01 мая в 09:00

А в этих лагерях в Германии

Кто моет туалеты? Персонал?
Захекалася читать 01 мая в 09:03
Удалено администрацией...
Tammy21 01 мая в 09:03
Так. І їжу там готує ’персонал’, і за територією доглядає) Це не виправні табори. Максимум що вам можуть запропонувати трошки поволонтерити (переклад, кухня і т.ін) за якусь символічну плату.
3 2
Директор Пляжу 01 мая в 09:04
А как вообще выглядят эти лагеря ? Как общежитие ?
Tammy21 01 мая в 09:05
Ответ дляДиректор Пляжу
А как вообще выглядят эти лагеря ? Как общежитие ?
Здебільшого так. Іноді це класичні гуртожитки, іноді перелаштовані воєн.бази, чи будови на кшталт аеропорту, іноді окремі будинки невелички, іноді готелі.
МамОмужа 01 мая в 09:08
Правда, что отделено шторками и двухярусные кровати?
Гореотума 01 мая в 09:10
Автор нащо Вам? Є табори первинного прийому. Є проміжні, є там де довго живуть (це більше як гуртожитки). Перші найбільш схожі на спортзали з перегородками. Перші табори для біженці німці будували самі для себе, після 2ї світової, бо було багато вистелених німців з різних країн. Так ця ідея і зародилась. Підтримка прибувши. Потім на роботу.
Тень льва 01 мая в 09:17
Мы были в трёх лагерях. Тэгель в Берлине - там все делает персонал. Второй лагерь, похожий на Тэгель (т.е. огромное помещение с перегородками, без потолка над ’комнатами’) - тоже персонал. А вот третий - типа общежития - там везде убирали мы сами (устанавливали дежурства). И еду готовили тоже сами.
Тень льва 01 мая в 09:16
Ответ дляМамОмужа
Правда, что отделено шторками и двухярусные кровати?
И похуже есть. Где не шторками, а мешками с песком.
2 1 1
Tammy21 01 мая в 09:19
Ответ дляМамОмужа
Правда, что отделено шторками и двухярусные кровати?
Не усюди. Часто, це окремі кімнати. З загальною ванною кімнатою/кухнею.
Губи з філером 01 мая в 09:22
Автор, заставляют беженцев драить унитазы своими зубными щетками. И стирать носки руководству. Все живут в огромном спортивном зале с трехярусными кроватями. А по периметру колючая проволока и полицаи с немецкими овчарками. И детей отбирают у матерей и отправляют на органы для богатых бургеров.
19 5 2
Тень льва 01 мая в 09:23
Ответ дляГуби з філером
Автор, заставляют беженцев драить унитазы своими зубными щетками. И стирать носки руководству. Все живут в огромном спортивном зале с трехярусными кроватями. А по периметру колючая проволока и полицаи с немецкими овчарками. И детей отбирают у матерей и отправляют на органы для богатых бургеров.
Вообще не понятен ваш сарказм или юмор (что это было - непонятно). Абсолютно недалеко от истины. И унитазы общие беженцы драят (не щетками зубными, конечно), и в спортзалах огромных живут месяцами, и кровати двухъярусные очень часто, и по периметру колючая проволока тоже случается (если лагерю бывшая военная база. Все это реалии,через которые прошли многие.
8 2
Айболитная 01 мая в 09:23
Ответ дляГуби з філером
Автор, заставляют беженцев драить унитазы своими зубными щетками. И стирать носки руководству. Все живут в огромном спортивном зале с трехярусными кроватями. А по периметру колючая проволока и полицаи с немецкими овчарками. И детей отбирают у матерей и отправляют на органы для богатых бургеров.
Ой, не могу спасибо, повеселили.
Это ж надо было так хорошо вкинуть про мытье туалетов, что наши решили, что будут лучше жрать тут свое говно, сидеть под ракетами в этом беспределе, только не выехать и не дать себе шанс изменить свою жизнь к лучшему. Но да, усилия пришлось бы приложить, а не быть ленивой жопой.
8 5 1
Губи з філером 01 мая в 09:23
Ответ дляТень льва
Вообще не понятен ваш сарказм или юмор (что это было - непонятно). Абсолютно недалеко от истины. И унитазы общие беженцы драят (не щетками зубными, конечно), и в спортзалах огромных живут месяцами, и кровати двухъярусные очень часто, и по периметру колючая проволока тоже случается (если лагерю бывшая военная база. Все это реалии,через которые прошли многие.
Да, все так и есть.
Жінка з перцем 01 мая в 09:25
Ответ дляГуби з філером
Автор, заставляют беженцев драить унитазы своими зубными щетками. И стирать носки руководству. Все живут в огромном спортивном зале с трехярусными кроватями. А по периметру колючая проволока и полицаи с немецкими овчарками. И детей отбирают у матерей и отправляют на органы для богатых бургеров.
Не губы с филером, а мозги
Фісташкова кава 01 мая в 09:27
Интересно , а у вас дома персонал моет унитазы ?
