01 мая в 06:11

В каком возрасте вы впервые увидели мужской член?

Какие мысли и впечатления у вас были по этому поводу?
Мати тріля 01 мая в 06:18
В 13 лет, показал мальчик с которым встречалась, ему было 15. Мы встречались, секса между нами никогда не было, расстались через пару лет. Не впечатлил и навёл ужас. С размером ок, с зарослями вокруг не ок. Мысль - как это можно куда то всунуть.
Забобонний фрукт 01 мая в 06:14
Ну прям так чтобы аж сильно в близи - в 18 лет, собственно перед первым сексом.
Член и член, какие там впечатления? Я же и до этого видела и в соответствующих фильмах,и на пляжах, ой вей 😂

За хвастовство письками в детстве даже говорить не буду 🤭
3 2
миссДавеча 01 мая в 06:21
В 15 років, перед першим сексом.
7 1
Летюча помилка 01 мая в 06:23
Лет в 8-9, когда чокнутые онанисты показывали в неожиданных местах.
Впечатление по поводу их варёной сосиски было шокирующее для ребёнка, а как иначе?
4 2 1
БезникаЯ 01 мая в 06:28
Ответ дляЛетюча помилка
Лет в 8-9, когда чокнутые онанисты показывали в неожиданных местах.
Впечатление по поводу их варёной сосиски было шокирующее для ребёнка, а как иначе?
Скоріше, варена сарделька. Але так, дуже влучне порівняння.
миссДавеча 01 мая в 06:29
Я чомусь, вже як стала заміжньою, все одно дуже довго соромилася дивитися на член, хоч чоловіка дуже люблю.
6 6 3
Зубачистка 01 мая в 06:29
Если в состоянии эрекции, то в 18 лет, если речь просто про писюн, то в 4 года у 5летнего друга.
ФФФФристайла 01 мая в 06:34
Ответ длямиссДавеча
Я чомусь, вже як стала заміжньою, все одно дуже довго соромилася дивитися на член, хоч чоловіка дуже люблю.
Секс тіко під одіялом і без мінету?
миссДавеча 01 мая в 06:36
Ответ дляФФФФристайла
Секс тіко під одіялом і без мінету?
Ні, все є, але довгий час вважала якось непристойно дивитися. Разом 26 років. PS: зараз подобається.
ВундерКИНГ 01 мая в 06:39
Что вам дадут наши ответы?
Коварная Зая 01 мая в 06:43
В 16, когда был первый половой акт с моим мч
ТаЕщеОптимистка 01 мая в 06:44
Член и член, в почти 16 .
Показался очень большой , ожидала поменьше, я тогда подумала что секса у меня никогда не будет
7_кг_рыбы 01 мая в 07:04
У меня лет в 7 начал вставать. По началу переживал , шо оно за ерунда делается))
3 1
Я не тону 01 мая в 07:24
В 17,
Вкаблучках 01 мая в 07:26
На нудистском пляже, лет 11-13, не помню точно. Проходили с мамой в Крыму. Было очень любопытно но и пялиться ж нельзя. Помню этого дядьку, он был толстый, и с зарослями, и член же в спокойном состоянии, его там практически и не видно было. Мысли: «и это все?!»
Поторописька 01 мая в 07:36
Я народилася і дитинство жила у парашці, у славетному місті Чита Жили ми у дерев´яних будинках без туалетів та душів і милися раз на тиждень в бані. А бані були спільними((( То ж з дитинства і бачила. Це пи..дець, товариші.
Фима Собак 01 мая в 07:39
Не запомнила такую важную дату
Админко 01 мая в 07:39
В детском садике девочки показывали попы, а мальчики нам писюны))) Потом лет в 13-14 в порно (нашла порно канал на телеке у родителей подруги) ну и собственно в 17 лет когда дело дошло до главного)))
ТаЕщеОптимистка 01 мая в 07:44
Ответ дляПоторописька
Я народилася і дитинство жила у парашці, у славетному місті Чита Жили ми у дерев´яних будинках без туалетів та душів і милися раз на тиждень в бані. А бані були спільними((( То ж з дитинства і бачила. Це пи..дець, товариші.
Шо вы там бачили?)))
Как это совмещенные бани? Как немецкие сауны?
Мона Лиза 01 мая в 08:38
Года в 4. Правда это был член мальчика т0же примерно такого же возраста. 4-5 лет. Какие были ощущения? Мне было смешно. Зачем ему этот стручок ?С ним же неудобно.
МинерАлочка 01 мая в 08:45
Ответ дляМона Лиза
Года в 4. Правда это был член мальчика т0же примерно такого же возраста. 4-5 лет. Какие были ощущения? Мне было смешно. Зачем ему этот стручок ?С ним же неудобно.
Мала недавно с садика пришла и спрашивает ’папа, а почему у мальчиков пися как колбаска?’
Мона Лиза 01 мая в 09:15
Ответ дляМинерАлочка
Мала недавно с садика пришла и спрашивает ’папа, а почему у мальчиков пися как колбаска?’
Ну в таком возрасте это нормально))). У нас была дача . И в дачном посёлке собралась банда , где было детей 20 с 4 до 8 лет.. Младшие все друг другу все важные органы показалаи , похвастались и побежали дальше играть )
УжеВотДа 01 мая в 10:38
Ответ длямиссДавеча
Я чомусь, вже як стала заміжньою, все одно дуже довго соромилася дивитися на член, хоч чоловіка дуже люблю.
У меня тоже было небольшое чувство стыда, но будущий муж его оперативно ликвидировал.
УжеВотДа 01 мая в 10:42
Ответ длямиссДавеча
Ні, все є, але довгий час вважала якось непристойно дивитися. Разом 26 років. PS: зараз подобається.
Терпеть теперь ее могу если муж ложится спать в трусах)

В головке мы ещё и пирсинг сделали, вообще идеально выглядит)
1 1