Изменено 02 мая в 16:42

отримала на добу перший бан, за нецензурні слова

мене випадково обізвали (коментар був для автора) а я запитала-чому я ??? а за що ви отримали бан? і як часто вас банили
3 2
Ирина_Б_ 02 мая в 16:43
за правду
9 4 3 1
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 16:43
То в темі про кошенят? То я була, теж дали по сраці! Але я сама попросила 😂
9 1
автор Пэрисхилтонша 02 мая в 16:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То в темі про кошенят? То я була, теж дали по сраці! Але я сама попросила 😂
так, ця тема)
Пиши-пропало 02 мая в 16:44
Тут есть кучка ватных невменяшек, которая ходит и всех банит, если не подгавкиваешь)
13 4
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 16:45
Ответ дляПэрисхилтонша
так, ця тема)
Підвела вас 😜
1 1
Розвідка Маші 02 мая в 16:45
Меня как-то забанили,потому что я общалась на ’ты’ часто,я просто тогда только зарегистрировалась,и я не знала,что тут нужно со всеми общаться на ’вы’. И где-то на пару дней я получила бан.
13 3
Ядвига Юсьлегко 02 мая в 16:45
Это не вчерашняя тема про стерилизацию кошки?
автор Пэрисхилтонша 02 мая в 16:45
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Підвела вас 😜
ну нічо, буду тепер писати *** шифрами)
3 2
Перша на селі 02 мая в 16:47
И вы себе по-быстрому новый аккаунт сделали?)
Раньше за аккаунты клоны вообще удаляли и основной аккаунт, и клон.
4 3
Самохвалова 02 мая в 16:46
Ответ дляИрина_Б_
за правду
З чого Ви взяли , що те , до Ви некорректно пишете - це істина?
З чого Ви узяли, що той, хто має протилежну Вашій думку, пише неправду?
Правда у кожного своя.

Це лише Ваша суб´єктивна думка. Яку найчастіше навіть ніхто не питає.
8 4
Мексиканочка 02 мая в 16:46
За ссылку и просьбу поддержать лайками, уже и не помню кого и за что)
1 1 1
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 16:46
Ответ дляПэрисхилтонша
ну нічо, буду тепер писати *** шифрами)
Можна синонімами 🤣
автор Пэрисхилтонша 02 мая в 16:47
Ответ дляПерша на селі
И вы себе по-быстрому новый аккаунт сделали?)
Раньше за аккаунты клоны вообще удаляли и основной аккаунт, и клон.
я добу чекала , точніше, мене заставили)
Ms. Откровенность 02 мая в 16:53
Написала 19 февраля 2022 г. что пушилин объявил всеобщую мобилизацию, молнией прошло на рос. сайте. Советчицы сказали что я вру и нажаловались модератору.
Еще один раз тут спросили что привезти из Египта. В шутку написала халат из номера. Тоже бан из-за жалоб. Мол такие как я позорят страну.
5 2 1
маска Ілона 02 мая в 16:49
А меня банили за то, что я не порохобот.
6 5 2
Швидка Настя 02 мая в 16:49
За те, що просила не звертатися до мене свинячою мовою
Стріляний птах 02 мая в 16:49
Один раз. За те,що русні написала:’поцілуй мене в сраку’.
Досі думаю, за що мені бан вліпили..
Там людина відверто насміхалась над українцями і мене в бан.
9 3 1
IQ 80 02 мая в 16:49
за правду про владу 🤡
5 3 1
Дівчина Бобула 02 мая в 16:50
Я часто в бане. Эмоциональная очень. Не могу сдержаться. Отключают, занимаюсь чем- то нормальным😁.
Никогла не считала ни дизлайки, ни баны. Смешная мера наказания
3 2
Перша на селі 02 мая в 16:50
Ответ дляСтріляний птах
Один раз. За те,що русні написала:’поцілуй мене в сраку’.
Досі думаю, за що мені бан вліпили..
Там людина відверто насміхалась над українцями і мене в бан.
Никто не разбирается детально. На ваш пост матрешки нажаловались. Бан автоматом.
6 2
Дон Пэдро 02 мая в 16:50
Тю, мене теж банили, бо написала те, що не сподобалося комусь і кинули скаргу. Хоча матів чи якихось образ, переходу на особистості не було. Я так розумію, тут особливо ніхто не париться цим. Хто перша обідевсь та і права, корочє)
А про кішечку вам респект!
2 1
автор Пэрисхилтонша 02 мая в 16:50
Ответ дляMs. Откровенность
Написала 19 февраля 2022 г. что пушилин объявил всеобщую мобилизацию, молнией прошло на рос. сайте. Советчицы сказали что я вру и нажаловались модератору.
Еще один раз тут спросили что привезти из Египта. В шутку написала халат из номера. Тоже бан из-за жалоб. Мол такие как я позорят страну.
який жах! не думала, що на халат можуть скаржитись. тут іноді такого начитаєшся, що прозрєніє прозріває
Пиши-пропало 02 мая в 16:50
Ответ длямаска Ілона
А меня банили за то, что я не порохобот.
За это не жалко и в бане посидеть)
2 2 2
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 16:50
Ответ длямаска Ілона
А меня банили за то, что я не порохобот.
А мене навпаки😁
1 1
Міс Всесвіт 02 мая в 16:53
Ответ дляПиши-пропало
Тут есть кучка ватных невменяшек, которая ходит и всех банит, если не подгавкиваешь)
Підтверджую!! Мене забанили за те,що я матрьошками напхала повну панаму. І це було цілком виправдане, бо тих матрьошок ми в темі гарно спалили на перекладачі.
8 3
ПуГоФФка 02 мая в 16:51
никогда
один раз удалили комментарий, и честно-откровенно - не понятно за что...
2 1 1
Стріляний птах 02 мая в 16:51
Ответ дляПерша на селі
Никто не разбирается детально. На ваш пост матрешки нажаловались. Бан автоматом.
Так а що, абсолютно ніхто не читає із адмінів і просто ліплять бан мовчки? Моє ще повідомлення видалили, а те що писала русня, залишили( треба було мабуть теж скаргу писати)
Трахтибидох 02 мая в 16:51
Пару раз за то что ответила порохоботу( больше с этими психами не связываюсь) и один раз за олх , здесь запрещено ,рекламировать, эту площадку
4 1
маска Ілона 02 мая в 16:52
Ответ дляПиши-пропало
За это не жалко и в бане посидеть)
Правда про Петька не порнавиласт
1 1
Швидка Настя 02 мая в 16:52
У мене бан був на 2 тижні за фразу: Ким ви хочете бути, коли виростете? Бо це флуд, неприйнятний в темі інфантилки