Изменено 04 мая в 00:51

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 815
Да, дешевят
Нет, не дешевят
Жінка з перцем 04 мая в 02:52
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а если в меру? Смотрится же классно, какие нить элегантные узоры на бедре
Вы себе хотите тату?
кнопкодав 04 мая в 02:57
Ответ дляЖінка з перцем
Перед мастером не было неловко?)
ні, чому? Воно не на інтимних органах.
Рожки-да-ножки 04 мая в 03:01
Ответ дляБибер-анонимер
Возможно, но уже не одно мнение такое попадалось о татуировках. Мол, с татуировками априори нельзя выглядеть аристократично
Миллионерами могут быть бывшие опг-шники или ворье, раздерибанившее чью-то собственность (часто государственную) и не имеющие к аристократии никакого отношения). Так же удачливые торгаши, критовалютчики, инвесторы, подрядчики и пр. И вкусы у всех или разные, или то, что сейчас на пике популярности ))
Жінка з перцем 04 мая в 03:03
Ответ длякнопкодав
ні, чому? Воно не на інтимних органах.
Тогда я вас не так поняла про одежду)
А мы специально девушку мастера искали. С ней было спокойнее
Брехушечка 04 мая в 03:06
Однозначно дешевят.
Все как под копирку с забитыми руками, выглядит убого.
10 1
Брехушечка 04 мая в 03:13
Ответ дляСама собі лікар
Ничего не знаю про олигархов, но для меня тату - колхоз, вроде ресничек 40Д и маникюра в стразиках. Вульгарный шик.
100%
Я б такое не носила, но продаю 04 мая в 03:13
Да,дешевят!
У всех моих девочек,которые удачно вышли замуж - нету тату
Купи слона 04 мая в 03:36
Ответ дляЖінка з перцем
Я долго определилась, вчера наконец-то сделала
Я первую сделала в 20 лет, вторую- в 30 (кстати, олигарх просил и наши желания совпали), третью - в 40. Вот думаю над четвёртой, я человек основательный, серьёзно думаю 😉
1 1 1
Купи слона 04 мая в 03:37
Ответ дляНезламна
В большинстве случаев тату выглядит как грязь на теле, особенно если оно уже поплыло и позеленело. Конечно это фу
Позеленело? 🤣 У вас познания такие откуда, из мест не столь отдалённых?
4 3
Злюка-закусюка 04 мая в 04:17
Ответ дляМальчун-задирун
У меня несколько тату и я 15 лет в счастливом браке. И есть подруга, без тату, считает, что помешает ей выйти замуж за олигарха. 40 лет девочке, ни разу не была замужем, даже в гражданском браке. Хотя очень красивая. Ваша теория ни о чем.
13 лет в браке не показатель, что вы психологияески здоровы. Может здоров муж и сдерживает.ваши неадекватные порывы. Кто знает
4 4 3
кнопкодав 04 мая в 04:18
Ответ дляЖінка з перцем
Тогда я вас не так поняла про одежду)
А мы специально девушку мастера искали. С ней было спокойнее
у мене тату на спині, внизу) під білизною не видно)
Злюка-закусюка 04 мая в 04:20
Ответ дляКупи слона
Доктор, у вас сколько лет практики?
Не правильный вопрос. Правильный-сколько ей лет. Вот моя 76-летняя свекровь считает, что тату делают только уголовники
Злюка-закусюка 04 мая в 04:21
Ответ дляХомо_сапиенс
Как раз да)
В каком сЭле живёте, эксперт 😂😂😂
Обнемашечка 04 мая в 04:46
Ответ дляКупи слона
фото
Нет у нее никаких татуировок, это рисунок
Обнемашечка 04 мая в 04:54
Ответ дляБрехушечка
Однозначно дешевят.
Все как под копирку с забитыми руками, выглядит убого.
Особенно ужасно, когда вся рука забита просто черным цветом
10 1
Лепешечка 04 мая в 06:10
Ответ дляНе їм після шостої
Дешевит отсутствие интеллекта, воспитания, такта, грамотной речи. А татуировки то такое- при желании и свести можно, закрасить при необходимости тонаком
Во первых, их не вывести полностью. А набить, чтобы потом закрашивать тонаком - это от большого интеллекта?
3 1
Не вмію заміряти 04 мая в 06:12
Ответ дляРубаю олівлє
Потому, что обезьяны разукрашенные не интересуют их
Це ви так дівчат з татуюванням називаєте?
