01 мая в 23:23

Какой у вас был самый жуткий случай из жизни

Мистика или реальная ситуация. Хочется пощекотать нервы)
У меня был случай, когда проснулась и собака дышит у кровати(а собаки у нас не было) и ещё мужчина сильно напугал, когда шла поздно домой ночью. Бежала аж сверкали пятки. А у вас ?
показать весь текст
Мамзелькіна 02 мая в 03:11
Ответ дляПутающаяся
пожалуйста. пользуйтесь.
нет.
Допоможіть знайти 02 мая в 04:38
Ответ дляНамакушка
Читаю комменты и почему-то все жуткие истории связаны с мужским полом...получается,что мужчины жуткие?
Не то слово, сверху мужик сосед замахал уже как слон бегать топотать, что аж потолок трясется и в 7 молотком что-то стучать..
Я супер-пупер 02 мая в 05:03
Ответ дляМамзелькіна
родители врачи,значит мать подруги,работая врачом занималась черной магией? не знала,что есть врачи ведьмы.
Да, мама моей подруги, очень толковый и успешный врач, занималась черной магией. Мне один человек, который пользовался на услугами как черного мага, рассказал о многих магических вещах, которые она очень хорошо делала - ей не было в этом равных. Но у меня тогда получился полный диссонанс после услышанного. Потому что если она занимается черной магией, то почему как человек очень добрый, милосердный, поставила на ноги не одного человека. При этом, сколько я была раньше у них в гостях, никогда не было чего-то потом плохого. И между тем, не замечала за ней зависти или злобы. К примеру, я очень хорошо училась в школе, а ее дочь - наверное, хуже всех. И она говорила так добродушно - ну не всем же быть инженерами или врачами - кто-то должен быть и визажистом или обычным продавцом. При этом мы так и поступили, куда хотели, после окончания школы. Помню только фразу ее мамы, которую она часто повторяла в разных ситуациях - у каждого свое по судьбе, больше не возьмёшь, если не дано и не предусмотрено высшими силами; все в этой жизни имеет свои закономерности - всем все по заслугам и справедливости.. В общем, вот такая интеллигентная маг-философ
Я супер-пупер 02 мая в 05:07
Ответ дляПутающаяся
ведьмы есть везде. и среди врачей, и среди прокуроров, и среди государственных служащих, и депутатов КГС и ВРУ - знаю лично и тех, и тех, и тех, и тех.
и среди обычных доброжелательных соседей, и среди двоюродных сестер....уууу.......
а сколько ведьм среди косметологов, парикмахеров и акушерок (я не шучу)! а сколько из них мне пишут и просят обряд-крадник на обеспеченную клиентку... я не шучу...
Да, такая правда, которую многие не любят слышать. Но это все есть и многие современные люди этим не брезгуют пользоваться
Tammy21 02 мая в 07:50
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это были вы?
Ні) Себе я поки впізнаю)))
Вище написала)
Та_шо_ж_таке 02 мая в 09:09
Ответ дляПутающаяся
ведьмы есть везде. и среди врачей, и среди прокуроров, и среди государственных служащих, и депутатов КГС и ВРУ - знаю лично и тех, и тех, и тех, и тех.
и среди обычных доброжелательных соседей, и среди двоюродных сестер....уууу.......
а сколько ведьм среди косметологов, парикмахеров и акушерок (я не шучу)! а сколько из них мне пишут и просят обряд-крадник на обеспеченную клиентку... я не шучу...
Так они не ведьмы, а клиенты ведьмы.
Любопытно. И это работает?
Та_шо_ж_таке 02 мая в 09:10
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, мама моей подруги, очень толковый и успешный врач, занималась черной магией. Мне один человек, который пользовался на услугами как черного мага, рассказал о многих магических вещах, которые она очень хорошо делала - ей не было в этом равных. Но у меня тогда получился полный диссонанс после услышанного. Потому что если она занимается черной магией, то почему как человек очень добрый, милосердный, поставила на ноги не одного человека. При этом, сколько я была раньше у них в гостях, никогда не было чего-то потом плохого. И между тем, не замечала за ней зависти или злобы. К примеру, я очень хорошо училась в школе, а ее дочь - наверное, хуже всех. И она говорила так добродушно - ну не всем же быть инженерами или врачами - кто-то должен быть и визажистом или обычным продавцом. При этом мы так и поступили, куда хотели, после окончания школы. Помню только фразу ее мамы, которую она часто повторяла в разных ситуациях - у каждого свое по судьбе, больше не возьмёшь, если не дано и не предусмотрено высшими силами; все в этой жизни имеет свои закономерности - всем все по заслугам и справедливости.. В общем, вот такая интеллигентная маг-философ
Так чёрная магия тоже разная бывает, если уж подумать.
