01 мая в 21:16

Почему в Украине женщины так нетолерантны друк к другу?

У меня свой онлайн магазин белья, не буду скрывать, получаю удовольствие от того, что могу быть моделью там и показывать разные комплекты на себе. Да, знаю, что фигура не идеальная, но мы ведь живём в современном мире, где уже неактуальна шаблонная красота.
Но периодически получаю вот такие комментарии, чаще всего от женщин.

Почему так?
показать весь текст
1 3 14
Губка Боб 01 мая в 22:52
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чё?

Поподробнее плиз
В смысле? Я подтверждаю ваши слова: в нашем цивилизованном обшестве нужно быть готовым ко всем кирпичам. Правильно ведь?
З горіха зерня 01 мая в 22:52
Что интересно, автор спросила, почему женщины такие злые и критикуют ее грудь на фото, что мол маленькая, не про рекламу удачная или нет, не про видно ли трусы или нет, а про откровенный негатив направленный на внешность. Но кто ж читает..
1 3
Указка 01 мая в 22:53
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот это вас толкнуло)) научитесь писать и никто вам не будет «заздрити»
Їй не треба вміти писати, вона заграніцой. По їхньому ще не навчилась, а як тут писати вже забула)
З горіха зерня 01 мая в 22:54
Ответ дляУказка
Їй не треба вміти писати, вона заграніцой. По їхньому ще не навчилась, а як тут писати вже забула)
Ржу нимагу 😂
1 1
Я не чарівниця вам 01 мая в 22:54
Ответ дляСама собі лікар
Ну так можно хоч б не транслювати це як норму. Самій гадості під чужими фото не писати, дитину тому ж навчити і подрузі, якщо таке за ній побачити прямо сказати, що це не гарно і не нормально.
А ви такими постами толеруєте агресію та неадекват і в інтернеті, і в реальному житті. Але це навпаки має саме засуджуватися
Серьёзно? Я? Может перечитайте ответы мои?))
Я настолько ленива другим гадости писать, что мне проще просто пролистнуть или как здесь просто не отвечать и выйти из темы, если мне хамят)
МинерАлочка 01 мая в 22:54
Ответ дляЗ горіха зерня
Тяжелый случай 🤦‍♀️😂
Автор писала, что в ее интернет магазине под ее фото, где она сама рекламируют белье обсуждают и негативно высказываются о ее внешности и приложила скрин.
Так вот, никакие убеждения не дают право выливать свое овно и критиковать внешность. Так понятно? Или вы потерялись?
А почему вы пишете только мне ? Другим напишите кто негативно высказался. Страницы полистайте. Я ещё нормально написала
З горіха зерня 01 мая в 22:54
Ответ дляМинерАлочка
А почему вы пишете только мне ? Другим напишите кто негативно высказался. Страницы полистайте. Я ещё нормально написала
Вас это беспокоит?))
Указка 01 мая в 22:54
Ответ дляМинерАлочка
Просто на сайте тоже самое что и в магазине. Я это имела ввиду.. а то что кинула автор ничего не видно..Я про свои достижения нигде не упомянула . Нигде я работаю и как я живу. А для вас я бачу це великий успіх раз так вкусило.. на все добре.
🤣🤣🤣 торкнуло жесть. Заздрю не можу. Це ж не доступно майже кожному зараз)) Заздрю вам, заздрю, тільки не плачте !
МинерАлочка 01 мая в 22:56
Ответ дляУказка
🤣🤣🤣 торкнуло жесть. Заздрю не можу. Це ж не доступно майже кожному зараз)) Заздрю вам, заздрю, тільки не плачте !
В вас вже аж істеричні смайлики. Та я бачу... мы вже попрощались. Бувайте
Указка 01 мая в 22:57
Ответ дляМинерАлочка
В вас вже аж істеричні смайлики. Та я бачу... мы вже попрощались. Бувайте
Та довели ж мене своїм успіхом 😀
Скажіть чесно, у вас, мабуть дебют в інтернеті ?) бо по манері здається, що ви пережили залізну завісу СРСР і закордон для вас найбільша мрія )
МинерАлочка 01 мая в 22:58
Ответ дляЗ горіха зерня
Вас это беспокоит?))
Каждому напишете кому не понравилось..может поменяют мнение.
З горіха зерня 01 мая в 22:59
Ответ дляУказка
Та довели ж мене своїм успіхом 😀
Скажіть чесно, у вас, мабуть дебют в інтернеті ?) бо по манері здається, що ви пережили залізну завісу СРСР і закордон для вас найбільша мрія )
А я думала, що лише мені так здалось)) ніби моя бабця комент писала 😂
Сама собі лікар 01 мая в 23:00
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Серьёзно? Я? Может перечитайте ответы мои?))
Я настолько ленива другим гадости писать, что мне проще просто пролистнуть или как здесь просто не отвечать и выйти из темы, если мне хамят)
Так, саме ваше повідомлення я і хотіла прокоментувати. Про те, що виставляючи щось треба бути готовим до агресії. І подальше, коли ви підтвердили, що так, виходячи на вулицю треба бути готовим до неадеквату і що суспільство не змінити.
