Изменено 04 мая в 00:51

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 815
Да, дешевят
Нет, не дешевят
Сапай вазони 04 мая в 12:15
Ответ дляМоська-слон
И все знакомые знают, что у нее на пи...ке тату.
Очень аристократично.
С возрастом там тоже все морщинится. И после родов.
а во время беременности кожа везде растягивается, и на этом месте тоже. Представляю, веселье акушерок на родах, смотрящих на то, как дракон выпучил глаза
Сапай вазони 04 мая в 12:16
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну и поэтому все с надувными губами и сиськами у богатых папиков - ну просто потому что мужчины с деньгами - за натуральность
вот именно, что у папиков - как содержанки и постоянные проститутки. Жениться на таких никому бы и в голову не пришло.
3 1
Сапай вазони 04 мая в 12:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да ладно, а мужик тот бедный все оплачивает, что ему не нра - и..ет и плачет Обычно киборгов в киевских ночных клубах снимают мужчины при деньгах обычных неоттюнингованных нет... хотя ведь естестественная красота.
так это ж так - для разнообразия ) Вы видели некоторых фриков в инсте? ну реально, откровенных фриков, с уделанными ребрами, надутыми попами как шар, отрезанным носом и т.д. Так представьте, и на них находятся желающие, и большие деньги платят, потому что это на пару раз такая себе экзотика, как с инопланетянкой )
Сапай вазони 04 мая в 12:20
Ответ дляКофр для ноги
Нет, не холодные. Вареники еще слепить нужно, что на лице, что на грудной клетке. Уважающие себя доктора такого не делают
сделанная грудь в мороз холодная и твердая, знакомая рассказывала, делала 2 год назад, самые современные импланты. Я сама была удивлена, думала, что такое было только во времена Памелы Андерсон
мимАпроходила 04 мая в 12:27
Дешевят и выглядят вульгарно. И кто бы что не говорил.
Умничка-помощничка 04 мая в 12:40
Ответ дляКофр для ноги
Единственное правильное мнение в этой теме.
А если например, у женщины пальца нет, то все? А если руки? Это человек прежде всего. А то тут уже мужниными доходами начали меряться.
Тут в другой теме женщин сравнивали с помидорами, что после 33 ты уже гнилой помидор или типа того. Порой я думаю, что не на женском форуме, а на собрании мужиков-инцелов
Г@Л@В@ломка 04 мая в 12:41
знаете, на вебке у кого самый большой ценник? у инвалидов. без ноги или руки. и у фриков.
я о том, что всегда находятся любители всего.
А вообще, женщина должна делать то, что нравится ей, а не то, что теоритически понижает/повышает ’спрос’ на нее. Это личность, а не куриная тушка на рынке.
З родзинкою 04 мая в 12:56
Що за відео?
КараПузовна 04 мая в 13:14
особисто для мене дівчата з такими великими татуюваннями ассоціюються з брутальністю, сміливістю, викликом, агресією, точно не з жіночністю і елегантністю. Акуратні, маленькі - інша тема
Фоточки нема 04 мая в 13:24
Ответ дляСапай вазони
сделанная грудь в мороз холодная и твердая, знакомая рассказывала, делала 2 год назад, самые современные импланты. Я сама была удивлена, думала, что такое было только во времена Памелы Андерсон
Филлеры в лице тоже. Губы, скулы.
Фоточки нема 04 мая в 13:26
Татуировки можно делать только здоровым людям. Если есть поломки в метаболизме, то загрузка тяжёлыми металлами вызовет заболевания. При том человек далёкий от этого даже знать не будет что послужило причиной.
Пацаааааааан 04 мая в 13:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Правда ваша, зараз вона бідося самотня, нікому не потрібна
Таке життя. Гарна, цікава жінка, але така нещаслива в особистому житті. Видно, стерво ще те. Фіг хто вживеться з нею
Все знаю від і до 04 мая в 14:09
Ну, где-то согласна. То, что на фото-треш полный. Если где-то маленькая тату у женщины при других вводных данных (интеллект, образованность, острый ум, ухоженность, осанка), не думаю, что это прям критично. И у людей интеллигентных точно нет тату на половину туловища, это априори невозможно
Все знаю від і до 04 мая в 14:11
Ответ дляКофр для ноги
Нет, не холодные. Вареники еще слепить нужно, что на лице, что на грудной клетке. Уважающие себя доктора такого не делают
Вы когда-то встречали хоть одного доктора-женщину, у которой стоят импланты не по мед.показаниям, а для красоты? Я -нет. Также как и ни одного офтальмолога с коррекцией зрения, они делают другим, но сами в очках и линзах. Угадайте почему)
2 1
Угги в горошек 04 мая в 14:16
Ответ дляБибер-анонимер
Возможно, но уже не одно мнение такое попадалось о татуировках. Мол, с татуировками априори нельзя выглядеть аристократично
щось в цому є. Важко уявити Кейт Міддлтон з татухами)))
Спішу - перекидаюсь 04 мая в 14:23
Ответ дляБибер-анонимер
А типа такого?
Автор ви знову показуєте ідеальне тіло. Як такі тату будуть виглядати те живіт фартух, жирні бедра в целюліті
Спішу - перекидаюсь 04 мая в 14:25
Мені здається, що тема про олігархів шейхів, там можливо релігією забороняється тату
Масяня Я 04 мая в 14:26
Ответ дляптицаворона
А Бред Пітт вибрав відтатуйовану Анджеліну.
Несповідимі шляхи Господні. ;)
судя по их истории, Бред там вообще ничего не решал)
Добродійка 04 мая в 14:36
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
’Шкурка попорчена’)))🐿
Одяг та сумки 04 мая в 14:36
тату более 3 см для меня так дешевят внешность.
Сонечко 04 мая в 14:37
Ответ дляБибер-анонимер
Мне нравятся татуировки, лояльно отношусь. Просто вот интересно, почему олигархи, неглупые люди, ценят больше девушек без тату.
Потому что это определенный стиль, что тут непонятного. Татуировки, как и хардовый пирсинг, и какие-нибудь розовые волосы, не подходит к стилю одежды Олд мани, и не вписывается идеально в какой-нибудь светский приём.
No problems 04 мая в 14:46
В эскорте может и дешевит.
В жизни - нет.

