Лукава Кішка• 01 мая 2024
Викрійка з Бурда Україна. Є питання)
Добрий вечір. Підкажіть будь ласка, в інструкції вказано: припуски на шви 1,5 см по всім зрізам і на шви.
Мається на увазі, вони вже враховані чи потрібно додати? 🙈
У кого є практика пошиття за їхніми викрійками, допоможіть)
Пилосмок працює• 01 мая 2024
когда сто лет назад я шила по бурде, я переводила выкройку точно по лекалу. а сверхц давала припуски. наметывала. и уже вживую подгоняла под себя
Лукава Кішка
• 01 мая 2024
Спасибо большое за оперативные ответы! 🌻Погнала делать раскладку)
Контрольница• 01 мая 2024
Если только начинаете шить, посмотрите жернал 《Я шью》, там есть видео под вьікройки. У нас продаются только до 2022 года, они узкие
Лукава Кішка
• 01 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
Благодарю! Сейчас посмотрю
Контрольница• 01 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Благодарю! Сейчас посмотрю
Видео есть в ютубе. Журнальі на проме брала
Донька подруги• 01 мая 2024
Как давно я не шила по Бурде! В 90-е обшивала и себя, и дочку, и мужа)))