Без поняття які коментарі особисто вы пишете. Я намагаюся донести думку, що суспільство починається і з нас також. І що не можна толерувати агресію ні в інтернеті, ні в реальному житті. Оце все, ’вона знала куди йшла’
1 1
Сусановна 01 мая в 23:00
Ответ дляСмячиком
Нет, в основном, буллинг из-за размера груди
Дивно. В мене чашка С, завжди трохи заздрю в кого одиничка. Маленькі груди це сексі.
МинерАлочка 01 мая в 23:03
Ответ дляУказка
Та довели ж мене своїм успіхом 😀
Скажіть чесно, у вас, мабуть дебют в інтернеті ?) бо по манері здається, що ви пережили залізну завісу СРСР і закордон для вас найбільша мрія )
Навіть відповідати не буду на ваше питання. Бо я бачу вас так зачепило моє життя. Є багато іншого і цікавого . Зробіть чоловіку массаж ,.книгу почитайте ,.телик подивіться. Вже в третє пишу Прощавайте ! Виходжу з теми
Указка 01 мая в 23:04
Ответ дляСусановна
Дивно. В мене чашка С, завжди трохи заздрю в кого одиничка. Маленькі груди це сексі.
Особиста думка: і чашка С і одиничка, все прекрасно. Головне здоровʼя цих чашок, а всім не угодиш, і так чи інакше кожна зʼїсть свою порцію гівна інших за життя. Головне самим таким не стати )
Указка 01 мая в 23:05
Ответ дляЗ горіха зерня
Вас это беспокоит?))
Вона хоче про це поговорити )
Указка 01 мая в 23:07
Ответ дляМинерАлочка
Навіть відповідати не буду на ваше питання. Бо я бачу вас так зачепило моє життя. Є багато іншого і цікавого . Зробіть чоловіку массаж ,.книгу почитайте ,.телик подивіться. Вже в третє пишу Прощавайте ! Виходжу з теми
Багато чого цікавого ? Цікавіше, ніж ви і заграніца? Нііііііііі, не може бути
З горіха зерня 01 мая в 23:07
Ответ дляМинерАлочка
Навіть відповідати не буду на ваше питання. Бо я бачу вас так зачепило моє життя. Є багато іншого і цікавого . Зробіть чоловіку массаж ,.книгу почитайте ,.телик подивіться. Вже в третє пишу Прощавайте ! Виходжу з теми
Та це вас зачепила тема автора, ви ж гуру реклами «заграницей»! 😂 Хоча тема була не про це. Але так і не дійшло
Указка 01 мая в 23:08
Ответ дляЗ горіха зерня
Та це вас зачепила тема автора, ви ж гуру реклами «заграницей»! 😂 Хоча тема була не про це. Але так і не дійшло
Вона заграніцой, туди повільніше доходить, ну бо далеко
Указка 01 мая в 23:09
Ответ дляЗ горіха зерня
А я думала, що лише мені так здалось)) ніби моя бабця комент писала 😂
Блін, я не можу 😅 чую, зароблю бан)
Сусановна 01 мая в 23:10
Ответ дляЗаикальница
Я сама часто думаю почему женщины такие злые Мужчины в своем большинстве добрее и менее завистливые. Из моих личных наблюдений женщины - страшные люди.
Я працювала у відділі, де були всі чоловіки - начальники і підлеглі, то там такі були між ними складні відносини і заговори, що куди там жінкам. І заздрощі і плітки і підсиджували посади…
Я не чарівниця вам 01 мая в 23:12
Ответ дляСама собі лікар
Так, саме ваше повідомлення я і хотіла прокоментувати. Про те, що виставляючи щось треба бути готовим до агресії. І подальше, коли ви підтвердили, що так, виходячи на вулицю треба бути готовим до неадеквату і що суспільство не змінити.
Без поняття які коментарі особисто вы пишете. Я намагаюся донести думку, що суспільство починається і з нас також. І що не можна толерувати агресію ні в інтернеті, ні в реальному житті. Оце все, ’вона знала куди йшла’
Ну а дальше что? Вот выставил человек фотки и ему написали гадости, а вы сидите это читаете и что конкретно можете сделать? Каждому написать и поругать? Или что? Ну не может быть всё общество ванильным и сладким...
Или вас на улице какой-то неадекват обматерил, вы ему тоже лекцию почитаете о надлежащем поведении в обществе или всё-таки признаете, что человек неадекват и пойдёте дальше?
Я абсолютно согласна, что надо начинать с себя и детей своих воспитывать добрыми и не пишущими гадости в сети. Но выходя в мир, на улицу и в интернет, нужно быть готовым встретить и хамство и неадекватность. А детям ещё и нарваться на педофилов каких нибудь в сети, но лучше быть к этому сразу готовым и понимать, что мир это не розовые сопли, а ещё и очень часто опасность. Иначе просто не выжить в нашем обществе.
Скіфська пектораль 01 мая в 23:29
Ответ дляГубка Боб
Ну когда-то общество охотников на мамонтов, лупящих друг друга дубинками по голове, все же перевоспитали )
Это дало шанс этому обществу выжить и дожить до сегодняшних дней. Правда, мы продолжаем друг друга лупить. Более цивильными дубинками и увесистыми. Но это уже другая история, да...

