01 мая в 09:27

Помните тему «хочу пиццу/бургер»? Все к лучшему, он психованный

Кто написал про абьюзера и границы - похоже, вы были правы.
За наше короткое общение я словно на американских горках прокатилась много раз, такие вот перепады.
После той ситуации, когда я обрисовала, что могу сделать для него, занести таблетки и продукты, но не фильм и пиццы/бургеры, какие хочет, он психанул и говорил, что я его злю, расстраиваю, что я прилагаю усилия, чтоб его вывести из себя.
Ситуация правда была и с моей стороны не идеальная, потому я пыталась понять. Мы еще обсуждали все после.
А на следующий день после «болезни» он каким-то чудом уже был здоровый и собирался идти гулять.
И мы просто переписывались, а он начал меня обзывать «ворчливой» и что якобы я провоцирую его на злость.
И диалог еще был утром, он спросил, как я спала. Говорю, кошмары снились, надо меньше ругаться, чтоб не нервничать так. Он сразу: так это я виноват??? И куча злых смайлов.
И тут вот вброс про мою ворчливость, на фоне всех обвинений раньше я уже не выдержала и написала, что если ему так не нравится мой характер, он может общаться, может не общаться, я не заставляю.
И тут как началось!
Что то, как я себя веду, тупо. Что я вечно провоцирую, а у него вспыльчивый характер. Что мне надо лечиться лучше и «возможно, однажды ты и сможешь построить отношения, но сейчас это ужас какой-то». Что с ним так нельзя общаться, такое ему писать…
Поставил точку, наговорил еще неприятного, что я его довела до прекращения общения своим характером, во всем я виновата. И что если я не замолчу и буду писать ему еще что-то в ответ, он наговорит еще больше плохого и сорвется.
Попрощались. Я выдохнула.
Сейчас пишет, что скучает, перегнул палку и плохо теперь себя чувствует
😁
Что ему меня не хватает.
Точно Бог отвел от очень проблемного человека.
А у вас были такие психованные мужчины, у которых вы во всем виноваты?
7 4
Соня-сонятко 01 мая в 09:31
Ото б я так парилась
Не за Будка 01 мая в 09:31
вы про бишимбаева посмотрите,все вспыльчивые люди -первый звонок к возможной неадекватности
Телячі ніжноСті 01 мая в 09:32
Так зачем вы с ним переписываетесь дальше , если вы уже поняли , что мужик псих и абьюзер ? Заблокируйте его везде и живите спокойно . Или вы хотите возобновить с ним отношения и снова покататься на горках и послушать оскорбления и обвинения ?)))
Не за Будка 01 мая в 09:33
он вам так сильно понравился?
автор Безлім на все 01 мая в 09:34
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так зачем вы с ним переписываетесь дальше , если вы уже поняли , что мужик псих и абьюзер ? Заблокируйте его везде и живите спокойно . Или вы хотите возобновить с ним отношения и снова покататься на горках и послушать оскорбления и обвинения ?)))
Если честно, просто хотелось высказаться.
Ну и спросить, было ли у кого похожее.
автор Безлім на все 01 мая в 09:34
Ответ дляНе за Будка
он вам так сильно понравился?
Сначала да, очень сильно
Не за Будка 01 мая в 09:34
Ответ дляБезлім на все
Сначала да, очень сильно
чем?
Мама фіфті цента 01 мая в 09:34
Ответ дляБезлім на все
Если честно, просто хотелось высказаться.
Ну и спросить, было ли у кого похожее.
Боже, он последний мужчина на планете?
Виниловая пластинка 01 мая в 09:34
Автор, Вы тоже довольно странная. По поводу каждой ерунды строчите здесь целые простыни.
3 2
автор Безлім на все 01 мая в 09:36
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, Вы тоже довольно странная. По поводу каждой ерунды строчите здесь целые простыни.
Мужчин у меня в жизни мало, думала, может хоть этот подходящий. И тоже мимо.
Потому из-за дефицита и отношусь серьезнее, чем надо.
Не за Будка 01 мая в 09:37
Ответ дляБезлім на все
Мужчин у меня в жизни мало, думала, может хоть этот подходящий. И тоже мимо.
Потому из-за дефицита и отношусь серьезнее, чем надо.
вы под 130 кг,не красивая и 70 летняя?
Уравнобешенная 01 мая в 09:37
Скільки вам років ???
Та легко! 01 мая в 09:38
Ну и не пишите больше Пшел на....в далекое сексуальное путешествие. Палку он перегнул
Не за Будка 01 мая в 09:38
Ответ дляУравнобешенная
Скільки вам років ???
даже если 18-при лишнем весе сразу 50+
Телячі ніжноСті 01 мая в 09:39
Ответ дляБезлім на все
Если честно, просто хотелось высказаться.
Ну и спросить, было ли у кого похожее.
Да у многих наверное такое было. Тут немало было тем от советчиц. Муж унижает , бьёт , денег не даёт , а у нас 2-3 детей. Что делать ? Как вам чужой опыт поможет ? Это же вы решаете с какими мужчинами общаться, а с какими нет.
Та легко! 01 мая в 09:40
Ответ дляНе за Будка
вы под 130 кг,не красивая и 70 летняя?
Не в 70 лет при таком весе нужно срочно бросать всё (и всех вспыльчивых придурков) и срочно заниматься собой А то так и в ящик сыграть недолго. Преждевременно, кстати
графиняВишенка 01 мая в 09:54
Ой, он вам сейчас устроит сахарное шоу, чтобы вернуть вас... Не ведитесь! Это больные люди, нельзя связываться. Лучше всего заблокировать, чтобы даже намека его не было нигде.
Угадайс 01 мая в 12:34
Нет,вспыльчивый из-за ерунды, и Вас еще во всем виноватой делает - абьюзер обыкновенный. Не те еще у Вас отношения чтобы права качать а он уже Вам мозг выносит. Заблокируйте и не общайтесь и все. Оно того не стоит. Такого даже с весом 150 кг и 50 лет терпеть не стоит(разве что перешибить если выпендривается, одной своей толстой рукой)