентируетесь и задержки рейса не будет , шансы есть . Но он очень большой и нужно изучить сколько по времени от одного до второго терминала добираться . А лучше сразу купить другой билет , так как можно пролететь и по итогу потратить больше . И тут вспомнилась фраза - как фанера над Парижем )