1 1
Тектологиня 80lv 01 мая в 09:39
Ответ дляФісташкова кава
Интересно , а у вас дома персонал моет унитазы ?
У нее дома личный унитаз, а не общественный. И есть те, кто позволяют клининг
Рекламама 01 мая в 09:42
Ответ дляДиректор Пляжу
А как вообще выглядят эти лагеря ? Как общежитие ?
Вот недавно фильм смотрела про Тегель:
Прибираю щодня 01 мая в 09:45
Ответ дляАйболитная
Ой, не могу спасибо, повеселили.
Это ж надо было так хорошо вкинуть про мытье туалетов, что наши решили, что будут лучше жрать тут свое говно, сидеть под ракетами в этом беспределе, только не выехать и не дать себе шанс изменить свою жизнь к лучшему. Но да, усилия пришлось бы приложить, а не быть ленивой жопой.
Зараз схожу на роботу, потім по волонтерці, потім о 9 вечора додому драїти унітази. Все - аби поряд з такими як ви не опинитися, володарі життя ви наші не ліниві
Директор Пляжу 01 мая в 09:47
Ответ дляРекламама
Вот недавно фильм смотрела про Тегель:
https://youtu.be/lcDfS6C-Cyg?si=ZLXBUOkB4BN_wD4S
На 1:50 мин 3 бабы это точно украинки ?
Фісташкова кава 01 мая в 09:51
Ответ дляТектологиня 80lv
У нее дома личный унитаз, а не общественный. И есть те, кто позволяют клининг
Да. И 95 % тех, кто не позволяет.
А понты у всех почему то. Убегают от войны и их должен обслуживать исключительно персонал.
Рекламама 01 мая в 09:56
Ответ дляДиректор Пляжу
На 1:50 мин 3 бабы это точно украинки ?
Там же не только украинцы живут - цыгане, сирийцы тоже
Просто красавица 01 мая в 09:57
Какой ужас..Лучше в украинском селе жить и мини фермером стать
2 1
Директор Пляжу 01 мая в 09:58
Ответ дляРекламама
Там же не только украинцы живут - цыгане, сирийцы тоже
Ааа, понятно.
Безпорадна Кроко 01 мая в 09:59
Ответ дляТень льва
Вообще не понятен ваш сарказм или юмор (что это было - непонятно). Абсолютно недалеко от истины. И унитазы общие беженцы драят (не щетками зубными, конечно), и в спортзалах огромных живут месяцами, и кровати двухъярусные очень часто, и по периметру колючая проволока тоже случается (если лагерю бывшая военная база. Все это реалии,через которые прошли многие.
Насчёт проволоки прям в точку. Мои знакомые так жили некоторое время, в вагончиках, территория разделена по секторам для разных групп стран, арабы отдельно, негры отдельно, наши отдельно, вокруг каждого сектора забор с проволокой. А вокруг все это охранялось в том числе и с собаками. Потом им дали хороший дом в селе. Они довольны.
Кинг-Конгша 01 мая в 10:04
Ответ дляТень льва
Вообще не понятен ваш сарказм или юмор (что это было - непонятно). Абсолютно недалеко от истины. И унитазы общие беженцы драят (не щетками зубными, конечно), и в спортзалах огромных живут месяцами, и кровати двухъярусные очень часто, и по периметру колючая проволока тоже случается (если лагерю бывшая военная база. Все это реалии,через которые прошли многие.
Да-да . И детей на бургеры для богатых бюргеров забирают )))
2 1
Тень льва 01 мая в 10:09
Ответ дляКинг-Конгша
Да-да . И детей на бургеры для богатых бюргеров забирают )))
Удалено администрацией...
Бесбардак 01 мая в 10:13
Ответ дляАйболитная
Ой, не могу спасибо, повеселили.
Это ж надо было так хорошо вкинуть про мытье туалетов, что наши решили, что будут лучше жрать тут свое говно, сидеть под ракетами в этом беспределе, только не выехать и не дать себе шанс изменить свою жизнь к лучшему. Но да, усилия пришлось бы приложить, а не быть ленивой жопой.
а ви своє гімно де жрете?
Кидстаффовка 01 мая в 10:15
Мы посменно убирали лагерь. Каждую ’комнату’ так сказать ставили в расписание на уборку лагеря - двор, душевые, туалеты, кухни, коридоры, курилка, свое помещение.
Но если не убираешь, то никто не заставит. В конце концов дойдет до скандала, но именно заставить не смогут. У нас в ’комнате’ было 8 человек, убирало 4-5 всегда
Советчица Года 01 мая в 10:27
Ответ дляФісташкова кава
Да. И 95 % тех, кто не позволяет.
А понты у всех почему то. Убегают от войны и их должен обслуживать исключительно персонал.
Вы за себя говорите
Счастье_же_вот_оно 01 мая в 11:04
Ответ дляМамОмужа
Правда, что отделено шторками и двухярусные кровати?
да, такие есть. как плацкарт