04 мая в 15:35

Как вы это делаете

Люди которые могут спокойно пукнуть со звуком в компанию друзей, как вы это делаете? Тут не тот что пукнуть боишься возле кого-то неприличное слово боишься лишний раз сказать.
Не заздріть тьоті 04 мая в 15:36
Шептуна пускаю
Залатавая 04 мая в 15:36
Что ж вы такая запуганная , автор?
1 1
А вот недавно 04 мая в 15:39
Говорю, что это мастерство анального пения.
Метелик 04 мая в 15:40
Сегодня лента будет засрана новыми всадниками апокалипсиса: пердежом, небритостью, гордоном и холоденко
Кусачая Я 04 мая в 15:41
Дивні у вас друзі. Якщо ви при них боїтеся раптом що слова сказати чи пукнути ...
Нормальні друзі або пожартуюиь або не звернуть увагу
Сосиска_Втесте 04 мая в 15:43
Пердотролль с весенним обострением строчит темы