А так - вы правы, обращать внимания не стоит.
Но если помудрствовать, если вдруг мы общество - мы как-то хоть немного должны....саморегулироваться.
И быть капочку добрее друг к другу. Ну штоб дубинкой не получить от ближнего своего, например :)
Как видим, не перевоспитали. Есть такое мнение, что люди не развиваются, а наоборот, деградируют, и я с ним согласна. Технологии не в счёт, это не показатель развития общества.
Обстановщица 02 мая в 00:01
Ответ дляЗаикальница
Декрет- скорее отговорка. Если хотят брать - берут. Молодой девушке даже с риском декрета работу все равно найти намного легче, нежели женщине в 45-50.
Сложно, есть категория работодателей, которые думают, а эта в декрет пойдет, а у этой ребенок маленький, болеть будет и т.д., ой ну 45 и страше нет и нет, нам помоложе нужна. Это реально так и есть. Понятно, что если супер спец., то возьмут и с ребенком и в 45, но вот срежненьких девочек и начинающих, то еще и как процветает у нас и ейджизм, и гендерн.неравенство. Мужчин берут с большей радостью. Работала с этим, дп никто открыто не говорит, но причину, чтоб не взять человека найдут всегда. И если есть выбор, то в 90% случаев возьмут мужчину.
Обстановщица 02 мая в 00:03
Ответ дляЗаикальница
Может до войны я бы с вами согласилась. А вот сейчас точно нет. Все же в Украине лучше родиться женщиной.
сейчас да, есть понятные на это причины, но само отношение общества не поменялось, к сожалению..
Пекельнi Борошна 02 мая в 00:10
Ответ дляЦвіпканя
не лише українки такі, якось почитала коменти до фото в інсті Валентини Ферраньї, та і в її сестри Кьяри теж часто ядучі коментаторки італійки. Думаю в реалі ці люди не такі сміливі, а в мережі можна ’безпечно’ попринижувати того кому заздриш
Так, погоджуюся. Пам´ятаю як зашеймили норвежку-блогерку, бо вона виставила своє фото через 4 дні після пологів з пласким животом. Так, що, це не тільки українки такі.
Усміхайлик 02 мая в 00:24
Ответ дляПолюю на дрони
...автор у меня 90 кг и продаю белье для полных...вы не вмдели мне советов))
176-90
капец)) но у меня товар весь на такой размер ,все советуют худеть
Блін, дайте посилання на себе плззз