Та_шо_ж_таке 02 мая в 09:11
Ответ дляTammy21
Ні) Себе я поки впізнаю)))
Вище написала)
Повеселили)))
Безлім на все 02 мая в 10:44
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так а кто стучал в итоге?
Отец
Путающаяся 02 мая в 10:50
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так они не ведьмы, а клиенты ведьмы.
Любопытно. И это работает?
нет, это не клиенты. это те, кто реально занимается колдовством, для себя или даже для других. а Вы думаете, все ведьмы живут на отшибе в глухом селе и круглогодично порчи делают?
Бокс-орун 02 мая в 15:15
Ответ дляРожайтретьего
Когда родной брат по пьяни дрался с двоюродным и глаз ему давил.
Когда у меня телефон первый самый из рук вырвали мужики, толкнули и убежали.
Когда меня в школе мелкую папа одного мальчика поднял и прижал к стене, с матами орал что он со мной сделает за то, что я его сына учу курить (неправда, наоборот оберегала этого младшеклассника, дура).
Когда брат не хотел в армию и порезал вены, а я потом весь пол огромной комнаты от крови мыла.
Когда в детстве проснулась зимой вечером, перепутала с утром, собралась в школу - форма, передник, а потом выглянула в окно вниз, а там пожарная машина и водитель бегает смеется. Поднял голову - а он с рогами и хвостом. До сих пор думаю сон ли приснился или приглючило.
Когда парню, который мне первый в моей жизни понравился в школе, сын друзей родителей, написала записку про любовь и он меня отшил. А потом он убил своего знакомого, будучи у него в гостях, из-за денег, и чтоб скрыть расчленил тело.
Ой, а вы не из Николаева?
Рожайтретьего 02 мая в 15:32
Ответ дляБокс-орун
Ой, а вы не из Николаева?
Нет, но у меня оттуда отец и его родители. А что? Знали кого-то с похожим бекграундом?)
Та_шо_ж_таке 02 мая в 18:15
Ответ дляПутающаяся
нет, это не клиенты. это те, кто реально занимается колдовством, для себя или даже для других. а Вы думаете, все ведьмы живут на отшибе в глухом селе и круглогодично порчи делают?
Я о них вообще не думаю.
Но уверена, что живут там, где хотят и удобно
Куда ж без меня 02 мая в 18:35
Ответ дляИмя утеряно
Как-то многое было, а с войной померкло. Самое жуткое, два года прошло, а до сих пор иногда трясет. Расскажу , может мне легче станет. Выезжаю через линию фронта, блок посты, буряты с автоматами. Страх дикий, едкий, ноги трусятся буквально, руки трусятся. Смерти уже не боюсь, боюсь что заберут и будут мучать, издеваться. Липкий пот по спине... Я за рулём и последняя в колоне. И меня не пропускают! Уехали все, я на последнем блок посте . Страх. Жуткий страх, до дрожи, до тошноты. Ненависть в глазах читалась скорей всего. Со мной женщина сильно контуженая и овчарка, буряты предлагают пристрелить одного из. Просто из развлечения. Этот пи... не передать словами. Ноги дрожали так, что машина глохла, а опыт вождения у меня норм. Отпустили. 10 км по заминированой дороге,петляя, много разбитой техники на обочине, трупы .. . И под горку когда стреляют вслед, по бездорожью 90 км в час, сзади прилеты. Не попали. Женщину довезла. Овчар тоже норм. Психика моя не норм только....
Ви з Бородянки?
Имя утеряно 02 мая в 22:01
Ответ дляКуда ж без меня
Ви з Бородянки?
Ні, Херсонська область