04 мая в 03:26

Чем красите куриные яйца на Пасху?

Ума не приложу чем покрасить(
Не боюся осуду 04 мая в 03:28
Я на Пасху не крашу яйца
автор Мама Карло 04 мая в 03:30
Ответ дляНе боюся осуду
Я на Пасху не крашу яйца
Почему?
Так точно! 04 мая в 03:32
Малюю страусині.
Курячі вже не в моді.
Мовчу, але хочу 04 мая в 03:41
термоэтикетками
АдеКВАтная 04 мая в 03:46
Либо луковой шелухой, либо красителями. Как-то баловалась куркумой и пыталась свёклой покрасить. Много лишних движений, а толку не густо. Куркумой ещё куда не шло, хоть и бледноваты были, а вот со свёклой вообще никак. Натёрла, сок надавила и в холодном, и в горячем их вымачивала. Бледно-розовые были, а потом и вовсе цвет вытерся, когда натирала маслом для блеска.
Грамотний хвіст 04 мая в 03:54
Декупаж салфетками либо хаотично красками)
автор Мама Карло 04 мая в 04:19
Ответ дляТак точно!
Малюю страусині.
Курячі вже не в моді.
Разве Пасха это дань моде?
Love_Love_Love_ 04 мая в 04:28
Сірником, воском, потім барвником, моя бабця це значно гарніше робить
Физрукая 04 мая в 06:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Сірником, воском, потім барвником, моя бабця це значно гарніше робить
Не писачком?
А як це . Поясніть процес
Дякую
Физрукая 04 мая в 06:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Сірником, воском, потім барвником, моя бабця це значно гарніше робить
Вже загуглила...:)
Хочу барабульки 04 мая в 06:35
А я уже который год крашу ,,под мрамор,, очень красиво выходит
Гляньте в ютубе как это делать
Думаю вам понравится
Птица секретарь 04 мая в 06:34
Спробую серветками
Мені головне щоб процес дитині подобався.
Раніше як всі фарбувала цибулинням, потім зеленкою, термоналіпками, фарбниками перламутровими і звичайними, дитина акриловими фарбами, цього року вирішили серветками.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 мая в 06:39
Алина фуди, посмотрите у нее
Веккy 04 мая в 07:32
Краской , которую покупаю в магазине
Не пириживай 04 мая в 07:53
Лушпинням цибулі
Анонім Секретар 04 мая в 07:58
Ответ дляГрамотний хвіст
Декупаж салфетками либо хаотично красками)
А я вчора перебрала всі скарби з минулих років і оті сині купола всі викинула. Вони мені здаються геть НЕ українськими

Якщо не помиляюся, то храм у москві
руки_Крюги 04 мая в 07:55
Пробую разное. В вине не красила еще, последнее время татушками переводными обклеиваем.
Клептоманка 04 мая в 08:18
Ответ дляМама Карло
Разве Пасха это дань моде?
Так Пасха це і не яйця
Love_Love_Love_ 04 мая в 08:22
Ответ дляФизрукая
Не писачком?
А як це . Поясніть процес
Дякую
Я вміла колись і писачком класно, не знаю чи зараз ще зможу
Фоточки нема 04 мая в 08:34
В Еве наборы термоэтикеток Петриковской росписи- супер красивые!!!!
Не боюся осуду 04 мая в 11:30
Ответ дляМама Карло
Почему?
Не хочу