09 апреля в 02:02

Гардероб декретчицы, что вы носите?

в голову приходит только спортивный костюм или штанишки (джинсики) плюс кофточка. Скучно как то
Если вся жизнь это магазин под домом, парк, двор все
И еще вопрос, вы бы красились выходя на улицу или нет?
Нафаня Маня 09 апреля в 02:05
Я ношу костюм и шпильки , работаю
1 1
размахер 09 апреля в 02:07
Все что хочу и что нравится
Колупалочка 09 апреля в 02:08
У меня всю жизнь гардероб декретчицы, чтобы удобно было и я не крашусь))
Оцененная 09 апреля в 02:13
Враження, що не декрет , а депресія. В декреті також купа справ, не потрібно знецінювати себе, і гарного одягу потрібно не менше, ніж на роботі
Да Щас же 09 апреля в 02:14
Я лет 15 уже не крашусь и ношу такую одежду, мне отлично)
Аноним НаВсеГда 09 апреля в 02:32
В первые три года после рождения ребенка я носила и платья, и юбки (летом). В первый год после рождения ребенка были случаи, когда на прогулку с коляской я пользовалась тенями для век (летом). Но я это делала больше для бывшего мужа (с которым я на тот момент состояла в браке первый год). Мы гуляли с коляской вместе (когда у него были выходные). Ему не было нужно, чтобы я красилась. Просто мне, бывало, так хотелось. Добавлю, что в первые три года после рождения ребенка я ходила не только в магазин и не только к педиатру
Ms. Dolly 09 апреля в 02:29
Мой сегоднешний аутфит: леггинсы, мужнина джинсовка оверсайз, адики. Крашусь под настроение. Если иду дальше песочницы/магаза, то при параде.
Без образів 09 апреля в 02:37
Все практичное в одежде. Если декрет во дворе, зачем этот макияж?
Бабуся Бетман 09 апреля в 02:41
Огроменный худи и широкие карго
Просто звязда 09 апреля в 02:50
Я только красиво одевалась всегда
Не запускала себя до этого состояния
Первая ласточка инфляции 09 апреля в 05:08
Одяг максимально зручний. В джинсах мені не зручно, але теж можуть бути. Тому різні спорт костюми моє все.
Фарбуюсь рідко, в мене нема комплексу, що я без макіяжу як без обличчя
забиякина 09 апреля в 07:04
Классическая одежда , я ношу. Рыгать хочется от нынешней моды и все как под копирку)
Стильна штучка 09 апреля в 07:15
Если вы в декрете проводите время с ребенком, то гардероб должен быть приспособлен под это.
Шорты или комбинезон на лето. Можно и платье.
Я красилась редко, не успевала.
Стильна штучка 09 апреля в 07:19
Ответ дляДа Щас же
Я лет 15 уже не крашусь и ношу такую одежду, мне отлично)
Сейчас половина страны так.
Вы когда видели женщину на шпион ах последний раз. Или просто в юбке. Я давно.
Рання пташка 09 апреля в 07:59
Да, джинсы+топ+что то сверху (свитер, толстовка, рубашка и тд), спорт штаны+свишот, юбку+укроченный свитер
А какие варианты? Самое обидное, что фигура не изменилась, но красивые наряды - неудобство.
Спілий баклажан 09 апреля в 08:08
Макіяж в мене завжди, одяг різний.
Горлаю зрання 09 апреля в 09:21
Я фарбуюсь за 10 хвилин - cc-крем, світлі кремові тіні для повік, туш для вій та тіні для бровей. Для мене такий повсякденний легкий макіяж є нормою.
Да Щас же 09 апреля в 10:16
Ответ дляСтильна штучка
Сейчас половина страны так.
Вы когда видели женщину на шпион ах последний раз. Или просто в юбке. Я давно.
Ну ходить на шпильке по улице или ездить за рулём неудобно, а в туфлях на каблучке и костюме юбочном только что видела)
Люблю пиво 05 мая в 12:00
Сарафани.сукні.джинси.футболки.як я в декреті, то це не значить, що я маюне вилазиьи зі спорт.костюмів