Мишка-шалунишка• 01 мая 2024
Если бы вы не знали что это ИИ, вы бы смогли отличить от реального человека?
я в шоке... не к добру это, не к добру...
Мишка-шалунишка
• 01 мая 2024
я просто хочу чтоб вы поняли, то что типа по губам можно определить, то это сделано специально на данном этапе как и ’порча рук’ (кривые руки и пальцы) в ИИ генерации фотографий. Есть уже технологии что не отличить губы, руки, движения и тд., просто в массы еще не пустили.
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет. Смотрела на неё сегодня и думала: нам пришёл конец...
К сожалению (
Рекламама• 01 мая 2024
Напишу фигню ради забавы, надеюсь не попаду пальцем в небо - выборов у нас больше не будет вообще, Украина станет первым государством не только с Дией, но но и с президентом созданным искусственным интеллектом. Перенимаем опыт Китая в области рейтинговой системы и вуаля, виртуальный концлагерь готов.
Ми працюємо зі ШІ, у т.ч. і зі створенням аватарів, відео. Сама далеко не завжди можу відрізнити, треба гарна якість відео, картинки та вдивлюватися. Сподіваюся, дівчина, на основі якої був створений цей аватар, підписала гарний контракт, а не як Сальма Хайєк у Чорному Дзеркалі)
Якщо хочете пораду;) Розслабтеся, це вже не зупинити.
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
И что в этом смешного?!
Вы не видите реальной угрозы?
Рабочих мест и так всем не хватает, а правительства и корпорации их ещё больше сокращают такими изобретениями. Ни к чему хорошему это не приведет
Вы не видите реальной угрозы?
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2024
Ответ дляРекламама
Все может быть...
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляРекламама
Об этом давно говорили, что Украина станет первым полностью цифровым государством
Ответ дляБелая и пушистая
И что в этом смешного?!
Вы не видите реальной угрозы?
Скорочення робочих міст призведе у бідних країнах до революцій, у більш багатих до запровадженню безумовного базового доходу.
Може ще третю?• 01 мая 2024
Так. Воно таке дурне, не може нормально вирішити математичне завдання.
Ума Палата• 01 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
И что в этом смешного?!
Вы не видите реальной угрозы?
Смешно то, что всю историю своего существования человечество идет по пути прогресса и развития. И на всем пути люди придумывают теории заговора и верят в конец света.
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Вы видите к чему приводит безусловный базовый доход уже сегодня?
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А тот, кто задаёт ему задачу, может решить её?
Рекламама• 01 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Жаль… я когда смотрела давно сериал «Видоизмененный углерод» думала, почему в будущем при тотальной цифровизации, активной генной инженерии, возможности совершенствовать свое тело до невероятных параметров, есть люди, которые ушли в трущобы и живут как староверы не используя блага той цивилизации. Теперь я их очень хорошо понимаю…
Може ще третю?• 01 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Так, в тому ж і сенс.
Заикальница• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ні, не бачу. А що, десь є вже безумовний базовий?)
В Германии и Скандинавии
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Если бы вы хоть немного интересовались историей- вы бы знали, что человечество развивается по спирали и цивилизации периодически гибнут
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Сокращение уже есть, а безусловного дохода что-то невидно
Просто болталка• 01 мая 2024
Ответ дляРекламама
Знаю гадалку которая именно и предсказала - выборов не будет никогда
Мишка-шалунишка
• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
она безвозмездно предоставила свой аватар, но я думаю отобьет с лихвой все плюшки как первая аватар в истории человечества, занимаемая государственную должность такого уровня
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Значит посмотрите внимательно
Ума Палата• 01 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гибнут от того, что прогресс достиг невиданных чудес?
Рекламама• 01 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Зовут ее Владимир Вольфович?)) он об этом говорил
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляРекламама
О, это супер сериал)
И кстати во многих сериалах о будущем показывают людей в лохмотьях. И они не всегда бедные именно от того, что отказались от благ цивилизации, а потому, что их просто не допускают к тем благам - все блага у богатых. Как впрочем и в реальности
Заикальница• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Я в Німеччині і з усією відповідальністю заявляю, що тут не має безумовного базового доходу)
Ну как же, там поколениями арабы и прочие черные, и все остальные не работают и живут на хороший базовый доход
Просто болталка• 01 мая 2024
Ответ дляРекламама
А нет, наша украинская Лиза