Мавпами?
Що ж за наземна красуня таке пише? А головне дуже добра і вихована
5 1
Лепешечка 04 мая в 06:12
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
А где вы на фото увидели оригинальные узоры? Розу что ли? Или ромашку? А на мотоцикле чья то рожа - вообще агонь
Новорічна пальма 04 мая в 06:13
Отвечу как мама девушки, которая увлеклась татуировками. У дочки красивые тату, исполненные в зорошей технике, рука и спина.
Но да, мое мнение- дешевят образ. И хоть на руке-спине гармоничное произведение искусства, но в вечернем платье с декольте это будет выглядеть нелепо.
Не вмію заміряти 04 мая в 06:16
Ответ дляРомашкинная
Бэкхемы,Скарлет Йохансон,Пенелопа Круз,Рианна,Джоли,Клум,Шарлиз Терон и т.д-гопники,а Вы леди-аристократка,ну ну))
Та дайте жіночці хоч на форумі аристократкою побути ) тим більше, що з вимог для цього - відсутність татуювань і все. Не походження, не освіта, не роль в суспільстві, а просто відсутність малюнка на тілі
3 3
Не вмію заміряти 04 мая в 06:18
Ответ дляРубаю олівлє
Потому, что ищут себе женщину без психологических проблем, а тату(тавро) является маркером
Вибачте, маркер, це називати жінок з тату - разукрашенными обезьянами, як писали вище. А не малюнок на власному тілі.
Я без татуювань якщо що
4 2
Лепешечка 04 мая в 06:18
Ответ дляБибер-анонимер
Мне нравятся татуировки, лояльно отношусь. Просто вот интересно, почему олигархи, неглупые люди, ценят больше девушек без тату.
Потому что тату то наличие проблем с психикой. Особенно агрессивные рисунки, навевают не особый настрой для олигархов, которые итак вокруг, как в волчьей стае. Им расслабиться хочется, а не смотреть на страшный оскал смерти в розах с крестами.

От большого интеллекта такое ж набивают, что ховайся. А не всем нравится эта живопИсь
5 1 1
Не вмію заміряти 04 мая в 06:23
Ответ дляХомо_сапиенс
Мы говорим о нормальных доходах , ну если у вас 200 000 плюс, ну повезло, вам, что у вашего мужа специфический вкус, это исключение из правил
А де можна з правилами ознайомитися?
Ви якесь дослідження робили щодо смаків чоловіків? То поділіться
Хомо_сапиенс 04 мая в 06:26
Ответ дляНе вмію заміряти
А де можна з правилами ознайомитися?
Ви якесь дослідження робили щодо смаків чоловіків? То поділіться
Нет, я просто знаю
1 1
А_я_ЛОЖУ! 04 мая в 06:29
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
Що значить ’попит’? Ви про людину говорите, не про товар. Хоча ні, ви, мабуть, про товар)
Не вмію заміряти 04 мая в 06:32
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, я просто знаю
За всіх?
Третє око? Таро? Хрустальна куля?
Хомо_сапиенс 04 мая в 06:36
Ответ дляНе вмію заміряти
За всіх?
Третє око? Таро? Хрустальна куля?
За очень многих, работа и просто окружение у меня такое, а вас что так заело, нормальный мужчина не светит
2 2
Не вмію заміряти 04 мая в 06:40
Ответ дляХомо_сапиенс
За очень многих, работа и просто окружение у меня такое, а вас что так заело, нормальный мужчина не светит
По-перше, я заміжня.
По-друге, без татуювань якщо вас так це цікавить
По-третє дуже цікаво чому люди намагаються робити з себе експертів і екстраполювати свій власний досвід на усіх.
Хомо_сапиенс 04 мая в 06:43
Ответ дляНе вмію заміряти
По-перше, я заміжня.
По-друге, без татуювань якщо вас так це цікавить
По-третє дуже цікаво чому люди намагаються робити з себе експертів і екстраполювати свій власний досвід на усіх.
Работа у меня такая, экспертом быть в этом плане
Не вмію заміряти 04 мая в 06:45
Ответ дляХомо_сапиенс
Работа у меня такая, экспертом быть в этом плане
То не ви хазяйка ескорт агентства, інтерв´ю з якою автор дивилася?