Но я не люблю, когда половину тела забивают.
MacOS-ница 04 мая в 15:05
Ответ дляНе їм після шостої
Дешевит отсутствие интеллекта, воспитания, такта, грамотной речи. А татуировки то такое- при желании и свести можно, закрасить при необходимости тонаком
ну))) Тату у многих и есть показатель отсутствия интелекта)

Редко исключения, когда тату часть образа , как у Наргиз например, или еще что то. Есть органично вплетены в стиль, жизнь и тд.
Ростки жимолости 04 мая в 15:21
Ответ дляптицаворона
А Бред Пітт вибрав відтатуйовану Анджеліну.
Несповідимі шляхи Господні. ;)
И шо? 100 раз пожалел что с кукукнутой связался
3 1
Барвіночка 04 мая в 15:27
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
Потому что тату на видном месте не только для хозяина производит впечатление, а и на смотрящего.
Ооооочень мало тату, которые бы нравились на других людях.
А если это розочки с бабочками то конечно какое отношение??
Вчера у молодого парня вся нога в татухах, и бросился в глаза топор. Не вау красиво, но необычно было его на голени увидеть.
Мона Лиза 04 мая в 15:54
Ответ дляБарвіночка
Потому что тату на видном месте не только для хозяина производит впечатление, а и на смотрящего.
Ооооочень мало тату, которые бы нравились на других людях.
А если это розочки с бабочками то конечно какое отношение??
Вчера у молодого парня вся нога в татухах, и бросился в глаза топор. Не вау красиво, но необычно было его на голени увидеть.
Этот топор у него, наверное, со времён моды у айтишников с хипстерскими причёсками и окладистыми бородами, которых называли дровосеками. Мода прошла, а топор остался.

Мне вообще тату напоминает древнюю наскальную живопись. Идут годы, меняется мода, технологии, тенденции, а ты все так же разукрашен, как стены пещеры. Чем-то старым и неактуальным.
Ishoy 04 мая в 16:02
Ответ дляРомашкинная
Бэкхемы,Скарлет Йохансон,Пенелопа Круз,Рианна,Джоли,Клум,Шарлиз Терон и т.д-гопники,а Вы леди-аристократка,ну ну))
Все вышеперечисленные люди выглядят как леди со стартпоста? Потому что есть огромная разница. Лично я ничего против татуировок не имею, но! по моему субьективному мнению, они должны быть такого размера и так расположены, что бы можно было в любое время их закрыть одеждой/волосами. Потому что бывают ситуации, когда татуировки смотрятся очень неуместно
Мона Лиза 04 мая в 16:13
Ответ дляРомашкинная
Бэкхемы,Скарлет Йохансон,Пенелопа Круз,Рианна,Джоли,Клум,Шарлиз Терон и т.д-гопники,а Вы леди-аристократка,ну ну))
Перечисленные люди не имеют никакого отношения к аристократам.
Незламна 04 мая в 16:15
Ответ дляКофр для ноги
Единственное правильное мнение в этой теме.
А если например, у женщины пальца нет, то все? А если руки? Это человек прежде всего. А то тут уже мужниными доходами начали меряться.
Ну осознанно себя уродовать - это другое. Человек с мозгами и любящий себя не будет этого делать. Так что все эти тату - это дурь в голове и комплексы
4 1
ПодругаМужа 04 мая в 16:17
женщины с тату вызывают чувство грязи
мужчина наоборот возбуждают
1 1